Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

Всем привет!На просторах интернета увидела матрицу судьбы, решила посмотреть свою и на этот год у меня выпадает 13 аркан, читала что это к смерти к большим переменам в жизни.Посмотрела какие арканы были у меня когда умирали родственники и там были грубо говоря "плохие арканы" 16,8.Как-то не по себе, очень пугает эта цифра 13.Те люди которые лучше меня разбираются,я всё правильно поняла или не совсем? Насколько можно вообще верить этому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На каком сайте смотрели?

Гость
#3
Гость

На каком сайте смотрели?

Самый первый сайт,как только забываешь "матрица судьбы"

Гость
#4

Не совсем правильно, под 13 Арканом бывают как отрицательные моменты-смерть, крушение жизненных ценностей, так и положительные-рождение ребенка в семье, переезд, новый этап в жизни и так далее. Вы сами нре сможете расшифровать свою матрицу от и до даже пользусь калькуляторами. Лучше обратитесь к практикам. Я тоже таким интересуюсь, делала себе матрицу, один раз сделал у нормального специалиста и пользуйся всю жизнь

Гость
#5
Гость

Самый первый сайт,как только забываешь "матрица судьбы"

Посмотрела,одно противоречит другому.То я прирождённый лидер,то лучше уйти от лидерства,ерунда какая то.Говорят что я постоянно за рулём в движении,а я даже на права никогда не сдавала и машину не хотела иметь.😄

Гость
#6
Гость

Посмотрела,одно противоречит другому.То я прирождённый лидер,то лучше уйти от лидерства,ерунда какая то.Говорят что я постоянно за рулём в движении,а я даже на права никогда не сдавала и машину не хотела иметь.😄

ну вот поэтому и нужен специалист) сам фиг разберешься

Гость
#7
Гость

ну вот поэтому и нужен специалист) сам фиг разберешься

А мне кажется всё это полная чушь,как нумерология и гороскопы.Специалист вам за уши всё притянет что хотите)

#8

С одной стороны,любой практик так или иначе следует определенной Стороне,но разделять магию по цветам не логично.Ведь что из себя прежде всего представляет магия - это Сила,используемая практиком в том или ином направлении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Самый первый сайт,как только забываешь "матрица судьбы"

Матрица судьбы это только та самая энергетика,что в изголовье.Всего энергетик 60 штук и каждая в своем 6*-секторе.Могу глянуть бесплатно ваш азимут и рассказать что было или будет на ваше усмотрение.Все это бесплатно.Буду в сети в среду или четверг.