Гость
Статьи
Сил больше нет. …

Сил больше нет. Мужчина-дева

Накипело и жутко устала. Всех деталей писать не могу, иначе тут будет следующий том «Война и мир», поэтому сжато: 5 лет в отношениях, расписались и началась дичь, которая длилась 2 года. Отжигать, …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Андрюха трампампуха

Всё у вас есть. Я даже по фото в интернете не совсем понял как у женщин это смотреть. 😏 То просто знак вашей белой луны, печать на теле, не более.
Насчёт любви, с его стороны в какой-то из ваших черт он нашел для себя идеал. Зачем искать другой если тут всё устраивает? (Это для тех кто досих пор живёт стереотипами и думает, что Венера в знаке льва это про бл@дство). С вашей стороны эмоциональная привязанность, вы позволяете себя любить, но при это очень не любите когда вам ограничивают свободу душевыми отношениями .

Двух макушек точно нет😀 С остальным соглашусь) Меня очень нервируют сильные ограничения, гиперконтроль, давление… Хотя, какому адекватному человеку это понравится? Пожалуй, никому. Никому не захочется, чтобы его интересы втаптывали.

Автор
#103
Гость

Автор, а вы не те рыбы, которая на форуме год назад писала, что разводиться с ним собираетесь?

Нет. Я первый раз пишу. Семейные вопросы я тут еще не поднимала.

Гость
#104
Автор

Нет. Я первый раз пишу. Семейные вопросы я тут еще не поднимала.

Очень похожая история. Прям один в один. Сейчас скину вам тему сюда

Автор
#105
Гость

О, как вы ошибаетесь. В моей жизни именно истерички попадались среди Дев

Вот кстати да. Они холодны и сдержанны лишь до поры до времени. Но если эта буря пробудилась… Остапа несёт 😀

Гость
#106

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/

Вот. Прям истории очень похожи
И тоже там женщина рыбы
У моего бывшего девушка была тоже рыбы. Они расстались. Тоже друг-другу нервы трепали знатно. Но он к ней тоже сильно привязался. Потому что рыбы извините немного того))) вы как и девы нервы треплете сильно эмоционально, играете на чувствах, злопамятные

Автор
#107
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/

Вот. Прям истории очень похожи
И тоже там женщина рыбы
У моего бывшего девушка была тоже рыбы. Они расстались. Тоже друг-другу нервы трепали знатно. Но он к ней тоже сильно привязался. Потому что рыбы извините немного того))) вы как и девы нервы треплете сильно эмоционально, играете на чувствах, злопамятные

А ваш бывший тоже дева?
Я злопамятная, да. Но игрульки не мое. Меня наоборот все эти манипуляции и качели сразу отрезвляют и запускается процесс отвращения от человека.

А ветку сейчас почитаю, спасибо.

Гость
#108
Автор

А ваш бывший тоже дева?
Я злопамятная, да. Но игрульки не мое. Меня наоборот все эти манипуляции и качели сразу отрезвляют и запускается процесс отвращения от человека.

А ветку сейчас почитаю, спасибо.

Нет, он нынешний)
Я Лев. Нам вместе комфортно сейчас, притерлись. Хотя, тоже были проблемы. Он вспыльчивый очень.
У меня бывший рыбы был. Доводил своими играми на нервах.

Автор
#109
Гость

Нет, он нынешний)
Я Лев. Нам вместе комфортно сейчас, притерлись. Хотя, тоже были проблемы. Он вспыльчивый очень.
У меня бывший рыбы был. Доводил своими играми на нервах.

Всю ветку нереально осилить, полистала. Ситуация похожая, но у нее тоже очень много проекции на родителей своих, у нее они девы, и она все пропускает через призму «раз они такие, значит должно быть так у моего дева», короче муть. Но ее чувства понятны, конечно.

Насчет мужчин рыб - это кошмар. Вот они могут отрываться хлеще дев. Измываться по полной. Я их за километр обхожу. Знаю, как облупленных. Представляю, что вам довелось испытать с ним.

Гость
#110
Гость

Да не разведется она с ним! Тут кто абьюзер и кто кого вампирит - большой вопрос. Вообще не ясно, чего автор хочет. Разойтись цивилизованно? Так уже ясно, что не получится. Принять все, как есть, отпустить и жить дальше - так делают люди, которые "остыли" и отпустилт реально. А он пусть с ума сходит, как хочет. Его дело. Но она же продолжает следить: заблокировал-разблокировал, куда пошел, что сказал. И самый главный подсознательный вопрос: когда вернется?! Ей самой в кайф все эти драмы.

она еще и агрессивная, не способная прислушиваться к словам окружающих людей и посмотреть на себя со стороны. Она воспринимает только ту информацию, которая ей нравится, которая поддерживает ее видение ситуации. мимо ушей остальное. она будет и с другим мужчиной на те же грабли наступать. у нее луна какая-то овенская- баранья что ли?!

#111
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/

Вот. Прям истории очень похожи
И тоже там женщина рыбы
У моего бывшего девушка была тоже рыбы. Они расстались. Тоже друг-другу нервы трепали знатно. Но он к ней тоже сильно привязался. Потому что рыбы извините немного того))) вы как и девы нервы треплете сильно эмоционально, играете на чувствах, злопамятные

О, моя любимая тема. С неё то всё и началось. Хе-хе-хе. Иногда с утра встаю, на работу и в зеркало себе говорю: "Ну что, кровопийца, пошли у коллег кровушки попьем, по-абьюзим немного" 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#112
Андрюха трампампуха

О, моя любимая тема. С неё то всё и началось. Хе-хе-хе. Иногда с утра встаю, на работу и в зеркало себе говорю: "Ну что, кровопийца, пошли у коллег кровушки попьем, по-абьюзим немного" 🤣

Ссори за ошибки планшет дурит