Гость
Статьи
Тарологи, очень нужна …

Тарологи, очень нужна помощь

Девочки, поставила ритуал чтобы защититься от колдовства ведьмы, сейчас задаю вопрос встал ли ритуал мне выпадает дьявол, маг и десятка мечей, хочу услышать ваше профессиональное мнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет не встала защита хотя сама по себе хорошая но вам лично не подошла по разным причинам.Усилия пошли прахом по этому ритуалу у вас.Вам надо было по картам смотреть до ритуала а не после подойдёт или нет а теперь то что.

Кэт
#2

Попробуйте ритуал чистки солью с возвратом, со сковородой (в Гугл есть несколько вариаций).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я сама ведьма и скажу так от реальной ведьмы у которой покровительство Сил и которая тебя мочит а ведьмы просто так не мочат. Значит ты виновна. От нее всякие твои приблуды это ерунда. И соль не спасет ,, соли могут бояться мёртвые а она не факт что через мертвых бьет
Здесь я редко на форуме. Если надо кидай почту. И фото нужны будут чтоб посмотреть глюки это твои или правда нападут . Если я тут буду еще то на почту отвечу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема