Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите разобраться с трактовкой

Здравствуйте
Прошу помочь с трактовкой!
Делала расклад на одного молодого человека. На вопрос "что он чувствует ко мне сейчас?" Выпали: 8 пентаклей перевернутая, 3 мечей перевернутая, туз кубков
И ещё на вопрос "Какие отношения у нас с ним сложатся в ближайшие 3 месяца?" Выпали: сила, королева пентаклей перевернутая, туз пентаклей

Правильно ли я поняла, что у него сейчас нет чувств ко мне, но в ближ. будущем у нас будут отношения?

Если я ошибаюсь, то скажите, пожалуйста, как правильно трактовать данные сочетания карт? #таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

А как у Вас с Тузом Кубков нет чувств получилось?)

Гость
#3
Людмилочка Л.

А как у Вас с Тузом Кубков нет чувств получилось?)

Меня смутили две карты в перевернутом положении, да и 3 мечей
А как туз кубков повлиял?

#4

1. На чувства: скорее всего у ас сейчас тупик в отношениях, что то узнаете о нем или уже узнали, что повергнет Вас в шок, он воспринимает Вас как само себе разумеющее, не хочет вкладываться в отношения, удерживать или завоевывать Вас и анализировать свои ошибки, знает, что Вы ему дадите и так шанс, но тем не менее чувства есть, возможно не осознанные. Но так...по картам.2. Отношения. Но в паре довольноки сильное давление одного партнера над другим, Вы зависимы от от него, судя по королеве пентаклей перевернутой, Вы постоянно прислушиваетесь к чужим мнениям, ищите советов, Вы подозрительны и недоверчивы при этом, не вносите нового витка в отношения, не совершенствуетесь, возможно боитесь углубиться в отношения. Но, притяжение в паре сильнейшее по нижним чакрам. Тем не менее, чем больше Вы будите вместе, тем теснее Ваша связь, будите находить компромисс во Всем, возможность наступления беременности) будьте аккуратнее, если не готовы к этому)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Tatyana_LUNA_Taro

1. На чувства: скорее всего у ас сейчас тупик в отношениях, что то узнаете о нем или уже узнали, что повергнет Вас в шок, он воспринимает Вас как само себе разумеющее, не хочет вкладываться в отношения, удерживать или завоевывать Вас и анализировать свои ошибки, знает, что Вы ему дадите и так шанс, но тем не менее чувства есть, возможно не осознанные. Но так...по картам.2. Отношения. Но в паре довольноки сильное давление одного партнера над другим, Вы зависимы от от него, судя по королеве пентаклей перевернутой, Вы постоянно прислушиваетесь к чужим мнениям, ищите советов, Вы подозрительны и недоверчивы при этом, не вносите нового витка в отношения, не совершенствуетесь, возможно боитесь углубиться в отношения. Но, притяжение в паре сильнейшее по нижним чакрам. Тем не менее, чем больше Вы будите вместе, тем теснее Ваша связь, будите находить компромисс во Всем, возможность наступления беременности) будьте аккуратнее, если не готовы к этому)

Мы сейчас впринципе не в месте, пока только друзья и коллеги. Но я хочу большего, он оч нравится.
Вот я и решила сделать расклад, что он ко мне чувствует и будут ли у нас впринципе отношения