Гость
Статьи
Пошла за умершим

Пошла за умершим

Здравствуйте! Те, кто разбирается в сновидениях, помогите. В день пасхи в этом году, мне приснилась мама, она умерла, на тот момент, 4мес назад. При жизни она очень любила свою кровать, поэтому сон начался именно на этой кровати. Моя дочь (ей было 4 месяца) сидела в коляске и смотрела на нас. Внешность мамы была не такой как при жизни. Худощавое лицо, заостренный нос, длинные волосы, (при жизни у нее была сломана рука, так она с этой рукой и умерла), но во сне руки были целы, тело было полненьким, меня очень испугало ее лицо, я прекрасно понимала, что общаюсь с умершим человеком. В моменте общения она как будто из другой комнаты услышала шум, встала, прислушивалась и пошла. В этот момент малышка очень громко заплакала. Я встала около дочери и смотрела куда пойдет мама. Она встала в коридоре, а у меня мысли «если она пойдет в свою комнату, я останусь в своей, если в зал или на кухню, пойду за ней», после моих мыслей она пошла в зал, я взяла дочь на руки, и пошла в зал. Мама сидела на диване, как только я хотела сесть с ней, у меня началось помутнение в глазах, как будто я сейчас упаду. В этот момент мама говорит «давай я внучку подержу», конечно же я отказала, боялась ужасно. Пришла в себя и села рядом с ней. Дочь на руках спит, а мы смотрим друг на друга. Я спросила вопрос, который меня мучал всё время после ее смерти: «ты держишь на меня обиду?», но она ответила «нет» так, как будто я уже задолбала её с этим вопросом. И снова этот момент, будто я падаю в обморок, я не сдержалась, и моментально проснулась. А дочь всё спала. Время было 11 утра, я ее разбудила, боясь, что мама ее заберет. После этого сна я еще сутки видела тень на диване, именно на том месте, где сидела мама. 
Я не особо зациклена на разборке снов, когда искала в интернете ответ один и тот же «пойдешь за умершим, будешь следующей». Но у всех сны разные, хотелось бы именно по моему случаю разобраться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

До первой годовщины смерти покойникам довольно-таки легко выходить на связь с родственниками.
Покойный - это уже не тот человек, что при жизни.
Очень часто бывает так, что покойный по кому-то скучает и неосознанно хочет забрать к себе. Бывает, осознанно.
Иногда такие вещи могут указывать на болезнь, а не на смерть. Если до сих пор ничего не случилось, то все должно быть ок.
Вы же не вышли из своего дома, не согласились идти за ней куда-то, потому должно обойтись все.
Оставьте помин

777
#4

Как самскары работают - ляпая новый ник, больше мысли не пришло, как украсть у Фрейи, к которой ты ходила недавно спрашивать в беспл.ветке об одиночестве и даж спасибо не сказала, неблагодарная!!!

777
#6

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Гость
#8
Гость

Да тут эти псевдомаги,псевдргадалки-нумерологи осточертели. Своих мошееников полно, так ещё и украины пишут, с их номерами +3 .. Обнаглели.

Ну вообще-то это раздел гороскопы, поэтому здесь гадают и общаются на эзотерические темы. Если вам это не интересно, то что вы здесь забыли? Еще и возмущаетесь.

#9
777

Марусь, оголодала, девки, умора, это местный мем, бывшая кладбищенская маша, со старого ника уж стыдно выходить, все знают, что она сама на 4 десятке одинокая, сидит тут ночами с подружайкой такой же.

?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10

Большую часть ответов не поняла даже. Сайт сам выбрал категорию, я не знаю, почему именно «гороскоп». Вы можете нормально отвечать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем