Гость
Статьи
Что значит сон?

Что значит сон?

Здравствуйте! Вчера мне приснилось, что я держу на руках окровавленного птенца, перья у него были только на крыльях и то немного... Отнесла его в ветклинику, там сказали, что его еще можно спасти. На это сон обрывается. Больше я ничего из сна не помню( помогите понять, пожалуйста, значение это сновидения #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что сейчас происходит в жизни? И, особенно, есть ли беременность, или маленькие дети?

Гость
#2
Red-S

Что сейчас происходит в жизни? И, особенно, есть ли беременность, или маленькие дети?

Детей нет, не беременна. Отцу на следующий день после сна стало плохо очень и мама приболела. Других изменений, кроме здоровья родителей нет

#3
Гость

Детей нет, не беременна. Отцу на следующий день после сна стало плохо очень и мама приболела. Других изменений, кроме здоровья родителей нет

И, тем не менее, это отношения детей и родителей. Займитесь их здоровьем, во сне ведь говорится, что все решаемо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Red-S

И, тем не менее, это отношения детей и родителей. Займитесь их здоровьем, во сне ведь говорится, что все решаемо.

Спасибо Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем