Гость
Статьи
Посмотрите очень прошу

Посмотрите очень прошу

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что будет между нами в ближайшие полгода. Ольга 11.06.89 и Сергей 20.08.86. Скоро Новый год, и так хочется хоть немного ясности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясности мало. Одна мутота. Ты знала что не одна у него?

Гость
#2
Ёшкин Кот

Ясности мало. Одна мутота. Ты знала что не одна у него?

Не знала. Мы пока просто общаемся, зачем не знаю.

#3
Гость

Не знала. Мы пока просто общаемся, зачем не знаю.

Вот и я о том же. Он либо не свободен либо женат

#4

Ясности не будет, вы оба на распутье и не щеаете что делать. Много размышлений, ожиданий, воспоминания о ссорах. Обиды. Но все это к лучшему для вас . Возможно, вы просто друг другу не подходите.

Гость
#5
Тароот1

Ясности не будет, вы оба на распутье и не щеаете что делать. Много размышлений, ожиданий, воспоминания о ссорах. Обиды. Но все это к лучшему для вас . Возможно, вы просто друг другу не подходите.

Спасибо за ответ! Ссор не было, обид вроде тоже, но и намерения не ясны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Нонна сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Нонна очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой дар. Так же рассказала мне про 2021 год, чего избегать и к чему нужно стремится. До 31 числа у неё святочные гадания бесплатные так что лучше поспешить. В общем проверенная гадалка. Я всем рекомендую Нонну, её контакты +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её *** @yasnovidyashaya_gadanie