Гость
Статьи
Хорар

Хорар

Хорар. С вас имя, дата, время и город вопроса, ну, и сам вопрос. Если про отношения, то немного инфы о них, в каком статусе и тд

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Хочет ли загаданный человек вернуть отношения со мной? Бывшие Тамбов 11.21 Екатерина

Гость
#2

Здравствуйте! Состоится ли встреча мужчиной в течении 3 недель? Москва. 11.23. Оксана. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день! Состоится ли встреча с загаданным мужчиной до конца октября? Ростов-на-Дону
11:27 Александра

Гость
#4

Добрый день!Появится ли мужчина для серьезных отношений?Свободна.Катя, г.Зеленоград, 12.00

Гость
#5
Гость

Добрый день!Появится ли мужчина для серьезных отношений?Свободна.Катя, г.Зеленоград, 12.00

до конца года

Гость
#6

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Юлия г.Нижнеудинск 17.27

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Евгений на данный момент 20:33, Новосибирск, бывшие. Татьяна, спасибо.

Гость
#8

Ответов не будет?

#9
Гость

Ответов не будет?

Добрый вечер!
Будут, но чуть позже

#10
Гость

Здравствуйте! Хочет ли загаданный человек вернуть отношения со мной? Бывшие Тамбов 11.21 Екатерина

Добрый день!
К сожалению, общения не будет

#11
Гость

Здравствуйте! Состоится ли встреча мужчиной в течении 3 недель? Москва. 11.23. Оксана. Спасибо.

Добрый вечер!

Встречи не будет

#12
Гость

Добрый день! Состоится ли встреча с загаданным мужчиной до конца октября? Ростов-на-Дону
11:27 Александра

Добрый вечер.
Есть вероятность встречи, но низкая

#13
Гость

Добрый день!Появится ли мужчина для серьезных отношений?Свободна.Катя, г.Зеленоград, 12.00

Добрый вечер!

В ближайший месяц нет

#14
Гость

до конца года

Тоже нет

#15
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Юлия г.Нижнеудинск 17.27

Добрый вечер!

Да, появится, возможно, уже знакомы

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Евгений на данный момент 20:33, Новосибирск, бывшие. Татьяна, спасибо.

Добрый вечер.

Нейтрально, не думает о вас.

Гость
#17
Astrowoman

Добрый вечер!

Встречи не будет

Спасибо, поняла.

Гость
#18

Доброй ночи.
Будет ли роман с загаданным мужчиной?
Катя 34,Москва,01:28

Гость
#19
Astrowoman

Добрый день!
К сожалению, общения не будет

Спасибо!

Гость
#20

Добрый день!
Съедемся ли с молодым человеком в ближайшие полгода? 13:03 23 сентября Москва
В отношениях на расстоянии, он живет в другой стране

Гость
#21

Добрый день! Виктория 21.11.1991 и Максим 14.11.1995 Воронеж, состоится ли встреча, его отношение ко мне. Благодарю

#22
Гость

Доброй ночи.
Будет ли роман с загаданным мужчиной?
Катя 34,Москва,01:28

Добрый вечер!
К сожалению, не будет, он вообще как-то не особо позитивно настроен. Вы в каких отношениях сейчас?

#23
Гость

Добрый день!
Съедемся ли с молодым человеком в ближайшие полгода? 13:03 23 сентября Москва
В отношениях на расстоянии, он живет в другой стране

Добрый вечер!
Да, очень большая вероятность, отношения будут стабильными и хорошими.

#24
Гость

Добрый день! Виктория 21.11.1991 и Максим 14.11.1995 Воронеж, состоится ли встреча, его отношение ко мне. Благодарю

Доброй ночи!
Встреча состоится, отношение мужчины к вам неоднозначно, скорее, негативное, чем положительное, в каких отношениях?

Гость
#25
Astrowoman

Добрый вечер!
К сожалению, не будет, он вообще как-то не особо позитивно настроен. Вы в каких отношениях сейчас?

Приятное общение пока между нами.Странно немного что не позитивно настроен(

Виктория
#26
Astrowoman

Доброй ночи!
Встреча состоится, отношение мужчины к вам неоднозначно, скорее, негативное, чем положительное, в каких отношениях?

Отношения несерьёзные, при последней встрече конфликт получился)

Гость
#27
Astrowoman

Добрый вечер!
Да, очень большая вероятность, отношения будут стабильными и хорошими.

Спасибо вам!

#28
Виктория

Отношения несерьёзные, при последней встрече конфликт получился)

Тогда, это из-за ссоры, но встреча однозначно будет

Гость
#29

здравствуйте
моя работа связана с социальными сетями, сейчас доход низкий и нестабильный
вопрос мой
выйду ли я на стабильный доход в ближайший месяц? москва 24.09.2023 13:47

#30
Гость

здравствуйте
моя работа связана с социальными сетями, сейчас доход низкий и нестабильный
вопрос мой
выйду ли я на стабильный доход в ближайший месяц? москва 24.09.2023 13:47

Добрый день!
Пока без изменений, нужно больше творчества в работу добавить, тогда есть вероятность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ulya
#31

Здравствуйте. Смогу избавиться от лишнего веса ,скинуть несколько кг за ближайшие два месяца?Москва, 15.04

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем