Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, ушел муж

#гадалка ..есть двое детей придёт или нет Насим 05.09.1991 Гульнур 02.05.1990

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он погулять пошел?

#2

Пока не вернется, он уехал. Он вами манипулирует, ждет от вас извинений за что-то. Эта ситуация ему пойдет на пользу. Не поддавайтесь. Это его злит, возможно он вернется, если поймет что вы не будете за ним бегать и умолять его вернуться!

Гость
#4

Нонна сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Нонна очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой дар. Так же рассказала мне про 2021 год, чего избегать и к чему нужно стремится. До 31 числа у неё святочные гадания бесплатные так что лучше поспешить. В общем проверенная гадалка. Я всем рекомендую Нонну, её контакты +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Гость
#5

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#6

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#7

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем