Гость
Статьи
Мечты сбываются?

Мечты сбываются?

Так часто слышу эту фразу. А на практике как, сбываются или нет? У вас часто мечты исполняются? Почему у кого-то сбываются, а у кого-то нет? Отчего это зависит? Расскажите как правильно мечтать?)

Лето, ах лето
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В этом мире только плохим людям везёт, а хорошие светлые души страдают

Гость
#2

Немного перед сном и чуть-чуть после пробуждения) В остальное время желательно действовать, ну и отдыхать немного)

Гость
#3

Нарисуй брови как у макаки, нацепи распашонку, вылизывай всем *** докрасна и мечты сбудутся.

Гость
#4

У меня ни одна, даже самая примитивная, не сбылась. Может быть, я невезучая. У кого-то все как по маслу, есть такие. От чего зависит? Как звезды сложатся. Одному - да, другому - нет.

Гость
#6
Гость

Горбанька жила в вонючем козлятнике, как начала соссать ххххуй старому узбеку, мечты стали исполняться. Соссите глубже.

Больные люди пишут, автор, не читайте эту чушь. В жизни может и повезти и не повезти.

Гость
#7
Гость

Горбанька жила в вонючем козлятнике, как начала соссать ххххуй старому узбеку, мечты стали исполняться. Соссите глубже.

Скахала Старая ***

Гость
#9

Мечты сбываются Только у хозяев Гаазпрома

Гость
#10

Наверное сбываются. Иногда на свою голову. Но глобальные большие мечты жизненно важные не сбылись. По мелочи только. Какие то вещицы.

#11

У меня несколько раз сбывались. Но обычно, когда я уже об этом забываю. Года через 2-3

Гость
#12

Я купила платье для свадьбы сына, даже когда ничего не знала есть кто-нибудь у него, не прошло и года, как я отгуляла на их свадьбе

Первый снег
#13

Мечты сбываются при условии, что это досягаемая мечта и при определённых действиях. Как говориться "чтобы выиграть миллион, нужно хотя бы лоторейный билет купить" а не ждать манны небесной сверху.

#14

Нужно не просто мечтать, а действовать! Стремитесь к своей мечте, очень помогает моделирование ситуации и создание заговорённых вещей, которые будут приближать вашу мечту!

Носорог.
#16

Не авторша, не збываются мечты. Я сильно не переживаю по этому поводу. Хочу только что бы воры и жулики в ад попали за уничтожение русских людей. Что бы их черепа бестолковые раскалывали каждый день и так тысячу лет подряд. Честных людей истребляют с.ки.

#17

Мечты как-то нет особо. Желания сбываются. Я сама их исполняю. Важно правильно сформулировать. Вот по этой статье научилась:
СТАТЬЯ: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО СИСТЕМНО МЫСЛИТЬ?

Гость
#18

а о чем вы и смотря кто вы?

Гость
#19

У обычных людей - нет. У тех кто верит в себя и легок по жизни - да, всегда сбываются.

Лето, ах лето
#20
Гость

Нет. В этом мире только плохим людям везёт, а хорошие светлые души страдают

Да, я тоже такое замечала

Лето, ах лето
#21
Гость

У меня ни одна, даже самая примитивная, не сбылась. Может быть, я невезучая. У кого-то все как по маслу, есть такие. От чего зависит? Как звезды сложатся. Одному - да, другому - нет.

Эх, понять бы как эти звезды складываются. Как там они всё распределяют. Должна же быть какая то закономерность.... Может и у нас начали бы исполняться)

Лето, ах лето
#22
Гость

Мечты сбываются Только у хозяев Гаазпрома

Да вы знаете, нет не только. Люди мечтают о разном, не только о запредельных богатствах. Хотя это тоже конечно не помешает))

Лето, ах лето
#23
Кристиночка

Нужно не просто мечтать, а действовать! Стремитесь к своей мечте, очень помогает моделирование ситуации и создание заговорённых вещей, которые будут приближать вашу мечту!

О, ну заговаривать нужно уметь. Это же не просто что-то проговорить над вещью, это самому нужно быть не совсем обычным человеком. А вы умеете заговаривать? И еще я замечала чем больше я действую и стремлюсь, тем наоборот все хуже складывается, и мечта отдаляется. Вот тоже интересно почему так?

Лето, ах лето
#24
Жанна

Мечты как-то нет особо. Желания сбываются. Я сама их исполняю. Важно правильно сформулировать. Вот по этой статье научилась: СТАТЬЯ: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО СИСТЕМНО МЫСЛИТЬ?

А чем отличаются мечты от желаний? Я думала это приблизительно одно и то же. И там и там ты чего-то хочешь. Того, что пока у тебя нет. За статью спасибо, но лучше конечно рассказать своими словами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: