Гость
Статьи
Мечты сбываются

Мечты сбываются

Мечты сбываются
автор Винтас/ Минский
Перто- руна отвечает за удачу, как правило приходящую с той стороны, руна судьбы, руна врат, открывает некие врата для желаемого
Кано - высвечиваем желаемое, ускоряем процесс реализации
Райдо- приводим желаемое к нам + Лагус- руна удачи и потока
Феху + Вунье -воплощение удачи в реальность, исполнение мечты
Йэра - получение
Альгиз - защита процесса
Пункта - латур- усиление, объединение заклятья
Гебо - дар, помощь ВС
Ансуз- покровительство ВС

дары обязательно и обращение тоже разумеется
кто не знает что такое дары и к кому обращаться- не делайте и не тратьте ничье время на просьбу о лекциях
желания загадывайте и просите адекватное не надо просить исправить Ваши неудачи если виновники Вы , никто не даст Вам квартиру, если Вы как та стрекоза лето красное пропели и в 36 лет живете по подружкам
Мои работы не работают у тех, кто любит сплетни и интриги в мой адрес или сработают так что врагу не пожелаешь, удачи

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Евгеша,может помочь Вам с тем,что пока у Вас на начальном уровне.Я понимаю,что всякие такие расклады,но если у человека место сна пока не так активно по энергетикам,как это нужно для заговора,то сколько не бейся,ничего получаться не будет.Если что,то пишите на ящик.На темы повторно не захожу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем