Гость
Статьи
пошла во сне за …

пошла во сне за умершим

В начале сна у нас дома был какой-то праздник, там была мама моего умершего друга. Она странно себя вела, была слишком радостной и в каком-то шоке. Вдруг я вижу как ее сын сидит за столом и ест. Я стою в шоке и не понимаю, почему он жив. Подхожу к нему, и прошу уединиться. Мы поднялись на второй этаж, я его обняла и заплакала. У него не было никаких эмоций на лице, и я спросила его, как так вышло, что он жив. Он вкратце что-то ответил, но я все равно не поняла. Потом он позвал меня погулять. Мы вышли, он что-то рассказывал, потом мы дошли до какого-то огромного забора с калиткой. За мной прибежали близкие мне люди и начали орать на меня, мол зачем я с ним ушла.
Я начала с ними ссориться, говорила, что не понимаю, почему вам всем так все равно, что он жив. Потом я зашла с ним в эту калитку и проснулась.
Кто ходил за умершими? Случилось ли с вами после этого что-то плохое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, пойду перекрестясь, на Божии дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротами - в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне Святом синем море бел Златарь камень. Как в белом Златаре камени стоит золот стул, на золотом стуле сидит святая Мария; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имя мужа) призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, веред, сердечную тоску, лихую порчу и говорунью - из костей, из мозгу, из очей, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови. С раба Божия (имя мужа) святая Мария и с меня, рабы Божьей (ваше имя), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные - на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сома приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям не бывать зеленым, не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имя мужа) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, раб Божий, и тот то слово поставь у всех наперед.

Гость
#2

Было несколько раз. Снились умершие родители: и на машине с ними ездила, и в самолете летала, и гулять ходила. Ничего не случилось.
Знаете, я верю в высшие силы, но не верю в приметы и сны. Вернее, в их сверхъестественное толкование. Другое дело - психология. Я не психолог, поэтому не смогу точно растолковать ваш сон, но, скорее всего, вы скучаете по другу. Может, хотите сказать ему что-то важное, что не успели при его жизни.
Вы говорите, что общались с ним, гуляли - возможно, вам действительно его не хватает. Еще в психологии есть теория, что ЛЮБОЙ персонаж в нашем сне - это мы. Точнее, наше подсознание. Так оно говорит с нами, пока мы спим. Если помните содержание разговора с другом, попытайтесь проанализировать его.
Когда как-то во сне я ехала в машине с умершим папой, мы сильно спорили, почти ругались и каждый отставивал свою точку зрения. В принципе, так было и его при его жизни. Мы любили друг друга, но часто расходились во мнениях. Утром я попыталась вспомнить содержание нашего спора. Написала знакомому психологу - она объяснила, что, возможно, "папа" - это моя часть, действующая по принципу "надо". А "я" - та часть, которая отстаивает свое право на "хочу" и самореализацию. И важно привести эти части к балансу.
Вообще, интересная это штука - толкование снов.
В любом случае не переживайте, лучше подумайте, что хочет донести до вас ваше подсознательное "я".
Если вы верующая, сходите в церковь (мечеть и т.д.). А вот ко всяким "гадалкам" ходить не советую: только денег возьмут и накрутят еще больше :)

Автор
#3
Гость

Было несколько раз. Снились умершие родители: и на машине с ними ездила, и в самолете летала, и гулять ходила. Ничего не случилось.
Знаете, я верю в высшие силы, но не верю в приметы и сны. Вернее, в их сверхъестественное толкование. Другое дело - психология. Я не психолог, поэтому не смогу точно растолковать ваш сон, но, скорее всего, вы скучаете по другу. Может, хотите сказать ему что-то важное, что не успели при его жизни.
Вы говорите, что общались с ним, гуляли - возможно, вам действительно его не хватает. Еще в психологии есть теория, что ЛЮБОЙ персонаж в нашем сне - это мы. Точнее, наше подсознание. Так оно говорит с нами, пока мы спим. Если помните содержание разговора с другом, попытайтесь проанализировать его.
Когда как-то во сне я ехала в машине с умершим папой, мы сильно спорили, почти ругались и каждый отставивал свою точку зрения. В принципе, так было и его при его жизни. Мы любили друг друга, но часто расходились во мнениях. Утром я попыталась вспомнить содержание нашего спора. Написала знакомому психологу - она объяснила, что, возможно, "папа" - это моя часть, действующая по принципу "надо". А "я" - та часть, которая отстаивает свое право на "хочу" и самореализацию. И важно привести эти части к балансу.
Вообще, интересная это штука - толкование снов.
В любом случае не переживайте, лучше подумайте, что хочет донести до вас ваше подсознательное "я".
Если вы верующая, сходите в церковь (мечеть и т.д.). А вот ко всяким "гадалкам" ходить не советую: только денег возьмут и накрутят еще больше :)

Спасибо за развернутый ответ, обязательно подумаю над вашими словами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Если он вам не говорил: пойдём , а вы просил с ним гуляли, то ниче не будет. А если позвал и пошли, то вас будут пытаться забрать на тот свет.
Заведите любое животное, оно очень быстро умрет, у меня так было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем