Гость
Статьи
вернется ли стрелец?

вернется ли стрелец?

в общем, встречались 4 месяца, все было нормально за исключением того, что я регулярно ревновала, по сути без повода, но все же (девушку вк добавил, лайки кому-то поставил, в вибере полночи сидел и т.д.). ссорились, мирились... при всем при этом виделись от одного до 3-4 раз в неделю в зависимости от его занятости, но в любом случае постоянно на связи вк, по тел, скайпу. в понедельник (на тот момент не виделись больше недели, хотя возможность приехать у него была - просто лень и не поехал) очередная ссора по той же причине - увидела вк его лайки какой-то знакомой друга, не сдержалась, выссказала. сутки молчал, я первая позвонила, помирились с его же слов (сказал, ну вот видишь снова помирились), потом еще в тот же вечер переписка, он написал. на следующий день тишина от него, вечером я написала, ответил, что много работы, позже позвонила, и он не ответил на звонок, чего раньше никогда не было. я написала смс в вотсапе, что если ты решил расстаться все таки, то напиши мне это, не надо меня мучить молчанием и игнором. он тут же прочитал и не ответил. через пару часов после этого смс он лайкнул мне запись на стене про доверие, и все, больше никак на связь не выходит. я заметила, что он в вотсапе теперь постоянно, хотя раньше только вибером пользовался... на ваш взгляд, это конец отношениям или он просто взял тайм-аут? ведь мог ответить, что да, решил расстаться... не первый раз молчит, всегда я первая на примирение шла, чувствуя, что сама виновата, но теперь из-за того, что в вотсе стал сидеть, думаю, что другую нашел, но первая больше писать не хочу, и все равно надеюсь, что еще будем вместе(

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Вы сами на свой вопрос ответили: "лайкнул запись на стене про доверие", вот этого самого ДОВЕРИЯ с вашей стороны ему и не хватает. Стрельцы прямолинейны до жути, хотел бы расстаться ответил бы вам ДА на ваш вопрос. Вы сами нарываетесь на такой ответ, простите за резкость. А Вы случайно не козерог? Хотите помириться - делайте первый шаг: напишите: ты прав, я не права, очень тебя люблю и буду учиться тебе доверять, помоги мне в этом, пожалуйста, ( как-то так). В общении со стрельцами только полное и безоговорочное доверие и безусловная любовь, а еще легкость в общение и никаких напрягов (хотя бы первое время) и полная поддержка их планов, идей, НО бывают у них моменты когда нужно отойти в сторону сказав при этом, что любите и скучаете (им нужно побыть одним). Удачи!

Гость
#2
Водолейка

Вы сами на свой вопрос ответили: "лайкнул запись на стене про доверие", вот этого самого ДОВЕРИЯ с вашей стороны ему и не хватает. Стрельцы прямолинейны до жути, хотел бы расстаться ответил бы вам ДА на ваш вопрос. Вы сами нарываетесь на такой ответ, простите за резкость. А Вы случайно не козерог? Хотите помириться - делайте первый шаг: напишите: ты прав, я не права, очень тебя люблю и буду учиться тебе доверять, помоги мне в этом, пожалуйста, ( как-то так). В общении со стрельцами только полное и безоговорочное доверие и безусловная любовь, а еще легкость в общение и никаких напрягов (хотя бы первое время) и полная поддержка их планов, идей, НО бывают у них моменты когда нужно отойти в сторону сказав при этом, что любите и скучаете (им нужно побыть одним). Удачи!

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

#3
Водолейка

Вы сами на свой вопрос ответили: "лайкнул запись на стене про доверие", вот этого самого ДОВЕРИЯ с вашей стороны ему и не хватает. Стрельцы прямолинейны до жути, хотел бы расстаться ответил бы вам ДА на ваш вопрос. Вы сами нарываетесь на такой ответ, простите за резкость. А Вы случайно не козерог? Хотите помириться - делайте первый шаг: напишите: ты прав, я не права, очень тебя люблю и буду учиться тебе доверять, помоги мне в этом, пожалуйста, ( как-то так). В общении со стрельцами только полное и безоговорочное доверие и безусловная любовь, а еще легкость в общение и никаких напрягов (хотя бы первое время) и полная поддержка их планов, идей, НО бывают у них моменты когда нужно отойти в сторону сказав при этом, что любите и скучаете (им нужно побыть одним). Удачи!

я да, козерог... заметно?)
боюсь первая писать, вдруг он опять не ответит? и очень странно, что во вторник мы помирились, хорошо потом пообщались в смс, что же с ним за ночь произошло, что в среду он просто пропал(((( очень боюсь, что другая появилась, хотя в разговоре во вт он сказал, что командировки намечаются, может уехал...

автор
#4

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:) [/quote]

вы действительно настолько прямолинейны? в разговоре по телефону я задавала ему этот вопрос про расставание, на что он сразу же ответил Нет. А сообщение проигнорировал и ничего не ответил. Не знаю, что и думать, и как скоро можно нарушить молчание....

Водолейка
#5

Молчание можно и нужно нарушить прямо сейчас, и не ждите сразу ответа, но ОН (ОТВЕТ) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! А если вы напишите примерно как я посоветовала, то уверена, что ответ вас порадует.

Гость
#6
автор

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

вы действительно настолько прямолинейны? в разговоре по телефону я задавала ему этот вопрос про расставание, на что он сразу же ответил Нет. А сообщение проигнорировал и ничего не ответил. Не знаю, что и думать, и как скоро можно нарушить молчание....
даже слишком прямолинейны и честны. .молчания просто быть не должно,по моему раз молчат-значит я не нужна,не нужна-я пошла. В паре не должно быть гордыни и понтов.

Гость
#7
автор

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

вы действительно настолько прямолинейны? в разговоре по телефону я задавала ему этот вопрос про расставание, на что он сразу же ответил Нет. А сообщение проигнорировал и ничего не ответил. Не знаю, что и думать, и как скоро можно нарушить молчание....
а,и еще-может он так прочитал,как я например-свой смысл увидела:) есть у нас такие замашки:))

Водолейка
#8

" в паре не должно быть гордыни и понтов" КАК ВЕРНО СКАЗАНО, если оба эту пару хотят сохранить и дорожат своими отношениями...

автор
#9
Гость

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

вы действительно настолько прямолинейны? в разговоре по телефону я задавала ему этот вопрос про расставание, на что он сразу же ответил Нет. А сообщение проигнорировал и ничего не ответил. Не знаю, что и думать, и как скоро можно нарушить молчание....
а,и еще-может он так прочитал,как я например-свой смысл увидела:) есть у нас такие замашки:))

мне уже говорили про него, что он не умеет читать между строк и все понимает буквально. но такое молчание, может действительно не так уж я нужна ему... с другой стороны, сколько раз ссорились и мирились по моей инициативе, он после примирения такой внимательный становился, звонки, смс постоянно, тепло ли оделась, покушала ли, не болею ли...

автор
#10
Водолейка

" в паре не должно быть гордыни и понтов" КАК ВЕРНО СКАЗАНО, если оба эту пару хотят сохранить и дорожат своими отношениями...

вот уж не знаю, насколько он дорожил( мириться мирился и первое время после вел себя идеально, забота, внимание. но вот мириться-то первый не идет никогда.... но каждый раз принимал меня обратно с моими тараканами в голове и дурным характером, ради чего?

Водолейка
#11

]мне уже говорили про него, что он не умеет читать между строк и все понимает буквально. но такое молчание, может действительно не так уж я нужна ему... с другой стороны, сколько раз ссорились и мирились по моей инициативе, он после примирения такой внимательный становился, звонки, смс постоянно, тепло ли оделась, покушала ли, не болею ли...[/quote]

Автор, пожалуйста, не тяните с примирением, иначе стрелец решит что вам все равно, а когда он так подумает - будет поздно, равнодушия к своей персоне они не выносят!
И еще, они действительно (мужчины), не умеют читать между строк, не понимают намеков, лучше скажите все как есть честно (ложь, недосказанность и обман чувствуют за версту) только без выяснения отношений, слез и скандалов, СПОКОЙНО И ЛАСКОВО!

автор
#12

Автор, пожалуйста, не тяните с примирением, иначе стрелец решит что вам все равно, а когда он так подумает - будет поздно, равнодушия к своей персоне они не выносят!
И еще, они действительно (мужчины), не умеют читать между строк, не понимают намеков, лучше скажите все как есть честно (ложь, недосказанность и обман чувствуют за версту) только без выяснения отношений, слез и скандалов, СПОКОЙНО И ЛАСКОВО!
[/quote]

я написала, спокойно и ласково, сказала, что была не права, исправлюсь, скучаю и мне без него плохо, давай уже мириться... он на даче и сейчас на рыбалке, скорее всего, давно не был онлайн. жду теперь... очень страшно, что больше шанса не даст(

Водолейка
#13
автор

вот уж не знаю, насколько он дорожил( мириться мирился и первое время после вел себя идеально, забота, внимание. но вот мириться-то первый не идет никогда.... но каждый раз принимал меня обратно с моими тараканами в голове и дурным характером, ради чего?

Только ради любви к вам, ничто другое не заставит их так себя вести!!!!!!!!! Им плевать на мнение людей, которые для них ничего не значат, они не будут оглядываться даже на вас когда поставят в ваших отношениях точку!!!!!! Дорожить отношениями нужно с самого начала, а не потом, когда уже поздно!!!
А насчет примирения первой, ну вы же женщина, а значит вы мудрее... кто-то всегда первый... правильно написали нет места в паре гордыне и понтам... не ведите счет кто первый мирится, А ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ССОРИТЬСЯ!!!!!!

Водолейка
#14

я написала, спокойно и ласково, сказала, что была не права, исправлюсь, скучаю и мне без него плохо, давай уже мириться... он на даче и сейчас на рыбалке, скорее всего, давно не был онлайн. жду теперь... очень страшно, что больше шанса не даст([/quote]

А про то что готовы ему доверять написали???????
Я думаю, что ответ обязательно будет!!!!!!!! ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВАС ОТВЕТ!!!!!

автор
#15
Водолейка

я написала, спокойно и ласково, сказала, что была не права, исправлюсь, скучаю и мне без него плохо, давай уже мириться... он на даче и сейчас на рыбалке, скорее всего, давно не был онлайн. жду теперь... очень страшно, что больше шанса не даст(

А про то что готовы ему доверять написали???????
Я думаю, что ответ обязательно будет!!!!!!!! ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВАС ОТВЕТ!!!!!

да, написала, что научусь доверять, если дашь такую возможность. ох, ваши бы слова да Богу в уши!) очень жду теперь ответа, но придется принять его, каким бы ни был, даже если решение его не в мою пользу. понимаю, что он устал уже от таких отношений.

гость
#16

автор вы такая уродина и закомплексованная, что нормального парня не в состоянии заинтересовать? он вас всё равно бросит, не мечтайте о другом - это видно не вооружённым взглядом. И чем больше будете унижаться, тем с более высокого расстояния будет падение, а значит и больнее.
Задайте себе вопрос, вы были бы рады, чтобы ваша дочь впала в зависимость от такого парня, который с р а т ь на неё хотел и развлекался с другими девушками, пока она на форуме темы строчит и сидит в соплях, задаваясь вопросом, а правильно ли я написала или сказала? Нет здесь никакой любви, соберитесь и успокойтесь, возьмите себя в руки, что вы как тряпка стали?! Ещё и xрeнь от таких же советчиц слушаете.
Что вы о нём всё думаете? Устал, не устал, нравится, не нравится, а вы себе нравитесь в этих отношениях, а то как к вам относятся вам нравится, а то, что он баб ищет при вас, вам нравится, а игнор и враньё с его стороны вам нравится?
Вы -КТО, если так позволяете к себе относиться?

гость
#17
Гость

Вы сами на свой вопрос ответили: "лайкнул запись на стене про доверие", вот этого самого ДОВЕРИЯ с вашей стороны ему и не хватает. Стрельцы прямолинейны до жути, хотел бы расстаться ответил бы вам ДА на ваш вопрос. Вы сами нарываетесь на такой ответ, простите за резкость. А Вы случайно не козерог? Хотите помириться - делайте первый шаг: напишите: ты прав, я не права, очень тебя люблю и буду учиться тебе доверять, помоги мне в этом, пожалуйста, ( как-то так). В общении со стрельцами только полное и безоговорочное доверие и безусловная любовь, а еще легкость в общение и никаких напрягов (хотя бы первое время) и полная поддержка их планов, идей, НО бывают у них моменты когда нужно отойти в сторону сказав при этом, что любите и скучаете (им нужно побыть одним). Удачи!

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

и я стрелец Ж, тоже все верно, так и хочется некоторым дать это почитать, чтоб знали как с нами надо😉

гость
#18
гость

автор вы такая уродина и закомплексованная, что нормального парня не в состоянии заинтересовать? он вас всё равно бросит, не мечтайте о другом - это видно не вооружённым взглядом. И чем больше будете унижаться, тем с более высокого расстояния будет падение, а значит и больнее.
Задайте себе вопрос, вы были бы рады, чтобы ваша дочь впала в зависимость от такого парня, который с р а т ь на неё хотел и развлекался с другими девушками, пока она на форуме темы строчит и сидит в соплях, задаваясь вопросом, а правильно ли я написала или сказала? Нет здесь никакой любви, соберитесь и успокойтесь, возьмите себя в руки, что вы как тряпка стали?! Ещё и xрeнь от таких же советчиц слушаете.
Что вы о нём всё думаете? Устал, не устал, нравится, не нравится, а вы себе нравитесь в этих отношениях, а то как к вам относятся вам нравится, а то, что он баб ищет при вас, вам нравится, а игнор и враньё с его стороны вам нравится?
Вы -КТО, если так позволяете к себе относиться?

+++++++++100000

Гость
#19
гость

Вы сами на свой вопрос ответили: "лайкнул запись на стене про доверие", вот этого самого ДОВЕРИЯ с вашей стороны ему и не хватает. Стрельцы прямолинейны до жути, хотел бы расстаться ответил бы вам ДА на ваш вопрос. Вы сами нарываетесь на такой ответ, простите за резкость. А Вы случайно не козерог? Хотите помириться - делайте первый шаг: напишите: ты прав, я не права, очень тебя люблю и буду учиться тебе доверять, помоги мне в этом, пожалуйста, ( как-то так). В общении со стрельцами только полное и безоговорочное доверие и безусловная любовь, а еще легкость в общение и никаких напрягов (хотя бы первое время) и полная поддержка их планов, идей, НО бывают у них моменты когда нужно отойти в сторону сказав при этом, что любите и скучаете (им нужно побыть одним). Удачи!

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

и я стрелец Ж, тоже все верно, так и хочется некоторым дать это почитать, чтоб знали как с нами надо😉

Пинка под зад - вот так с вами надо. Не пупы земли.

Александра
#20
гость

я хоть и Ж стрелец,но как про меня написали,особенно последние неск строк:)

и я стрелец Ж, тоже все верно, так и хочется некоторым дать это почитать, чтоб знали как с нами надо😉

А у вас самих памятка есть, КАК ВАМ С ДРУГИМИ НАДО ? )))

гость
#21
Гость

Пинка под зад - вот так с вами надо. Не пупы земли.

++++++++10000000000 ))) и мордой в лужу, может в себя придут ))

Гость
#22
гость

++++++++10000000000 ))) и мордой в лужу, может в себя придут ))

Даже так?:) а вы,кто по знаку?:)

Водолейка
#23

Автор, ваш стрелец вам ответил?

автор
#24
Водолейка

Автор, ваш стрелец вам ответил?

нет... прочитал и не ответил. и после этого еще не раз был онлайн, но ответа так и не последовало... Думаю, это все. Больше не буду его трогать.

Водолейка
#25

нет... прочитал и не ответил. и после этого еще не раз был онлайн, но ответа так и не последовало... Думаю, это все. Больше не буду его трогать

А я так не думаю! Очень быстро вы хотите его ответа, тем более он вам сказал что расставания не хочет. Просто отстранился немного, для стрельцов это нормально. Он решил, что вы все осознали и у вас с ним все хорошо. Подождите некоторое время (дня два, три не больше) и если сам не появится, то напишите смс "привет. Как дела?" как ни в чем не бывало и ведите себя так как-будто никакой размолвки и не было (это, конечно, в том случае если хотите продолжения этих отношений). Для стрельцов-мужчин инициатива со стороны девушек (когда уже отношения) это норма, они не видят в этом ничего плохого, даже наоборот - приветствуют (со слов мужчин-стрельцов).

автор
#26
Водолейка

нет... прочитал и не ответил. и после этого еще не раз был онлайн, но ответа так и не последовало... Думаю, это все. Больше не буду его трогатьА я так не думаю! Очень быстро вы хотите его ответа, тем более он вам сказал что расставания не хочет. Просто отстранился немного, для стрельцов это нормально. Он решил, что вы все осознали и у вас с ним все хорошо. Подождите некоторое время (дня два, три не больше) и если сам не появится, то напишите смс "привет. Как дела?" как ни в чем не бывало и ведите себя так как-будто никакой размолвки и не было (это, конечно, в том случае если хотите продолжения этих отношений). Для стрельцов-мужчин инициатива со стороны девушек (когда уже отношения) это норма, они не видят в этом ничего плохого, даже наоборот - приветствуют (со слов мужчин-стрельцов).

самый прикол, я сижу вк сейчас, слушаю музыку. сменила аву и открыла один закрытый альбом. и он мне лайкает! не пишет, молчит, но блин фотки смотрит

Гость
#27

Автор, через несколько месяцев после расставания со стрельцом могу одно сказать. - слава Б. За освобождение и возможность идти дальше по жизни и выбирать. Нахлебалась всего. Враньё, поиски других в нете, хамство. Мерзкие шл..хи, после которыхон пачкал меня, но продолжал клеиться к нормальным обеспеченным женщинам. Это все я потом узнала, научился шифроваться, как хамелеон. Всегда находятся те, кто ему верит. Не *****..те себе мозг, ваш уже показывает себя. Вы не можете понять, на что способны такие мужчины.

гость
#28
Гость

Автор, через несколько месяцев после расставания со стрельцом могу одно сказать. - слава Б. За освобождение и возможность идти дальше по жизни и выбирать. Нахлебалась всего. Враньё, поиски других в нете, хамство. Мерзкие шл..хи, после которыхон пачкал меня, но продолжал клеиться к нормальным обеспеченным женщинам. Это все я потом узнала, научился шифроваться, как хамелеон. Всегда находятся те, кто ему верит. Не *****..те себе мозг, ваш уже показывает себя. Вы не можете понять, на что способны такие мужчины.

Умничка!! Берегите себя для любимого, а не тратьте жизнь на не здоровых на голову людей, как эти типы.

автор
#29
Гость

Автор, через несколько месяцев после расставания со стрельцом могу одно сказать. - слава Б. За освобождение и возможность идти дальше по жизни и выбирать. Нахлебалась всего. Враньё, поиски других в нете, хамство. Мерзкие шл..хи, после которыхон пачкал меня, но продолжал клеиться к нормальным обеспеченным женщинам. Это все я потом узнала, научился шифроваться, как хамелеон. Всегда находятся те, кто ему верит. Не *****..те себе мозг, ваш уже показывает себя. Вы не можете понять, на что способны такие мужчины.

да я думаю, что уже все закончилось. так, как он, ко мне еще никто никогда не относился, сложно терпеть его молчание и безразличие. решила, что ни шагу больше не сделаю в его сторону.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: