Гость
Статьи
Парень просит не …

Парень просит не худеть

Здравствуйте. Ситуация такая. За последние 2 года в силу разных причин поднабрала вес (73 кг при 173 см), полгода назад познакомилась с парнем. До этого более-менее длительных отношений не получалось. С началом отношений замотивировала себя скинуть вес, но неожиданно МЧ выступает против, каждый раз когда я при нем заикаюсь о своем стремлении он уверяет что я и так замечательно выгляжу, что ему нравиятся мои мягкие бока и мой круглый живот и худеть мне не надо. Теперь я в раздумьях...

Ленка
19 ответов
Последний — Перейти
Бестия-я
#1

А от нас то, что хотите? Это сугубо Ваше решение, худеть Вам или нет, и только Ваше, а не парня или нас.

мася
#2

Я бы все-таки немного бы похудела, даже для вашего здоровья лучше будет. А формы даже при весе 65 останутся такими же примерно)

Гость
#4

А мне муж говорит, чтоб потолстела, тощая ходу, вес не могу набрать(((( но все равно любит меня. Сама понимаю, что надо толстеть, но это гены такие. Мама такой же была до 45 лет.

Гость
#5

Просто он знает, чем грозит согласие с женщиной, насчет её полноты.
Научитесь отличать вынужденную вежливость от правды.
По факту, да, вам надо худеть.

Гость
#6

А Вам не кажется,что если бы ему изначально Вы не понравились в таком весе ,познакомился бы он с Вами ?И чего постоянно нагнетать обстановку по поводу похудения? Вам хоть слово сказали,что надо сбросить вес? Я так поняла нет .До этого жили с таким весом ,мысли не было на сброс.Поверьте, не всем мужчинам нужны очень стройные.

Гость
#8

При росте 173 вес 73 не так и страшно смотрится,потому что сама такого роста и с мужем познакомилась 70кг было во мне.

Гость
#9

Не надо при нем заикаться о стремлениях. Худейте молча.

Гость
#10

Ну так вы только разговоры ведете пустопорожние, на самом-то деле вы и не собирались худеть, иначе уже давно бы похудели или хотя бы начали.

Анна)
#11

Может ему полненькие нравятся... многие мужчины любят "мягких"...

Гость
#12
Анна)

Может ему полненькие нравятся... многие мужчины любят "мягких"...

Ой, не надо про "многие"! Да, есть любители, но их совсем не много. Большинство как раз любит упругих.

Долорес Винтерхальтер
#13

Боже, что за глупости тут пишут. Это ваше тело и только вы решаете что с ним делать, а не он. Хотите - худеете, хотите - нет. Вы же не его худеть заставляете.

Гость
#14

У меня муж наоборот твердит, что мне надо похудеть и при этом старательно покупает мне вкусняшки каждый день. Причем не себе- сам не особо сладкое любит. Обижается, когда говорю, что вообще-то не просила. Вот нормально вообще?

Гость
#15

Для здоровья у вас вес как раз идеальный, вас в космос можно запускать. Для эстетики и моды можно похудеть

аделина
#16

я бы прислушались парня ведь ему вы нравитесь такой какая есть. а вообще худеть это хорошо если получается

Ева
#17

конечно худейте. Парень сегодня есть, а завтра его нет. А для своего здоровья вам надо худеть

#18

Скиньте килограмм 5, но ему и с ним об этом говорить не обязательно ;) "Все, все, я поняла твое мнение. Спасибо, учту". И в послушании не клянетесь (в случае, если он это из вежливости говорит - его это успокоит) и в опровержение ничего вроде и не говорите (в случае, если он правда в восторге от округлостей вашего тела. Есть кстати и такие мужчины и их большинство. "Надо, чтобы было за что подержать". На то вы и женщина. Скелет тоже никому не нужен, поверьте!).

Гость
#19

Мужчины не собаки, на кости не кидаются.

Гость
#20

Мужик не собака- на кости бросаться не будет. а мне мой мужчина только что написал( ранее сказала что за время знакомства,а это всего 2 мес. скинула 8 кг. и сейчас 70) цитирую:
-где, где они были? и чтобы не худеть больше! все твои килограммы мне дороги! лишнего нет!!! все нужное!!! все прекрасное!
ну понравилась я ему всей своей фигурой, что увидев меня на улице,свернул с дороги и поехал за мной знакомиться, а 4-мя годами ранее я ему отказала в знакомстве. все это на уровне инстинкта, широкие бедра-родит легко, выносит и выкормит. кровь с молоком, говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: