Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить предательство мужа

Девочки, меня на 8м месяце беременности бросил муж. Ушел из-за другой девушки. Позавчера. Мир рухнул, не знаю куда себя деть и как быть.. помогите пожалуйста! !

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор , мир не рухнул ..Ушёл , и пускай валит ! Думай о малыше и о себе ..Это ч.м.о тебя просто недостойно и все

Гость
#4

жильё чьё? вещи забрал уже?

Интуиция мой дар.
#5

Если у вас такое в жизни случилось, значить вы должны быть сильной ибо если такой будете, и простите его такого растакого, желая ему всего лучшего- то вам судьба приподнесёт очень красивый подарок. Вот увидите сами! Или очень хорошего мужа, или материальную независимость и благополучие на фоне удовлетворённостью вашей жизнью или всё вместе.
А почему так случилось? Может в прошлой жизни вы были мужчиной и поступили с ним также, как и он с вами сейчас. Это может быть вам уроком, в том хорошем смысле, чтобы вы стали ценить верность и научились прощать других. Это просто урок. Но если его вы хорошо пройдёте-то вас ждёт награда. Верьте. У вас всё будет замечательно. Эта боль скоро пройдёт. Время вылечит и останется только шрам, как напоминание о том как не надо поступать с другими, бросив их в сложный момент их жизни.

счастье
#6

Автор у меня так было ! Так вот, я не унималась обратно его не звала !! Он ужа 8 месяцев с ней живёт! Я родила , сейчас живём с малышом прекрасно ! Он пару раз звонил спрашивал как мы и было несколько смс, и все.я по нему не убивалась ! Так вот автор живите сейчас и думайте о своём ребёнке !! А об этом чудаке на букву м и предателе не думайте

Гость
#7

Не унималась а не унижалась

гость
#8

у вас к другой девушке, а у меня к моей как я ошибочно считала подруге, когда я была на 4м месяце. 2й год пошел но он так и не разу не спросил как мы живем. Правда деньги хоть и небольшие присылает. Но я ему сразу сказала что подам на алименты и не прощу никогда. Обида к сожалению до сих пор у меня не прошла. Не хочу никому желать плохого, но я очень надеюсь что карма свыше существует. и всем прилетит по заслугам.

Олег
#9

А чего переживать то? Радуйтесь что мужчина такой слился, а то дальше хуже было. Обычный *****,он вас не достоин.Посвятите себя ребенку, карьере,самореализации и забудьте про таких козлов

злая гостюша
#10

Автор, взгляните в окно, видите-мир не рухнул, ходят люди ездят машины, а теперь гляньте на свой животик, чувствуете-там самый дорогой для вас человечек. И этот маленький человечек сейчас в вас нуждается гораздо больше, чем вы в муже. Я понимаю никакие слова вам сейчас не помогут, эту боль и это предательство надо пережить перекричать. Но вы то не одна, родители у вас есть? Будет кому помочь?

#11

офигеть...тут не беременная и не муж бросил и то пережить сложно (но можно) а такие обстоятельства в тысячу раз больнее!автор держись...ты просто свою ляльку еще не видела,родишь увидишь и забудешь про все на свете,отвлечешся,будешь думать только о том чтоб поспать побольше.так что чуток осталось тебе терпеть

Гость
#12

Продержись месяц, а потом может и рада будешь, что рядом нет такого мудака, на которого надо тратить время и нервы, которых и так не будет хватать на малыша.

гость
#13

такое ощущение, что 99% женщин в России брошены во время или после беременности!! Сколько тем на форуме об этом..

Гость
#14

Автор, не отчаивайтесь. Все что не происходит - все к лучшему, вот поверьте. Значит где то в обозримом будущем вас ждет ваш любимый и единственный. Заботьтесь о малыше, заботьтесь о себе, не опускайте руки- все наладится

Гость
#15

Лезвием по горлу

хох
#16
гость

такое ощущение, что 99% женщин в России брошены во время или после беременности!! Сколько тем на форуме об этом..

Вот именно, и мало того, что залет это самое страшное, что может случится, так ещё и быть брошенной в это время. И самой погрязнуть в беспросветных проблемах, быте и нищите, с загубленной карьерой. А ведь бросают и те мужья которые годами детёныша выпрашивают. Именно поэтому я ни с кем вообще и никогда не сплю, ведь нет 100% защиты.

Оля
#17

Такого еще не слышала,чтобы в такой ситуации уходили.М ***** Р З А В ***** Ц...

Таня
#18

Каждому прилетит по заслугам. Я верю в эффект бумеранга. Автор, есть где жить и на что? Хотя бы первое время нужна будет помощь, родители смогут помочь?

#19
Анна

Девочки, меня на 8м месяце беременности бросил муж. Ушел из-за другой девушки. Позавчера. Мир рухнул, не знаю куда себя деть и как быть.. помогите пожалуйста! !

Анна, постучитесь https://vk.com/id117281166 - помогу снять первый стресс, станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: