Гость
Статьи
Существует ли порча?

Существует ли порча?

Даже не знаю, что думать. Брат женился на чистой девушке, все у него в 90х шло хорошо, бизнес развивался, с криминалом разбирался. Себе очень хорошо хватало! Дом 2х этажный начал стоить. Жену любил и баловал. Бизнес рос хорошо и укреплялся, появилась другая крыша, у брата дом, квартиры машина, и яхта-лодка большая под парусом и с мотором. Брат один раз застал жену с другим. Простил, пощечин надавал. Через полгода повтор. Резко пошел разводиться. Не смог простить. Жену не обидел, двушку ей купил и алименты щедрые платил. 2х этажный дом пока недостороен. Купил с психа однушку себе. День развода. Жена умоляет вернуться. И к ведьме угрожает съездить. Украшений золотых, ей много было подарено. Суд развел и началось! Несчастья посыпались одни за другими. Дела всё хуже пошли, попал в аварию. С кажды м годом, брат тонет и в долги уже за кв все больше и больше. Лена, уже умерла в страшных мучениях от онкологии. Но она навредила не только мужу, но и сыну. Сын, успешный прогер, всдруг стал сильно болеть. Последний курс не закончл. У него вдруг начали разрушаться кости. Экспериментальные препараты остановили разрушение костей, но парень стал как ***. На мозги сильно повлияло.
Кроме как на порчу, другой причины не вижу. 21 век, я знаю. Но некоторое объяснить не могу. С научной точки зрения, объясните мне, почему с людьми то или , иначе, плохое начинает резко происходить и разрушать хорошую жизнь семьи. или человека в отдельности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат встречаться не хочет, тоже поверил в порчу и не хочет переносить несчастья на женщину. И коты у него не держатся! Персик, тот умный был, мурчалка любимый, рыжий! И цветы у него не растут и у меня тоже. перед смертью призналась, что навредила.
Вот что делать? Отказаться от брата не могу. Тогда и меня касается несчастья. Или отказаться... Кто нибудь знает мастера по этой херне? И как от всего этого избавиться?

Гость
#4

Случайно забросило на этот сайт, искала информацию по астрологии. Порчи существуют. Моя мама медиум, ясновидящая, белый маг. Поэтому меня уговаривать не приходится "верить или нет". Все происходит на моих глазах. То, что Лена умерла от онкологии говорит о том, что ей прилетело наказание, а вот за что, тут уже сложно сказать, может, действительно, навела порчи. Онкология - это всегда наказание. В нашей семье есть такой пример (только не из-за порч). Если происходит повальная разруха и дела не клеются долго, есть смысл обратится за помощью. Только вот найти Вам будет трудно будет специалиста, ОЧЕНЬ МНОГО шарлатанов или просто людей, которые не достаточно сильны, где-то могут ошибаться и так далее. От этого люди и не верят, так как их "разводят" или просто говорят не совсем корректную информацию. Смерть того, кто порчи навел не гарантия того, что все негативные программы вдруг рассеются. Они остаются даже после смерти человека.

Гость
#5

Если она делала порчи на всю семью, то не сыграет роли "откажитесь" Вы от брата или нет. Порча будет действовать все равно. А если делала только на него и на сына, то Вас не коснется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#7

Недавно у меня возникли серьезные трудности в личной жизни, что отразилось и на моей работе, и я чувствовала утрату мотивации. Следуя совету подруги, обратилась за помощью к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614, работающей с картами таро. Мы провели расклад, а затем я последовала ее рекомендациям. Благодаря этому удалось вернуть мужа в семью и успешно заключить выгодную сделку на работе. С тех пор я стала постоянным клиентом Инны, ведь ее ясновидящие способности впечатляют своей точностью, и ее советы всегда оказываются правдивыми и эффективными.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем