Гость
Статьи
девочки очень нужна …

девочки очень нужна помощь

девочки знаю что сейчас будете критиковать но мне действительно очень нужна ваша помощь!В браке более 5 лет есть сын мы с мужем предохраняемся чаще всего презирвативами но иногда случаются и не зашишенные так я после них менструацию жду как праздника какого то,один ра. уже делала медикаментозный аборт н. 3 неделе по сей день простить себе не могу,но у меня ребенок бил совсем младенцем д. и рожать мне пока не желательно после кесарево,вчера у на. случился один такой,хожу весь день никакая муж в тихоря о. меня снял презик в. время пол.акта и я узнала у. после и н. сразу сразу побежала в ванную милас подмилас глубоко сделала марганцовкоы спронцевание :( а что еще можно и как быть когда такое случается?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Зачем ваш муж так сделал? Хочет второго????

Масяня
#2

Постинор ещё никто не отменял. А муж - скотина. Ему в кайф, что вы делаете аборты, или он хочет, чтобы Вы плодились, как кролики?

мики
#3

Вода - не средство контрацепции, даже с марганцовкой. Постинор в течение 72 часов.

minifreid
#4

Что-то я не пойму, как можно не почувствовать, как мужчина в процессе снял презерватив?

#5

Вставьте спираль, проблем-то? Тем более вы уже рожали и не надо будет потом мучиться от неизвестности.

Гость
#6

Может стоит второго родить, опять прокесарят, во время операции трубы перевяжут и нет проблем. И детям с небольшой разницей в возрасте хорошо вместе и вы не будете заморачиваться.

гостья
#7

наберите в поисковике - средства экстренной контрацепции. Постинор- прошлый век. Сейчас есть препараты нового поколения. И бегом в аптеку

Гость
#8

это нормальное отношение мужа к вам? был быц послан мной. боже, с кем вы живёте

гость
#9

так все-таки зачем муж так делает?

саша
#10

блин это просто ужас!!! ради секса готовы убивать своих детей!!! и никто эту даму не отговаривает от абортов!!! Видно правда конец России раз у нас такие люди!

Гость
#11

сорри что углубляюсь в подробности для "минифеид",у нас чаще поза сзади,вот я и не усмотрела :( вы все онечно правы могу родить но я в америке и помошников у меня здесь нет,сын еще совсем ребенок и требует не меншего времени к себе,а что касается постинора пока я закожу с интернета и мне пришлют у меня уже 72 часов не будет :(,но? я каждый ден меряю базальную темпаратуру 36.6,36.8 сегодня 22 день менструации может пронесет

Афродита
#12

пейте таблетки. и пусть хоть заснимается и закончается

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем