Гость
Статьи
Кто пробовал дышать …

Кто пробовал дышать маткой?

Девочки, я тут прочла статью что если научиться дышать маткой, то станешь богаче и сексуальнее. Кто пробовал, расскажите плюсы и минусы? Кто стал богаче?

Ягодка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Газообмен происходит при помощи легких, матка имеет другое назначение, дышать ей - невозможно, но можно делая вдох, фантазировать что ты сделал вдох не легкими, а маткой, и также фантазировать при выдохе. Дышать маткой - это про воображение.

#1

Ржака)))))))
Это уже неактуальная тема для отвлечения внимания лет так 7-8.
Представила как какая-то умная крутая женщина типа Ирины Хакамады или Маргарет Тэтчер делает такую фигню.

#2

"Слышал звук?Это пульмонолог и гинеколог застрелился..."

Vikki. S
#4

Тв вылезла откуда

Vikki. S
#5

Гомно

Гость
#6

Дыхание является важным аспектом нашей жизни, и оно оказывает влияние на различные аспекты нашего здоровья и благополучия. Одним из интересных подходов к дыханию является практика дыхания своим влагалищем, которая может помочь нам стать более сексуальными и богатыми.

Дыхание своим влагалищем является частью традиционных практик, таких как йога и тантра. Эта практика основана на идее о том, что влагалище обладает силой и энергией, которые можно активировать через правильное дыхание. Когда мы осознанно дышим своим влагалищем, мы усиливаем связь с нашим собственным телом и энергетическими центрами.

Одно из преимуществ дыхания своим влагалищем заключается в том, что оно помогает укрепить наши мышцы тазового дна. Сильные мышцы тазового дна не только улучшают сексуальную функцию и оргазм, но и помогают предотвратить мочевые и стулевые недержания. Кроме того, это также может улучшить наше телесное самоощущение и уверенность в себе.

Дыхание своим влагалищем также может способствовать улучшению кровообращения и циркуляции энергии в организме. Это может привести к повышению нашей энергии, вибрации и сексуальной привлекательности. Когда мы осознанно дышим своим влагалищем, мы приносим больше кислорода в наш организм, что способствует здоровью и общему благополучию.

Кроме того, практика дыхания своим влагалищем может помочь нам развить более глубокое и осознанное понимание нашей сексуальности. Она позволяет нам настроиться на свои сексуальные энергии и лучше управлять ими. Это может привести к более удовлетворительным и интенсивным сексуальным отношениям.

Как и любая другая практика, дыхание своим влагалищем требует времени, терпения и регулярной тренировки. Рекомендуется обратиться к профессиональному инструктору или пройти специальные курсы, чтобы получить более подробную информацию и наставления по этой теме.

В конечном счете, дыхание своим влагалищем может быть полезным инструментом для улучшения нашего здоровья, сексуальности и благополучия.

Ягодка
#7

А зачем это нужно?

#8

Ответ
Заработать там её можно только купив, через мобильный там есть у авакоинс рядом с ними плюсик на него нажимаете и выбираете где есть кровинс.

#9

Кадр из фильма или мультфильма~
Кадры из мультфильмов устанавливают люди, легко попадающие под зависимость от мнения окружающих. Совершая какие-либо действия, они постоянно думают о том, что скажут люди.

Кинокадр на заставке разместит типичный интриган, который способен сдать своего коллегу, не испытывая малейших угрызений совести.

Аниме будет у человека, не любящего выделяться из толпы. Его не назовешь «серой мышкой». Вероятнее всего, это – расчетливый паук, тихо плетущий в офисе свою паутину.

Фэнтези поставит типичный педант, одинаково медленно плетущийся как по карьерной лестнице, так и к сердцу любимого человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Главное - не задохнуться(как ежик на пенечке)
попробуйте масочки для вульв