Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, задаю вопрос картам: какие у него эмоции ко мне туз чаш, 5 пентаклей, 6 жезлов
И на вопрос как относится: туз чаш, 5 пентаклей, королева чаш
Как мне читать эту 5 пентаклей здесь ?
Вроде по тузу чаш и королеве относится хорошо, с симпатией , а 5 пентаклей тут про что? #таро

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

По первому раскладу - чувства есть, смешанные. Какие-то эмоции, сексуальное влечение, но по пятерке все это мимолетно и не особо заслуживает внимание. Как возникло, так и пройдёт
По второму. Истинное отношение - нет никаких серьёзных планов, если даже что-то есть или начнется (по шестерке и тузу), то сойдет на нет как мужчина получит своё - ресурс.
Резюме - мужчина по пятерки видит в вас ресурс, а не личность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Его эмоции "Я весь такой ***, денег нет, я гол как сокол, я неуверенный в себе, что я могу ей дать" Вот про что 5 пентаклей. Это бедность, несчастье, отсутствие ресурсов, человек по 5 ке закомплексован. И зациклен на своих комплексах. Поэтому по итогу, его внимание сфокусировано не на вас, а на себе. Но есть и еще один вариант толкования, 5ка может показать отсутствие чувств и эмоций, в этой карте всегда чего-то нет.