Гость
Статьи
Таро король мечей

Таро король мечей

Мне делали недавно расклад на то , встречу ли я парня в этом году и какого, выпала карта король мечей.Может кто-то расскажет поподробнее , что это за человек? Девушка сказал только о том, что это холодный и умный стратег

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

На два вопроса одну карту нельзя брать. На первый там скорее к нет. А по характеристикам там много, даже может быть врач или военный, но точно не мягкий человек, холодный, резкий.

#2

Карьера м дело на первом месте, бесчувственный сухарь.А может просто бывший)

Гость
#3
Людмилочка Л.

На два вопроса одну карту нельзя брать. На первый там скорее к нет. А по характеристикам там много, даже может быть врач или военный, но точно не мягкий человек, холодный, резкий.

Я сказала про карту, которая выпала на второй вопрос

#4
Гость

Я сказала про карту, которая выпала на второй вопрос

В любом случае характер Короля Мечей может направлена либо на созидание, либо на разрушения (классика - использование других в собственных целях). Чаще негатив срабатывает. Поэтому этого чёрта надо пристально рассматривать 😄))

Гость
#5
Ветер

В любом случае характер Короля Мечей может направлена либо на созидание, либо на разрушения (классика - использование других в собственных целях). Чаще негатив срабатывает. Поэтому этого чёрта надо пристально рассматривать 😄))

Бывают такие короли мечей, что лучше бы и вовсе не встретились они на жизненном пути 🫤. Без них было бы здоровья и финансов больше.
Такого товарища действительно надо рассматривать более внимательно. Желательно через электронный микроскоп.

Гость
#6

Короли мечей не умеют любить. Все. Пошли они нах.

Гость
#7
Гость

Бывают такие короли мечей, что лучше бы и вовсе не встретились они на жизненном пути 🫤. Без них было бы здоровья и финансов больше.
Такого товарища действительно надо рассматривать более внимательно. Желательно через электронный микроскоп.

Согласна. Лучше с ними не встречаться ничего хорошего не будет. Только хладнокровно используют

#8

Ведьма никогда не одна , помни это.

Гость
#9
Гость

Короли мечей не умеют любить. Все. Пошли они нах.

Да, им там самое место.

Гость
#10
Гость

Согласна. Лучше с ними не встречаться ничего хорошего не будет. Только хладнокровно используют

Да(((.

Гость
#11

У меня так выпал тоже король мечей однажды. Думала,бывший. Оказалось, новый -- альфонс, стратег по отжиманию денег , холодный, жесткий и коварный, а также побывавший в млс. И по знаку зодиака тоже король мечей.

#12
Гость

Бывают такие короли мечей, что лучше бы и вовсе не встретились они на жизненном пути 🫤. Без них было бы здоровья и финансов больше.
Такого товарища действительно надо рассматривать более внимательно. Желательно через электронный микроскоп.

Я всё тешу себя надеждой, что когда-нибудь мимо меня пробежит Король Мечей со знаком плюс))

#13
Гость

Короли мечей не умеют любить. Все. Пошли они нах.

😄🙈))

#14
Гость

У меня так выпал тоже король мечей однажды. Думала,бывший. Оказалось, новый -- альфонс, стратег по отжиманию денег , холодный, жесткий и коварный, а также побывавший в млс. И по знаку зодиака тоже король мечей.

Вот она классика)

Гость
#15
Ветер

Я всё тешу себя надеждой, что когда-нибудь мимо меня пробежит Король Мечей со знаком плюс))

Наверно, таких не бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Ветер

Вот она классика)

Да....

Следующая тема
Предыдущая тема