Гость
Статьи
Вы бы заказали …

Вы бы заказали натальную карту?

У Звезды? Как вам она?

Опрос
Заказали бы?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Да свершится Великий срач на тему Звезды😁😁😁
Амэн.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Да свершится Великий срач на тему Звезды😁😁😁
Амэн.

Сама про себя тему создала и тут же прискакала

Алисия серолисия
#3

Незнай, но расклад у автора - кладбищенской Мари - точно б не заказали. Больно уж отзывы отрицательные. Да и сама шарится по веткам со своими данными 20.04.1991 Москва с мольбой: жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет))

Алисия серолисия
#4
Гость

Сама про себя тему создала и тут же прискакала

Цыферки анонима у одинокой машки такие.

Алисия серолисия
#5

Про конкретных людей нельзя тему создавать, Машку забанят - обманула админов, будто просто про звезду, мож, про Володину. Я как-то хотела про мифологию кладбищенской маруси - и то не пропустили)

Алисия серолисия
#6

Ахаха, Маша в соседней ветке про женихов спрашивает))
Гость
[2017358742]
Сегодня, 18:00
#21
Гость
Можно ли Вам написать в тг? И какой у вас там ник? Не хочу здесь писать ситуацию

Лейла?

Алисия серолисия
#7
Алисия серолисия

Ахаха, Маша в соседней ветке про женихов спрашивает))
Гость
[2017358742]
Сегодня, 18:00
#21
Гость
Можно ли Вам написать в тг? И какой у вас там ник? Не хочу здесь писать ситуацию

Лейла?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алисия серолисия
#8
Алисия серолисия

Ахаха, Маша в соседней ветке про женихов спрашивает))
Гость
[2017358742]
Сегодня, 18:00
#21
Гость
Можно ли Вам написать в тг? И какой у вас там ник? Не хочу здесь писать ситуацию

Лейла?

Найдите Лейлу в ТГ - что за персонажка? Блин, теперь ей и тг удалять, а не гадь другим.

Гость
#9
Алисия серолисия

Незнай, но расклад у автора - кладбищенской Мари - точно б не заказали. Больно уж отзывы отрицательные. Да и сама шарится по веткам со своими данными 20.04.1991 Москва с мольбой: жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет))

А где она спрашивала? Скиньте ссылку

Гость
#10
Алисия серолисия

Найдите Лейлу в ТГ - что за персонажка? Блин, теперь ей и тг удалять, а не гадь другим.

Звезда делает вид, что не знает про Лейлу. Очень смешно.

Алисия серолисия
#11
Гость

Звезда делает вид, что не знает про Лейлу. Очень смешно.

Позорище. Звезда хоть по веткам не слоняется, ну че проще, закажи расклад, заплати, бесплатность того не стоит. Даже на свою Алиску-серолицку катила, что дорого тебе 5 т. за расклад. Ну, дорого, сама себе раскладывай с соответствующим качеством. Не, даже уже весь Вуман знает твои данные, будешь слоняться. Халявство и гвоздем не выбьешь!

Алисия серолисия
#12

Машунь, а ведь по полным данным девчонкам ниче не стоит обратиться в полицию, плюс фото, кстати, вот ни о чем твои аффирмации, а че так плохо, бедно одета? Да и вкуса ноль. "У меня богатые родители, могу не работать..." Мама психолог, но не Лабковский, ну 5 т. в час, еще дочь в 35 на спине тащить... Самой маме, значит, уже за 55, бедняжка... На обманах девчат много не намолотишь здесь. Ну так вот, обманутых, наверняка полно, деньги взяла, а обряд не сработал, по данным 20.04.1991, Москва - найти полиции тебя 2 минуточки. Я с полицией сотрудничала, даже грамоты есть, знаю, о чем пишу.

Гость
#13
Алисия серолисия

Машунь, а ведь по полным данным девчонкам ниче не стоит обратиться в полицию, плюс фото, кстати, вот ни о чем твои аффирмации, а че так плохо, бедно одета? Да и вкуса ноль. "У меня богатые родители, могу не работать..." Мама психолог, но не Лабковский, ну 5 т. в час, еще дочь в 35 на спине тащить... Самой маме, значит, уже за 55, бедняжка... На обманах девчат много не намолотишь здесь. Ну так вот, обманутых, наверняка полно, деньги взяла, а обряд не сработал, по данным 20.04.1991, Москва - найти полиции тебя 2 минуточки. Я с полицией сотрудничала, даже грамоты есть, знаю, о чем пишу.

Переписки-то есть, локация - раз плюнуть полиции. Причем вряд ли что ИП оформлено, если речь о крупных суммах - мошенничество - статья УК, плюс налоговая присоседится. А маруся нам постоянно хвастается, что суммы крупные) При этом качества кладбищенского мага "на лице", что называется, даже со своего ника боится писать. То есть обман - однозначно. Девушки, прислушивайтесь, если кидала вас Мари.

Гость
#14

Звисдя сегодня в поте лица пашет. От Людмилочки и Осташко веточки создала. Главное не забывает в это же время с анонимок писать спам

Гость
#15
Гость

Переписки-то есть, локация - раз плюнуть полиции. Причем вряд ли что ИП оформлено, если речь о крупных суммах - мошенничество - статья УК, плюс налоговая присоседится. А маруся нам постоянно хвастается, что суммы крупные) При этом качества кладбищенского мага "на лице", что называется, даже со своего ника боится писать. То есть обман - однозначно. Девушки, прислушивайтесь, если кидала вас Мари.

Я что-то не припомню, чтобы Мари кого-то кидала, материла да, разводила на личку да, но не кидала. А вот про Звисдю слышали мы все историю.

Гость
#16
Гость

Звисдя сегодня в поте лица пашет. От Людмилочки и Осташко веточки создала. Главное не забывает в это же время с анонимок писать спам

Денюшков очень хочется. Нищета проклятая одолела..
Сколько энергии у дамочки. И времени

Гость
#17
Гость

Денюшков очень хочется. Нищета проклятая одолела..
Сколько энергии у дамочки. И времени

Сейчас посмотрела на профиль ОСташко. Она две группы создала с ботами. Это она обзавидовалась, что у Алисы и Астро есть группа в телеге куда они ее не взяли автором (вроде Мари это писала) , решила свои создать. Думает с вумана туда переманить девушек.

Гость
#18

Хоть сюда энергию сливает. Прикиньте, по улицам бы это носилось. Страшно за окружающих. Мы вот все смеёмся, а дело не шуточное. Болезнь полным ходом прогрессирует.

#19

А еще недавно какие смельчаки были - прямо со своих ников, ничего не боясь, обсуждают людей за спиной, Сияние , как шакалы, втроем годами травили. Поностальгируйте) https://www.woman.ru/horoscope/thread/5919783/#m90687496 А что счас трусливо с гостевых, у всех есть профили????

П.С. Никаких галок снять не забывал, для тех, кто с кладбищ. У меня 40 лет тренировки мозга (концентрации), галку снять точно не забуду. Ау, анонимы, автор темы, не трусьте, вспомните недавнее прошлое, пишите с настоящих ников, что прячемся? От полиции не спрячетесь, если выведенную Вами в том тему девчонки прочтут и обратятся туда.

Куда делись настоящие профили, были такие смелые, что не так?

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#21
Гость

Хоть сюда энергию сливает. Прикиньте, по улицам бы это носилось. Страшно за окружающих. Мы вот все смеёмся, а дело не шуточное. Болезнь полным ходом прогрессирует.

Марусь, че специалист сказал, обещал жениха? https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937264/ Ну, сиди теперь, жди Щастье!))

По твоей карте если брать Асцендент в районе 15 ч. - быстрей Машиах придет. Да, в принципе, при любом Восходящем.

#22
Гость

Слушай псих малолетний сходи к психиатру наконец, осене-весенние обострения это серьезно.
Что ты что твоё сияние и остальные с этой банды - просто днище людской эволюции.
Никто из полиции ничего делать не будет, да и если вдруг будут ты с сиянием пойдёшь за компанию.
Вся эта компания маргинальных выродков (звезда, юля, алиса, маша итд) сливала тут личную информацию других пользователей. А тебе и твоей эзо школе прямой путь идти по организации сект.
И для твоего особо омебного мозга объясню - есть те кто не регистрируется тут- нам это не нужно.

Про сливание личной информации комментарий огонь!)))))))))
Особенно, если учитывать что люди каждый день халявы ради пишут на этом форуме свои даты, время и место рождения, а некоторые и фото выкладывают.
Какой слив, Вы о чем?
Об оферте не слышали? Хотя о чем это я, вряд ли это слово Вам знакомо.
При публичной оферте чел САМ вступает в договоренность выкладывая свои личные данные на форуме. Все чистенько и кармически,и по закону.

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#23

Дак выше про то коммент - в каждой теме отписывается "богатая" наша,, лишь бы не заплатить ЕДИНОЖДЫ хоть подружке. И далее работать над освещенными проблемами. Издержки жадности. Так вчера ж продолжила, этому названия нет)) Правда, осторожненько: можно в личку, но сам факт!!!

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#24
Еще одна Ассоль ждет 50-и

Дак выше про то коммент - в каждой теме отписывается "богатая" наша,, лишь бы не заплатить ЕДИНОЖДЫ хоть подружке. И далее работать над освещенными проблемами. Издержки жадности. Так вчера ж продолжила, этому названия нет)) Правда, осторожненько: можно в личку, но сам факт!!!

Когда уж каждый попугай на сайте знает данные все

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#25
Еще одна Ассоль ждет 50-и

Когда уж каждый попугай на сайте знает данные все

всей троицы КН.

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#26
Гость

Я что-то не припомню, чтобы Мари кого-то кидала, материла да, разводила на личку да, но не кидала. А вот про Звисдю слышали мы все историю.

Для тех, кто с кладбищ - мошенничеством является САМА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ типа "чисток", "снятия порч", "приворотов", это статья УК РФ. Не скажете же вы в здравом уме (у остальных двух хоть, не про марусю), что она правда там что-то чистит, химчистка , блин. То есть берет деньги за обман. Вы вообще общественно-политическими статьями, передачами не интересуетесь? Сколько таких чистильщиц пошло за решетку, если жертва поднимает шум.Чем на форуме строчить хоть ТВ смотрите - полезнее. Вполне достаточно, если девушка обиделась, что маруська с ней разговаривает матюками, как привыкла с мамой пожилой, у которой на шее сидит. Вы в топик на годы подняли тему (свою же, юмористы)), через год в профиле у А.В. Осташко девчонка найдет почту, спросит что и как, если непонятно. Через несколько лет - если маруське повезет)

#27

И что-то мне сдается, что мат от "Мари" пошел после того, как девчонка возмутилась, что деньги переслала и ничего не случилось. Удивительно, ха!) Есть карта, письма в почте. Делов на три копейки.

Гость
#28
🌟СИЯНИЕ🌟

Про сливание личной информации комментарий огонь!)))))))))
Особенно, если учитывать что люди каждый день халявы ради пишут на этом форуме свои даты, время и место рождения, а некоторые и фото выкладывают.
Какой слив, Вы о чем?
Об оферте не слышали? Хотя о чем это я, вряд ли это слово Вам знакомо.
При публичной оферте чел САМ вступает в договоренность выкладывая свои личные данные на форуме. Все чистенько и кармически,и по закону.

Звезда ты забыла как тут трендела о не безызвестной насте и расписывала подробности из вашего личного общения дополняя фразами - твоя мать сдохла так тебе и надо? Вот там ты жгла похлеще

Гость
#29
Людмилочка Л.

И что-то мне сдается, что мат от "Мари" пошел после того, как девчонка возмутилась, что деньги переслала и ничего не случилось. Удивительно, ха!) Есть карта, письма в почте. Делов на три копейки.

Мат от этой с подселенцами шёл постоянно стоило кому то написать что не совпадает расклад. Классно она колоды прорабатывала новые

Еще одна Ассоль ждет 50-и
#30
Гость

Мат от этой с подселенцами шёл постоянно стоило кому то написать что не совпадает расклад. Классно она колоды прорабатывала новые

Про одержание это было с первых ее слов понятно, сквернословие часто сопутствует одержанию. Можете написать на почту А.В. расскажу интересное, что на форум не вытащишь, про эту бесштанную команду.

Гость
#31
Гость

Звезда ты забыла как тут трендела о не безызвестной насте и расписывала подробности из вашего личного общения дополняя фразами - твоя мать сдохла так тебе и надо? Вот там ты жгла похлеще

Ещё вспомните как она малолетку Лейлу фотками шантажировала

Гость
#32

В одной из тем, кстати, одна из вашего КН, приводит цитату: "Один из принципов работы модератора - объективность. Модераторы не изучают, кто кому и где перешел дорогу, просто блокируют профили, потому что неоднократно ловили мошенников, на которых заводились уголовные дела".

Гость
#33
Гость

Мат от этой с подселенцами шёл постоянно стоило кому то написать что не совпадает расклад. Классно она колоды прорабатывала новые

Кстати Мари на голову больная, она в битву экстрасенсов верит, на полном серьезе тут защищала это шоу. Ещё писала, что у нее галлюники всякие сущности видит.

Гость
#34
Гость

Звезда ты забыла как тут трендела о не безызвестной насте и расписывала подробности из вашего личного общения дополняя фразами - твоя мать сдохла так тебе и надо? Вот там ты жгла похлеще

Эта Звезда-Синяние страшный человек, кстати тогда же они все дружили, Алисо, Мари, Юлька, я помню писали, что Звезда на голову стукнутая, что над смертью матери смеётся, а эта вся компания написала, что Звезда правильно так пишет она Звезда ей можно.

Гость
#35

userpic__Marie
Marie
Всех здесь знаю
[403135064]
27 июня, 01:14
#114
Юля
А где ж это в правилах, что нельзя??? Это произвол, мне кажется. Попросила указать, где я денюшку прошу, тишина в ответ. Прекрасная позиция!

Так и не укажут, тут принцип такой «кто первый, того и тапки». Кто первый из доносчиков добежит до админа и насексотит, то и победил, неважно , что информация лживая, ведь модераторы «объективно» работают, и разбираться не будут😅. Деньги никто не просил, но была там девушка в той теме, которая выдумала мне расценки и еще кому-то и утверждала, что эти деньги требуют у нее- все ложь и неправда , как и расценки (сумма), которые были выдуманы ею, но видимо этого было достаточно для «объективных» модераторов. Вывод какой? Поклеп - правит миром. 😊

Гость
#36
Гость

userpic__Marie
Marie
Всех здесь знаю
[403135064]
27 июня, 01:14
#114
Юля
А где ж это в правилах, что нельзя??? Это произвол, мне кажется. Попросила указать, где я денюшку прошу, тишина в ответ. Прекрасная позиция!

Так и не укажут, тут принцип такой «кто первый, того и тапки». Кто первый из доносчиков добежит до админа и насексотит, то и победил, неважно , что информация лживая, ведь модераторы «объективно» работают, и разбираться не будут😅. Деньги никто не просил, но была там девушка в той теме, которая выдумала мне расценки и еще кому-то и утверждала, что эти деньги требуют у нее- все ложь и неправда , как и расценки (сумма), которые были выдуманы ею, но видимо этого было достаточно для «объективных» модераторов. Вывод какой? Поклеп - правит миром. 😊

Хм...

Гость
#38
🌟СИЯНИЕ🌟

Про сливание личной информации комментарий огонь!)))))))))
Особенно, если учитывать что люди каждый день халявы ради пишут на этом форуме свои даты, время и место рождения, а некоторые и фото выкладывают.
Какой слив, Вы о чем?
Об оферте не слышали? Хотя о чем это я, вряд ли это слово Вам знакомо.
При публичной оферте чел САМ вступает в договоренность выкладывая свои личные данные на форуме. Все чистенько и кармически,и по закону.

Надо же как запела. А что же когда про тебя речь заходит и Алиса, Астро пишут то, что ты им в личке писала ты бежишь и жалуешься, чтобы это удалили? Хотя по факту ты у них халявила, бесплатно получала инфу. Так что получается они имеют полное право писать про тебя) По твоей же логике. Что ты нищая и т.д
А насчёт халявы форумчан. А кто тебя заставлял им смотреть? Ты сама бесплатно на халяву им смотрела, а потом хныкала , что они не заплатили (хотя ты им не ставила прайс). Уважающие себя тарологи сразу ставят цену.
Фотки та же Лейла не размещала в свободный доступ, это вы сами их попросили насколько я помню и потом ты писала, что она внешне фу (что ещё вряд-ли )и над ее курткой ржала, что она куцая. Потом писала, что найдешь ее Тарлана и все ему сольешь. Это норм для женщины под полтос? Так себя вести?
И ещё отмечу, что ты опять осмелилась только гостю ответить, а как Алиса, Мари, Астро что-то про тебя пишут ты сразу исчезаешь и куда-то твоя смелость вся пропадает.

Гость
#39
Гость

Вот пусть это чудо тут и не лезет из своей шкуры доказывая о бесплатных гаданиях, инфе везде выставленной и праве по этому поводу всё сливать. Без разницы на это всё, себя она показала. Не факт что платно тоже Де рь мо не полезет из неё

Полезет конечно. Тут Алсу писала, что она ей заплатила и та ей не выслала синастрию. А Алсу одно время здорово поносили здесь. Понятно кто это был.

#40

Как хорошо что есть я-Сияние.
Люблю себя💖
Если бы не я чтобы делали людишки со своей скучной жизнью.
А так обсудили шикарное Сияние и вечерок скоротали.
Сияние проникает в каждого из вас, тупенькие людишки.

Гость
#41
🌟СИЯНИЕ🌟

Как хорошо что есть я-Сияние.
Люблю себя💖
Если бы не я чтобы делали людишки со своей скучной жизнью.
А так обсудили шикарное Сияние и вечерок скоротали.
Сияние проникает в каждого из вас, тупенькие людишки.

Сияние ты прославилась только тем,что лезешь к другим людям) Все. И этим всех достала.
А ты ведь сама халявщица, Астро и Алисочку доставала,они тебе смотрели, и ты при этом им ничем не заплатила)

#42
Гость

Сияние ты прославилась только тем,что лезешь к другим людям) Все. И этим всех достала.
А ты ведь сама халявщица, Астро и Алисочку доставала,они тебе смотрели, и ты при этом им ничем не заплатила)

Ух ты)))
Очередные домыслы и сплетни вуманского курятника.
Доказательства в студию плиз.
Желательно в виде скринов.
Я тоже сделаю скрины где Астро и Алиса в темах просили меня смотреть им разные вещи.
Я же не прошу никогда, зачем шикарному Сиянию так унижаться?
Это вы здесь дешевые попрошайки)

Алисино горе
#44

Сегодня у них Алиска обтекает))) Софья ей удалила все контакты. Умная такая - условием разбанивания поставили удалить все телеграммы - опять всунула в профиль.

Алисино горе
#45
Гость

Сияние ты прославилась только тем,что лезешь к другим людям) Все. И этим всех достала.
А ты ведь сама халявщица, Астро и Алисочку доставала,они тебе смотрели, и ты при этом им ничем не заплатила)

Маруська, новый ник не спасет за ответственность по старому. "Лесоповал", лучшее, рекомендую.

Алисино горе
#46

Кладбищенская машка - пособие для экзорцистов)))))))))))))))))))))

Алисино горе
#47
🌟СИЯНИЕ🌟

Ух ты)))
Очередные домыслы и сплетни вуманского курятника.
Доказательства в студию плиз.
Желательно в виде скринов.
Я тоже сделаю скрины где Астро и Алиса в темах просили меня смотреть им разные вещи.
Я же не прошу никогда, зачем шикарному Сиянию так унижаться?
Это вы здесь дешевые попрошайки)

Это мне даже не вообразить было - в тот день, когда ее данные обсуждали - полезла в тему жениха искать) Так и убиваются за халяву.

Гость
#48

Марусь, да ты еще и Лариса)))))))))))))

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5615477/#m91085958

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.