Таро. Будущий партнёр
Расклад; Будущий партнёр;;;.1 Характер мужчины,Король кубков. 2.Как будут складываться отношения в целом? Туз мечей. 3 Какие чувства будет испытывать? Король пентаклей. 4 Что будет говорить о Вас своему окружения? Дурак.5 Перспектива с будущим партнёром на 3 месяца. 10 Жезлов
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
1 Характер мужчины,Король кубков. Романтичный, любит люкс и комфорт, рестораны и комфортную жизнь. 2.Как будут складываться отношения в целом? Туз мечей. Будете решать вместе какие-то совместные вопросы. либо он вам помогать, либо вы ему. 3 Какие чувства будет испытывать? Король пентаклей. Он будет практичен, немного суховат, но с ним будет комфортно, главное не бесить его, «земля»иногда бывает резкой и категоричной. 4 Что будет говорить о Вас своему окружения? Дурак. Видимо, пока он не готов вас представить своему окружению, как невесту. Пока, как девушка. дурак это новый этап, когда еще не может быть ничего серьезного. еще нужно многое узнать друг о друге и пройти этапы. 5 Перспектива с будущим партнёром на 3 месяца. 10 Жезлов. Сложные будут отношения. может, тяжело притираться друг к другу?!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 313 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
- Помогите с прогнозом на будущееНет ответов
- Вопрос практикам от Ларисы (3)1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (2)1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (1)1 ответ
- Таро раскладНет ответов
- Таро/астрология ближайший месяцНет ответов
- Вы верите в нумерологию?Нет ответов
- Будет ли правильная информация, если отправить чужое фото для просмотра негатива?1 ответ
- Синастрия в астрологииНет ответов
- Муж козерогНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Проверить ясновидящего на честность30 ответов
- К чему чешется уголок левого глаза?6 ответов
- Вопрос практикам от Ларисы (2)1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (1)1 ответ
- Чувства таро расклад1 ответ
- Вопрос практикам от Ларисы (3)1 ответ
- Будет ли правильная информация, если отправить чужое фото для просмотра негатива?1 ответ
- Помогите с прогнозом на будущееНет ответов
- Синастрия в астрологииНет ответов
- Муж козерогНет ответов