Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада таро

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой триплета на вопрос «для чего мужчина пришел в мою жизнь?»
Выпали: туз кубков, рыцарь жезлов, 8 мечей
Правильно ли я понимаю, что от мужчины можно ожидать обман ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с ним познакомились на днях, что-то ощущается какая-то неискренность

Гость
#2

ТК - любовь,
РЖ - вы не до конца будете удовлетворены отношениями. Налетит и улетит.
8 мечей - у него какие то ограничения.

Недостаточно карт и наводящих вопросов.

Гость
#3

Почему сразу обман? Нет. Он Вас не обманывает. Обман может быть только в виде самообмана -- когда Ваши надежды не оправдаются, если они есть. Надежды на женское счастье в обычном понимании.
А мужчина Вам дан для того , чтобы Вы хорошо провели с ним время, для получения ярких приятных эмоций, для секса. И потом -- все.
Мужчина просто хочет отдохнуть с Вами душой и телом, несерьёзно. Пообщаться, позаниматься сексом. Серьезных намерений нет. Просто приятный отдых.

Гость
#4
Гость

Почему сразу обман? Нет. Он Вас не обманывает. Обман может быть только в виде самообмана -- когда Ваши надежды не оправдаются, если они есть. Надежды на женское счастье в обычном понимании.
А мужчина Вам дан для того , чтобы Вы хорошо провели с ним время, для получения ярких приятных эмоций, для секса. И потом -- все.
Мужчина просто хочет отдохнуть с Вами душой и телом, несерьёзно. Пообщаться, позаниматься сексом. Серьезных намерений нет. Просто приятный отдых.

Я поймала его на лжи, поэтому в не неискренности оказалась права

Гость
#5
Гость

Почему сразу обман? Нет. Он Вас не обманывает. Обман может быть только в виде самообмана -- когда Ваши надежды не оправдаются, если они есть. Надежды на женское счастье в обычном понимании.
А мужчина Вам дан для того , чтобы Вы хорошо провели с ним время, для получения ярких приятных эмоций, для секса. И потом -- все.
Мужчина просто хочет отдохнуть с Вами душой и телом, несерьёзно. Пообщаться, позаниматься сексом. Серьезных намерений нет. Просто приятный отдых.

Спасибо за ответ! Надежд не было, недоверие только, секс без обязательств тем более не для меня.

Гость
#6
Гость

Почему сразу обман? Нет. Он Вас не обманывает. Обман может быть только в виде самообмана -- когда Ваши надежды не оправдаются, если они есть. Надежды на женское счастье в обычном понимании.
А мужчина Вам дан для того , чтобы Вы хорошо провели с ним время, для получения ярких приятных эмоций, для секса. И потом -- все.
Мужчина просто хочет отдохнуть с Вами душой и телом, несерьёзно. Пообщаться, позаниматься сексом. Серьезных намерений нет. Просто приятный отдых.

И еще, он мне говорил, что хочет серьезные отношения) про то что бы хорошо провести время и слова не было

Гость
#7
Гость

И еще, он мне говорил, что хочет серьезные отношения) про то что бы хорошо провести время и слова не было

Ответ на ## 4,5,6.
Спасибо за обратную связь))).
Это, наверно, были ритуальные мужские танцы перед спариванием.
Как говорится, чего только ни скажешь, чтобы расположить к себе даму. Я это уже даже не воспринимаю в качестве лжи, а воспринимаю в качестве элементов ритуальных танцев. Хотя, естественно, это неприятно и это враньё по сути.

#8

тЭкс, постфактум уже по-любому, но напишу и я 😄))

Вопрос звучал - ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНА ПРИШЁЛ В МОЮ ЖИЗНЬ?
То есть не важно: врал он вам, не врал, какие цели он преследовал и т.д. ВОПРОС НЕ ОБ ЭТОМ. А о том, для чего он пришёл в вашу жизнь (!!!).

Если брать такие "высокие" темы, то, судя триплету, этот человек для вас - мимо проходящий. То есть он тут пришел погреть своего "Валеру" 🤣🙈)), вуалируя свои истинные намерения. "Любовь" тут у него такая - скоротечная, без обязательств. Вспыхнул - погас.

В триплете на ваш вопрос ответа нет. А точнее ответ - ни для чего. Если трактовать остаточное, то да, как гость *707 и писала - немного вместе "погреться", но женщина может закрыться. Она тут может нарушить планы благодаря страхам, сомнениям. И вообще - слишком много думает и накручивает себя по поводу его поведения, чем тормозит реализацию его намерений. Как-то так 🤔

Гость
#9
Ветер

тЭкс, постфактум уже по-любому, но напишу и я 😄))

Вопрос звучал - ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНА ПРИШЁЛ В МОЮ ЖИЗНЬ?
То есть не важно: врал он вам, не врал, какие цели он преследовал и т.д. ВОПРОС НЕ ОБ ЭТОМ. А о том, для чего он пришёл в вашу жизнь (!!!).

Если брать такие "высокие" темы, то, судя триплету, этот человек для вас - мимо проходящий. То есть он тут пришел погреть своего "Валеру" 🤣🙈)), вуалируя свои истинные намерения. "Любовь" тут у него такая - скоротечная, без обязательств. Вспыхнул - погас.

В триплете на ваш вопрос ответа нет. А точнее ответ - ни для чего. Если трактовать остаточное, то да, как гость *707 и писала - немного вместе "погреться", но женщина может закрыться. Она тут может нарушить планы благодаря страхам, сомнениям. И вообще - слишком много думает и накручивает себя по поводу его поведения, чем тормозит реализацию его намерений. Как-то так 🤔

Да, просто временное приятное времяпрепровождение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Мужчина пришел в вашу жизнь ради страстного , но скоротечного романа с какими-то ограничениями, которые, судя по всему, не дадут вашей потенциально возможной связи перерасти в нечто большее. А вот вступать в эту связь или нет - уже ваш выбор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем