Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, существуют ли порчи и сглазы? Или это всё бред?

В теме

11 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто негативные энергетические воздействия, которые разрушают поле человека и отсюда уже все болячки на физическом уровне, так что, да, существуют

Гость
#2
Евгенешка

это просто негативные энергетические воздействия, которые разрушают поле человека и отсюда уже все болячки на физическом уровне, так что, да, существуют

Как избавится?

l
#3
Гость

Как избавится?

молитвы к Богу и исповедь( раскаяние в грехах) Когда человек раскаивается искренне(перечисляет грехи, что сделал),то они вычеркиваются и демонам не за что уцепиться, ( демонов призывают колдуны для наведения порчи, сглазов, приворотов и прочего), но если человек молится и исповедуется, то демоны не могут прицепиться и колдовство не действует

Гость
#4

Любой, кто с этим сталкивался, не сомневается в том что порча это реальность нашей жизни, сомневаются только те, кто пока не ощущал порчу на себе. Порча проблема, а не беда, это снимается и потом поставьте защиту и живите спокойно - любой негатив отскакивает обратно тому, кто проклинает. Плюс к тому энерговампиры и тому подобные тоже от вас будут шарахаться. Забавно наблюдать недоуменные и даже обиженные взгляды тех, кто секунду назад изрыгал тебе пожелания сдохнуть и тут же получил свою злобу обратно втройне. Многие говорят даже нечто вроде "предупреждать надо". Я не злорадна, но на эту справедливость в чистом виде любоваться готова без конца. В вашем случае это жизненно важно, т.к. все эти проклятия и порчи приводят к онкологии и тому подобным диагнозам очень быстро тех, кто не защищен. Это хуже чем радиация для человека. Отлично справляется с такими проблемами и кстати гениальную защиту ставит специалист по имени Михаил Святогор, в инсте mag.svyatogor или вот его вотсап 7 995 789 88 20.

#5
Евгенешка

это просто негативные энергетические воздействия, которые разрушают поле человека и отсюда уже все болячки на физическом уровне, так что, да, существуют

Добрый день! Как можно с вами пообщаться? Напишите пожалуйста мне Alisanas.007@mail.ru Мне очень нужна Консультация. Спасибо

Гость
#6

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#7

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема