Гость
Статьи
Кулончик с кровью

Кулончик с кровью

Привет, вопрос довольно глупый и эззотеричный, тем не менее нужен ответ
Дело было довольно давно, я встречался с девушкой и по молодости глупости подарил ей кулончик на шею, на конце которого маленький стеклянный шарик с моей кровью
Расстались мы уже лет 5 назад, но кулончик я оставил себе, так он и затерялся дома, кровь в нем высохла уже давно, и вот только сейчас во время уборки он нашелся в тумбочке в шкафу
Вопрос следующий - кровь все таки довольно весомая штука в этих эззотерических кругах, как мне правильно его утилизировать? Сжечь или чего еще? Выбрасывать наверное опасновато

Я не сказать в целом что сильно суеверный человек, но тут вот прям задумался
Посоветуйте кто знает, что с этим делать

Спасибо!

Jogi
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если крови нет, только высохшая, можно и в помойку выбросить. А так можно...сжечь, кинуть в речку, закопать, пока больше не придумала.

Пы.Сы. Напугали вы меня конечно названием темы😂

Jogi
#2
Гость

Если крови нет, только высохшая, можно и в помойку выбросить. А так можно...сжечь, кинуть в речку, закопать, пока больше не придумала.

Пы.Сы. Напугали вы меня конечно названием темы😂

Точно сжечь нормальный вариант? Не натяну на себя негатива какого то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Jogi

Точно сжечь нормальный вариант? Не натяну на себя негатива какого то?

Никакого негатива нет. С какой стати будет негатив?
А сжечь его надо -- так это просто для Вашего спокойствия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема