Гость
Статьи
Мне не подходит мой …

Мне не подходит мой асцендент

Мне не подходят мои венера и асцендент. У меня они в раке (венера 29 градус, а асц 17) . Я не выгляжу как типичный рак , лицо вытянутое довольно, губы средние , а одеваюсь в темное с базовыми фасонами . Короче из рака только некоторая эмоциональность . Впечатление произвожу либо битч девушки , либо нейтральное . Помогите ,пожалуйста ! Может из опытных астрологов кто-то знает в чем дело .

      

???
6 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

Могу посмотреть , если не хотите писать данные то в личке . И асц и события и много что

#2

Надо смотреть где луна и в каких аспектах, так как она управляет асц, если он в раке.

#3

В карте куча всего, кроме Восходящего, может и более влиять. Можете написать на почту Ваши данные, посмотрю, какие Знаки проявлены, я смотрю в Джйотиш, не Западной.

Гость
#4
Людмилочка Л.

В карте куча всего, кроме Восходящего, может и более влиять. Можете написать на почту Ваши данные, посмотрю, какие Знаки проявлены, я смотрю в Джйотиш, не Западной.

Ооой, в джйотиш смотрела свои планеты и дома , там такой мрак …:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Fata.morgana77

Надо смотреть где луна и в каких аспектах, так как она управляет асц, если он в раке.

Луна в оппозиции к Венере (водолей )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем