Гость
Статьи
Большая просьба …

Большая просьба погадать!

Здравствуйте. Пожалуйста погадайте! Екатерина 38 Алексей 40. Перспективы в отношениях возможны? Спасибо

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! у меня выпало, что у вас был разрыв или ссора, и пока период застоя, неопределенности. Отпишитесь пожалуйста

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! у меня выпало, что у вас был разрыв или ссора, и пока период застоя, неопределенности. Отпишитесь пожалуйста

Спасибо Вам, но нет, ссоры не было, все хорошо

Гость
#3
Гость

Спасибо Вам, но нет, ссоры не было, все хорошо

отлично) значит карты трындят - выпали башня+суд перевернутый, Спасибо за ответ!

Гость
#4
Гость

отлично) значит карты трындят - выпали башня+суд перевернутый, Спасибо за ответ!

Эх. Жаль конечно

Гость
#5
Гость

отлично) значит карты трындят - выпали башня+суд перевернутый, Спасибо за ответ!

С праздником! А мне не посмотрите? Может отыграется. Как относится Дмитрий к Марине

Гость
#6
Гость

С праздником! А мне не посмотрите? Может отыграется. Как относится Дмитрий к Марине

Спасибо! И Вас! умеренность+отшельник - пассивность, нежелание действовать и проявлять инициативу. Отпишитесь, плиз

Гость
#7
Гость

Спасибо! И Вас! умеренность+отшельник - пассивность, нежелание действовать и проявлять инициативу. Отпишитесь, плиз

Да, отыгрывается, неделю назад сам на взводе был поругался и не общаемся, тока поздравил просто по телеграмм открыткой и всё. Спасибо. А на полгода можете раскинуть, все точка или какие то перспективы есть на будущее как пары?

#8

Алексей к Екатерине какой то равнодушный незаинтересованный.Что есть она что ее нет.Может от скуки писать или звонить но это так ерунда. На сердце у него женщина из прошлого и с ней что то неоконченное. По картам у Екатерины и Алексея разные дороги совсем

Гость
#9
Донка

Алексей к Екатерине какой то равнодушный незаинтересованный.Что есть она что ее нет.Может от скуки писать или звонить но это так ерунда. На сердце у него женщина из прошлого и с ней что то неоконченное. По картам у Екатерины и Алексея разные дороги совсем

Донка, посмотрите пожалуйста личную жизнь ? Тяжеловатый период сейчас , Анна 36

#11
Гость

Донка, посмотрите пожалуйста личную жизнь ? Тяжеловатый период сейчас , Анна 36

А что конкретно по личной жизни?Это такое понятие общее.

Гость
#12
Донка

А что конкретно по личной жизни?Это такое понятие общее.

Что ждёт в личной жизни , сроки не ставлю.

Гость
#13
Гость

Что ждёт в личной жизни , сроки не ставлю.

Будет ли мужчина, если быть точнее, одна сейчас и достаточно давно

#14
Гость

Будет ли мужчина, если быть точнее, одна сейчас и достаточно давно

Вам мужчина встретится подходящий только когда сама с собой честной будете и признаетесь что по-настоящему вы хотите от отношений и от мужчины и тогда все проблемы разрешатся.Кажется что это проще простого но на самом деле нет потому что женщины часто или боятся признаться что им надо от отношений или не знают и им попадаются мужчины которые показывают что не надо. А пока или сильно старше будут попадаться мужчины или норовистые грубые эгоистичные. Так что мужчину для вас вижу подходящего но по срокам обманывать не буду. Может вообще поздно зависит от того как с собой разберетесь.

#15
Донка

Вам мужчина встретится подходящий только когда сама с собой честной будете и признаетесь что по-настоящему вы хотите от отношений и от мужчины и тогда все проблемы разрешатся.Кажется что это проще простого но на самом деле нет потому что женщины часто или боятся признаться что им надо от отношений или не знают и им попадаются мужчины которые показывают что не надо. А пока или сильно старше будут попадаться мужчины или норовистые грубые эгоистичные. Так что мужчину для вас вижу подходящего но по срокам обманывать не буду. Может вообще поздно зависит от того как с собой разберетесь.

Образ такой мужчины вижу. Он плотного крепкого сложения с карими глазами но внешний вид обманчивый. Мужчина добродушный спокойный и главное легкий по жизни.Шутить любит и глаза добрые как у мишки.

Гость
#16
Донка

Образ такой мужчины вижу. Он плотного крепкого сложения с карими глазами но внешний вид обманчивый. Мужчина добродушный спокойный и главное легкий по жизни.Шутить любит и глаза добрые как у мишки.

Спасибо , интересно, карты такой образ показывают?

Гость
#17
Донка

Вам мужчина встретится подходящий только когда сама с собой честной будете и признаетесь что по-настоящему вы хотите от отношений и от мужчины и тогда все проблемы разрешатся.Кажется что это проще простого но на самом деле нет потому что женщины часто или боятся признаться что им надо от отношений или не знают и им попадаются мужчины которые показывают что не надо. А пока или сильно старше будут попадаться мужчины или норовистые грубые эгоистичные. Так что мужчину для вас вижу подходящего но по срокам обманывать не буду. Может вообще поздно зависит от того как с собой разберетесь.

Тут вы правы, были в жизни и намного старше и эгоистичные даже и то и другое в одном флаконе

#18
Гость

Спасибо , интересно, карты такой образ показывают?

Есть такие расклады на внешность возраст примерный характер будущего спутника жизни. И даже профессия. Но я кратко написала образ что сочетание доброты покладистости с серьёзным внешним видом.

Гость
#19
Гость

Да, отыгрывается, неделю назад сам на взводе был поругался и не общаемся, тока поздравил просто по телеграмм открыткой и всё. Спасибо. А на полгода можете раскинуть, все точка или какие то перспективы есть на будущее как пары?

Здравствуйте! Посмотрела - у вас будет все хорошо, будет любовь и желание работать над отношениями

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрела - у вас будет все хорошо, будет любовь и желание работать над отношениями

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мати
#21
Донка

Алексей к Екатерине какой то равнодушный незаинтересованный.Что есть она что ее нет.Может от скуки писать или звонить но это так ерунда. На сердце у него женщина из прошлого и с ней что то неоконченное. По картам у Екатерины и Алексея разные дороги совсем

Здравствуйте, а мне не посмотрите на личную жизнь? Когда отношения!? Спасибо заранее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем