Гость
Статьи
6 мечей 3 мечей звезда …

6 мечей 3 мечей звезда на чувства на Таро , что значат эти карты ?

?

Айка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого своя ситуация и говорить что тебе выпало сложно. В каких вы статусах, какой формат отношений на данный момент: обычное общение в реале или сети(на расстоянии)?; отношения, опять таки, может человек не свободен быть; в ссоре. И от этого всего отталкиваться. Интерпретация карт зависит от самой ситуации. Трактовок этого триплета может быть масса. Но что нам дано ?

Гость
#2
Ёшкин Кот

У каждого своя ситуация и говорить что тебе выпало сложно. В каких вы статусах, какой формат отношений на данный момент: обычное общение в реале или сети(на расстоянии)?; отношения, опять таки, может человек не свободен быть; в ссоре. И от этого всего отталкиваться. Интерпретация карт зависит от самой ситуации. Трактовок этого триплета может быть масса. Но что нам дано ?

Добрый день, посмотрите пожалуйста, в течении 3х месяцев или чуть позже, выйду ли на прежнюю работу, позовут? Сейчас сижу, компания частично приостановила деятельность. Виктория 02.08.82

Айка
#3
Ёшкин Кот

У каждого своя ситуация и говорить что тебе выпало сложно. В каких вы статусах, какой формат отношений на данный момент: обычное общение в реале или сети(на расстоянии)?; отношения, опять таки, может человек не свободен быть; в ссоре. И от этого всего отталкиваться. Интерпретация карт зависит от самой ситуации. Трактовок этого триплета может быть масса. Но что нам дано ?

Мы не общаемся , я его заблокировала

#4
Айка

Мы не общаемся , я его заблокировала

Ясно. Диалога не получится

Айка
#5
Ёшкин Кот

Ясно. Диалога не получится

А чувства ? Я же спрашивала не про Действия , а про чувства

#6
Айка

А чувства ? Я же спрашивала не про Действия , а про чувства

Перечитай первое мое сообщение. И если ты ответишь , тогда продолжим

Айка
#7
Ёшкин Кот

У каждого своя ситуация и говорить что тебе выпало сложно. В каких вы статусах, какой формат отношений на данный момент: обычное общение в реале или сети(на расстоянии)?; отношения, опять таки, может человек не свободен быть; в ссоре. И от этого всего отталкиваться. Интерпретация карт зависит от самой ситуации. Трактовок этого триплета может быть масса. Но что нам дано ?

Он свободен . Хотел общаться со мной , но я заблокировала , не было как таковых отношений и сейчас тоже нет отношений

#8
Айка

Он свободен . Хотел общаться со мной , но я заблокировала , не было как таковых отношений и сейчас тоже нет отношений

А без карт никак? Какие могут быть чувства у человека если вы даже не общаетесь. С чего ты вообще взяла , что у него к тебе хоть какие то чувства есть или должны быть????

Айка
#9
Ёшкин Кот

А без карт никак? Какие могут быть чувства у человека если вы даже не общаетесь. С чего ты вообще взяла , что у него к тебе хоть какие то чувства есть или должны быть????

Я говорила что общения не было ? Там написано отношений не было

Гость
#10
Ёшкин Кот

Ясно. Диалога не получится

А 2й, plse

Гость
#11

Здравствуйте.,Ёшкин Кот. Посмотрите,пожалуйста,хочет ли он продолжать отношения,развивать их?Александр 17февраля95 и Лена 7апреля94.Спасибо.

#12
Айка

Я говорила что общения не было ? Там написано отношений не было

1)Хотел общаться, но ты заблокировала.
2) Отношений не было.
О чем мы сейчас вообще?

ГостьЯ
#15

Ешкин Кот, здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли вступать в отношения с парнем Станиславом второе мая 91? есть определенные сомнения по его образу жизни, Нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой. Благодарю за ответ

#16
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста, в течении 3х месяцев или чуть позже, выйду ли на прежнюю работу, позовут? Сейчас сижу, компания частично приостановила деятельность. Виктория 02.08.82

Я конечно всё понимаю, Вика, но скажи: тебя совесть не грызет после твоих негативных отзывов обо мне, каких то обсуждений меня, как таролога и моей компетенции, просить еще и погадать?

Алена Рада
#17
Ёшкин Кот

У каждого своя ситуация и говорить что тебе выпало сложно. В каких вы статусах, какой формат отношений на данный момент: обычное общение в реале или сети(на расстоянии)?; отношения, опять таки, может человек не свободен быть; в ссоре. И от этого всего отталкиваться. Интерпретация карт зависит от самой ситуации. Трактовок этого триплета может быть масса. Но что нам дано ?

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады любой сложности. Опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь Алёна. 89045081099

Гость
#18
Ёшкин Кот

Я конечно всё понимаю, Вика, но скажи: тебя совесть не грызет после твоих негативных отзывов обо мне, каких то обсуждений меня, как таролога и моей компетенции, просить еще и погадать?

Злопамятный 😁😁😁
Видимо, не грызет

#19
Гость

Злопамятный 😁😁😁
Видимо, не грызет

Видимо нечего грызть.

#20
Гость

Здравствуйте.,Ёшкин Кот. Посмотрите,пожалуйста,хочет ли он продолжать отношения,развивать их?Александр 17февраля95 и Лена 7апреля94.Спасибо.

Нечем тебя порадовать. Он ничего не хочет от тебя. Он сам по себе. Гулять ещё хочет , быть свободным и независимым.

Мартышка
#21
Ёшкин Кот

Видимо нечего грызть.

Ёшкин кот, здраствуйте) Обещали както посмотреть мой вопрос (Вы смотрели меня в новолуние или затмение помоему, и вышла билеберда, и обещали глянуть в другой день) Можно задам свой вопрос:
Анастасия 26.03.1987 что ожидать в личной жизни в ближайщем будущем?
Спасибки, спасибки, спасибки

и если можно то Денис 05.04.1983 будет ли с ним брак ?

#22
ГостьЯ

Ешкин Кот, здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли вступать в отношения с парнем Станиславом второе мая 91? есть определенные сомнения по его образу жизни, Нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой. Благодарю за ответ

Ты все равно будешь этого добиваться , ты сама этого хочешь. Тут столько иллюзий насчет него, каких то надежд .Но и пожалеешь потом. Совет не вступать, но врядли ты к нему прислушаешься .

#23
Мартышка

Ёшкин кот, здраствуйте) Обещали както посмотреть мой вопрос (Вы смотрели меня в новолуние или затмение помоему, и вышла билеберда, и обещали глянуть в другой день) Можно задам свой вопрос:
Анастасия 26.03.1987 что ожидать в личной жизни в ближайщем будущем?
Спасибки, спасибки, спасибки

и если можно то Денис 05.04.1983 будет ли с ним брак ?

Не помню, что тебе тогда выпадало. Я не озвучивал карты? Про жрицу ничего не писал? Ты сейчас случайно не в отношениях с женатым?

ГостьЯ
#24
Ёшкин Кот

Ты все равно будешь этого добиваться , ты сама этого хочешь. Тут столько иллюзий насчет него, каких то надежд .Но и пожалеешь потом. Совет не вступать, но врядли ты к нему прислушаешься .

надежды и иллюзии остались в прошлом, но он говорит что изменился и просит второй шанс, чувства у меня ещё остались, но и память о его поведении тоже, понимаю, ведь понимаю, что люди не меняются..

Гость
#25
Ёшкин Кот

Нечем тебя порадовать. Он ничего не хочет от тебя. Он сам по себе. Гулять ещё хочет , быть свободным и независимым.

Спасибо.Посему спросила..мы не очень хорошо знанм друг друга,но он предложыл мне жить вместе и говорил такие странные вещи,мол по другому семью не построить и т.д...сама не пойму зачем ,так как действительно он любит туситт с друзьями осень часто

Гость
#26

Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли связываться алие двадцать восьмое июля 87 с Русланом двадцатое марта 87?

#27
ГостьЯ

надежды и иллюзии остались в прошлом, но он говорит что изменился и просит второй шанс, чувства у меня ещё остались, но и память о его поведении тоже, понимаю, ведь понимаю, что люди не меняются..

Это не конец. И та проблема что у тебя с ним, она никуда не денется и пусть головой ты это понимаешь. Но все начнется сначала . Совет я тебе сказал , а судьба зависит от твоего выбора.

#28
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли связываться алие двадцать восьмое июля 87 с Русланом двадцатое марта 87?

Не стоит . Он тебя обманывает. Если речь об отношениях то он женат. Возможно ты не знала .

Гость
#29
Ёшкин Кот

Не стоит . Он тебя обманывает. Если речь об отношениях то он женат. Возможно ты не знала .

Спасибо, но он не женат, ни официальный ни гражданский брак

ГостьЯ
#30
Ёшкин Кот

Это не конец. И та проблема что у тебя с ним, она никуда не денется и пусть головой ты это понимаешь. Но все начнется сначала . Совет я тебе сказал , а судьба зависит от твоего выбора.

конечно, благодарю за ответ и совет

#31
Гость

Спасибо, но он не женат, ни официальный ни гражданский брак

На чувства к тебе выпало что ты тайная женщина, т.е любовница, а в мыслях жена. Не знаю почему тогда это выпало. А на действия обман. А с твоей стороны агрессия. Видимо поссорились, и в мыслях твоих конец отношений.

Гость
#32
Ёшкин Кот

На чувства к тебе выпало что ты тайная женщина, т.е любовница, а в мыслях жена. Не знаю почему тогда это выпало. А на действия обман. А с твоей стороны агрессия. Видимо поссорились, и в мыслях твоих конец отношений.

Поняла, вы другого мужчину увидели, с ним да, конец. С этим только познакомились, хотела узнать надёжен ли он, стоит ли продолжать общение

Гость
#33
Ёшкин Кот

Видимо нечего грызть.

Ip номерки записываешь, чтобы помнить? Или мой в память врос?

Гость
#34

Ешкин Кот , если еще будете отвечать , то гляньте , пожалуйста, такой вопрос , купит ли сергей 33 авто у анны 31? Спасибо

Мартышка
#35
Ёшкин Кот

Не помню, что тебе тогда выпадало. Я не озвучивал карты? Про жрицу ничего не писал? Ты сейчас случайно не в отношениях с женатым?

Вот он как раз и женатый) но мы не в отношениях, мы какбы около них....
но притяжение ух...
нет вы у меня спросили не замужем ли я, я сказала, что нет, и вы сказали что фигня посмотрю в другой раз давай.
и вот он этотдругой раз))))

#36
Гость

Поняла, вы другого мужчину увидели, с ним да, конец. С этим только познакомились, хотела узнать надёжен ли он, стоит ли продолжать общение

Нет. Причем тут другие мужчины? Если я задаю картам твой вопрос о тебе и о том про кого спрашиваешь, указывая его имя и дату рождения

Гость
#37
Ёшкин Кот

Нет. Причем тут другие мужчины? Если я задаю картам твой вопрос о тебе и о том про кого спрашиваешь, указывая его имя и дату рождения

Тогда неверно увидели, поскольку не было ссор, да и жены то у него нет

#38
Гость

Ешкин Кот , если еще будете отвечать , то гляньте , пожалуйста, такой вопрос , купит ли сергей 33 авто у анны 31? Спасибо

Не люблю вопросы о третьих лицах. Вот ты им кем приходишься? Или ты Сергей, а может Анна? И возраст их мне тоже не нужен. Смотрю по датам рождения.

#39
Гость

Тогда неверно увидели, поскольку не было ссор, да и жены то у него нет

Тогда радуйся, что неверно увидел твоего нового знакомого.

Гость
#40
Ёшкин Кот

Тогда радуйся, что неверно увидел твоего нового знакомого.

Все равно спасибо, с наступающими праздниками 🎄

Гость
#41

Здравствуйте кот. Ответьте как к Марии 11.12.84 относится сейчас Александр 18.09.86 ?

Гость
#42
Ёшкин Кот

Не люблю вопросы о третьих лицах. Вот ты им кем приходишься? Или ты Сергей, а может Анна? И возраст их мне тоже не нужен. Смотрю по датам рождения.

Я продаю , Анна 1янв89, Сергей 7апр87, купит ли он авто ?

Айка
#43

А то есть просто так нельзя общаться ? Можно только общаться когда ты в отношениях? Я дала достаточно предыстории , чтобы вы дали трактовку . Не хотите ну и х**ен с ним , идите нах***ен своей трактовкой . Только осталось чтобы паспортные данные не просили . Я нормально попросила помощи , а вы в своём высоком величии ведёте себя не как Таролог , а как маг какой-то со 100 летним опытом .
И людей которые пролайкали ваш коммент я не понимаю . Объясните зачем вы лайкаете ? Чтобы подлизыватья ? Я тоже могла бы для вас посмотреть , ведь если я задаю вопрос , значит я имею карты , просто для себя обычно я не трактую , так как эмоции мешают. Удачи вам ! Надеюсь не задела вашу чсв!

Айка
#44
Ёшкин Кот

Тогда радуйся, что неверно увидел твоего нового знакомого.

Прочитайте выше.!

#45
Мартышка

Вот он как раз и женатый) но мы не в отношениях, мы какбы около них....
но притяжение ух...
нет вы у меня спросили не замужем ли я, я сказала, что нет, и вы сказали что фигня посмотрю в другой раз давай.
и вот он этотдругой раз))))

Я вспомнил почему я так сказал . На тебя и в тот раз выпалала жрица. Ты либо постоянно в статусе любовницы, тебя тянет на не свободных и женатых. Тогда это нужно прекращать иначе так и останешься в статусе жрицы, т.е в последствии одиночки . Не хочу тебя пугать, тк мы сами меняем свою судьбу , выбираем как жить и тд. Но тебе идет одиночество, либо отношения с женатыми. Поэтому прекращай это. И не сиди в 4 стенах.

Мартышка
#46
Ёшкин Кот

Я вспомнил почему я так сказал . На тебя и в тот раз выпалала жрица. Ты либо постоянно в статусе любовницы, тебя тянет на не свободных и женатых. Тогда это нужно прекращать иначе так и останешься в статусе жрицы, т.е в последствии одиночки . Не хочу тебя пугать, тк мы сами меняем свою судьбу , выбираем как жить и тд. Но тебе идет одиночество, либо отношения с женатыми. Поэтому прекращай это. И не сиди в 4 стенах.

Та нет, я никогда не была с женатыми мужчинами, этот первый и то мы не в отношениях, а в очень хорошей дружбе, но есть просто какоето притяжение.
Но за совет благодарю, не буду портить то что есть и связываться с женатыми...
Прекрастного Вам дня)

Гость
#47

Надо было кинуть 3 допа на 3 мечей. У человека произошли изменения в чувствах, тут может быть разбитое сердце, печально, грусть или треугольник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Он этого не ожидал (6 мечей) , расстроился (3 мечей) но надеетс что может ещё что то будет ( звезда)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем