Гость
Статьи
Как перестать верить в …

Как перестать верить в астрологию и зацикливаться

Ну как в это не верить? Я по жизни скептик, я не верю ни во что
Не верила. Пока мне не составили начальную карту, и не пояснили.

Кто в теме, тот поймет. Я уже давно в теме (но желаю положить на это болт, но пока что в силу огромного количества совпадений не получается).

У меня солнце в рыбах, луна в Весах, венера в раке, марс в скорпионе.
2 бывших скорпиона, 1 рыба, 1 рак.
У 3х !!!! из них водная венера!!!!!!!!
У двух из них еще и луна водная!
Мама у меня Весы!!!!!!!!!!!!!
Папа то ли весы, то ли уже скорпион, точного времени рождения не знает, но знает время суток и это прям время перехода знака.

Сейчас двое ухаживают, и сегодня точно поняла, кто из них сильнее нравится. Потом решила открыть нк. И что мы видим!?
Тот, в пользу которого сделала выбор - козерог, с луной и Венерой в скорпионе!!!!!!!!!!!!! Водные!!!!!!
У второго все в земных (так он и действительно более сухой, сдержанный и тд, а мне нравятся более эмоциональные мужчины, что по моей карте так же видно!).

Это фантастика. Это невозможно.

Вопрос, как это возможно?

Сделайте так, чтобы я поверила, что это чужь и не работает, что это совпадение или еще чего, не знаю.

Я уже устала думать об этом и заглядывать во все нк, и тд.
Чем больше я смотрю, тем больше потверждения, тем больше я схожу сума по этой теме.

До того как мне составили карту я считала, что вера в это - признак низкого интеллекта, и что это элементарные незначительные совпадения.

Но оказалось, что значительные!!!!!!

Расскажите свои истории

Почему вы верите или не верите?

И кто вы по зз?

Опрос
Вы находите подтверждение в астрологии?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, ходите в зал, побольше веселитесь. Тот скорпионий марсоход при всех его плюсах очень любит не хило погружаться в депрессию.
💐 С праздником вас!!!

#2

не разбираюсь в этом на столько. Вы у всех своих ухажеров время рождения прям спрашиваете? Его при рождении еще и пишут примерно, а раньше даже день в день не писали.

луна
#3

Венера у Рыб в Раке не бывает!

Гость
#4
Селедка в кардигане

не разбираюсь в этом на столько. Вы у всех своих ухажеров время рождения прям спрашиваете? Его при рождении еще и пишут примерно, а раньше даже день в день не писали.

В США, например, это общее место. На первом свидании спрашивают.

Про время рождения вы правы. Помню интервью Газманова, который говорил, что точное время его рождения никто не знает, потому что у одной медсестры было одно время на часах, у другой другое. Это сейчас мы время знаем из космоса, а тогда механика была. Но какое-то записали.

Гость
#5
Селедка в кардигане

не разбираюсь в этом на столько. Вы у всех своих ухажеров время рождения прям спрашиваете? Его при рождении еще и пишут примерно, а раньше даже день в день не писали.

Про "раньше даже день в день не писали" можно поподробнее? Если только вы не 29 февраля имеете в виду.

Гость
#6

Понять, что вся астрология строится на когнитивных искажениях. Почитайте про них больше, авось отпустит.

#7
Гость

Про "раньше даже день в день не писали" можно поподробнее? Если только вы не 29 февраля имеете в виду.

не писали день в день тк у младенцев бывает внезапная смерть, когда по непонятным причинам ребенок умирает. Вот ждали пару дней, может чтобы статистику не портить или документы не заводить, это в давно было. Мои родственники знают что их так записывали.

#8
Селедка в кардигане

не писали день в день тк у младенцев бывает внезапная смерть, когда по непонятным причинам ребенок умирает. Вот ждали пару дней, может чтобы статистику не портить или документы не заводить, это в давно было. Мои родственники знают что их так записывали.

Кроме того немало людей родились в деревнях, посёлках,станциях,в пути, в другом государстве и поэтому их записывали впопыхах, как придётся.
У моей мамы и у меня вообще в документах другая дата рождения стоит.

Диванный эксперт
#9

Займитесь делом. От безделья и лезет в голову всякий бред. Я вас в этом понимаю, но не ищите в астрологии мистики- ее там НЕТ. Это древнее учение. Познавайте себя. Рыб тянет к мистике- буквально любовь лапше на уши 🤣 В этом нет ничего такого. Почему вас так удивляет, что вам нравится определенный типаж людей? Такое встречается у каждого человека :)

#10

Астрология вообще не за этим, что Вы описали) Там не вопрос веры - надо понять о себе какие-то вещи для направления по жизни, можно посмотреть. Но любительский уровень не прокатит. Верю-не верю - это с мальчиками можно приобщении. Даже без ректификации на форуме описываем человека по карте (простого, кто-то дал карту знакомого) - потом "хозяин" раскрывает, в чем ошиблись.

#11

Хорош Таро и Астрологию на🤸силовать всякими "В"ерами 😄))
Кому-то что-то доказывать?) Зачем? 😃)) Оно нам надо? 🤷😃))
Интересно?) Углубляйтесь в познании)) Надоест или поймёте, что оно вам мешает - отключайте провод от эзотерической "розетки" 😄))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Почитайте хотя про прецессию земной оси. Знаки на небе уже давно не те, чем их считают астрологи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем