Гость
Статьи
Расклад "Важная …

Расклад "Важная проблема"

Возьму трех участников для более подробного разбора, чем обычно в форумном кратком формате. Просьба не писать "постоянным спрашивателям", кто здесь годами задает один и тот же вопрос.

На форуме: имя, дата рождения, вопрос. Выберу трех человек.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Более личные подробности можно на почту.

#2

Здравствуйте. Инна 06.07.1987. Личная жизнь (не могу забыть мужчину, мучаюсь).

#3
Inna

Здравствуйте. Инна 06.07.1987. Личная жизнь (не могу забыть мужчину, мучаюсь).

Инна, а именно что хотели бы посмотреть, перспективы? Конкретно забыть могу написать Вам метод НЛП, проверенный многими людьми, напишите на почту в профиле (это бесплатно именно для Вас).

#4
Людмилочка Л.

Более личные подробности можно на почту.

Это уже для тех, кто отписался в теме и ему ответила, что возьму в работу.

#5
Людмилочка Л.

Инна, а именно что хотели бы посмотреть, перспективы? Конкретно забыть могу написать Вам метод НЛП, проверенный многими людьми, напишите на почту в профиле (это бесплатно именно для Вас).

Я написала Вам на почту

#6

Здравствуйте. Можете посмотреть, когда трудный этап в жизни закончится? И закончится ли? Очень устала. То одно, то другое тяжелое происходило. Я готова к любому ответу. Ксения I7мaрт86. Спасибо.

#7

Добрый вечер! С мужем давно вместе, в данный момент между нами холод, как наладить? Стоит ли? Ведь ситуация не меняется, сколько бы разговоров не было… Александра О51О95, Сергей О6О793. Спасибо!

#8
Ksiu

Здравствуйте. Можете посмотреть, когда трудный этап в жизни закончится? И закончится ли? Очень устала. То одно, то другое тяжелое происходило. Я готова к любому ответу. Ксения I7мaрт86. Спасибо.

Здравствуйте, это проще по астропериодам, чтоб все данные не светить, закиньте на почту дату, время, место рождения, только напишите "Из темы "Важная проблема".

#9
Александра

Добрый вечер! С мужем давно вместе, в данный момент между нами холод, как наладить? Стоит ли? Ведь ситуация не меняется, сколько бы разговоров не было… Александра О51О95, Сергей О6О793. Спасибо!

Можете на почту написать какие-то подробности, потому что расклад не на три карты буду делать, а результат напишу здесь. Стоит или нет, конечно, ни один профессионал не отвечает, всегда выбор человека. Как и склонение к разводу чревато. Но чем можно сгармонизировать ситуацию и в чем глубокие причины - можно посмотреть.

#10

Три участника для этой акции уже есть, больше не беру.

#11
Людмилочка Л.

Можете на почту написать какие-то подробности, потому что расклад не на три карты буду делать, а результат напишу здесь. Стоит или нет, конечно, ни один профессионал не отвечает, всегда выбор человека. Как и склонение к разводу чревато. Но чем можно сгармонизировать ситуацию и в чем глубокие причины - можно посмотреть.

Спасибо , написала

#12
Людмилочка Л.

Здравствуйте, это проще по астропериодам, чтоб все данные не светить, закиньте на почту дату, время, место рождения, только напишите "Из темы "Важная проблема".

Здравствуйте, спасибо, написала вам на почту.

#13
Ksiu

Здравствуйте, спасибо, написала вам на почту.

Спасибо большое, ответила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Всем ответила, тема закрыта.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема