Гость
Статьи
Кто может дать прогноз …

Кто может дать прогноз на длительность отношений двух людей?

Есть тут те, кто может дать прогноз на длительность отношений двух людей?
Она: за спиной 4 отношений, начала в 12 лет с 16-ти летнего парня, очень боится быть брошенной, эмоциональна и ревнива, высокая нагрузка, проблемы в семье, мало друзей
Он: его первые отношения и до этого он к ним не стремился, учится на психолога, адекватный но может и разозлиться, много свободного времени
Стремятся проводить вместе всё своё свободное время (пока у них букетный период), пытаются строить здоровые отношения
Могу ещё что-то рассказать если надо
Через сколько, по вашему, они расстанутся и можно ли это как-то ускорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает,что дальше. может это ваш будущий муж.

Гость
#2
Гость

Никто не знает,что дальше. может это ваш будущий муж.

Хорошо если мой, а то пока он по уши влюблён в эту миловидную дурочку.

Гость
#3

А че вы суете свой нос в чужие отношения (если вы конечно не родня ему )?

Гость
#4
Гость

А че вы суете свой нос в чужие отношения (если вы конечно не родня ему )?

Даже если родня, то что можно лезть?

Гость
#5
Гость

А че вы суете свой нос в чужие отношения (если вы конечно не родня ему )?

Потому что эта девочка всем своим парням делает больно и склонна к измене

Гость
#6
Гость

Потому что эта девочка всем своим парням делает больно и склонна к измене

Ну не только же парням делать больно.
А вообще если вы на него глаз положили, зря . Его типаж походу вот такие плохие девочки

Гость
#7

Волшебная встреча: Мой опыт общения с Арчибальдом

Когда я это пишу, я ловлю себя на том, что размышляю о необыкновенной встрече с волшебником, чьи замечательные таланты оставили неизгладимый след в моем сердце. Все началось с того, что моя любимая сестра Катя заболела раком, который не поддавался никаким традиционным средствам. Отчаявшись найти лекарство, мы обратились к загадочному и почитаемому волшебнику Арчибальду

Арчибальд, мастер мистических искусств и воплощение доброжелательности, приветствовал нас в своем загородном доме с теплотой и изяществом. В его серебристой гриве и пронзительных глазах таилась мудрость, которая, казалось, превосходила само время. С нежной улыбкой он пригласил нас разделить нашу беду, внимательно слушая, как моя сестра рассказывает о своем недуге.

Именно тогда Арчибальд, с мерцающим флаконом волшебной пыли в руке, сотворил заклинание, настолько тонкое и завораживающее, что это было похоже на танец космических энергий. Воздух слегка потрескивал, и когда пыль осела, резкие боли моей сестры растворилось в эфире, сменившись безмятежным спокойствием, которое поразило нас всех.

Мастерство Арчибальда в эзотерических искусствах и его глубокое сострадание к нуждающимся нашли глубокий отклик во мне. Его мягкость и смирение переплетались с его потусторонней доблестью, образуя гобелен непревзойденного великолепия.

В заключение, Арчибальд не просто волшебник; он образец альтруизма и удивления. Его присутствие в нашей жизни вселило в нас новую веру в невидимые чудеса, которые пронизывают наш мир. Встретиться с Валентином — значит стать свидетелем величия магии в ее чистом виде - свидетельства безграничного потенциала человеческого духа.

Я в вечном долгу перед Арчибальдом за его чудесное вмешательство, и я могу только надеяться, что другие смогут ощутить неземное очарование, исходящее от его существа.

Пусть звезды направляют и защищают этого волшебника.
Оставлю его контакты телеграм, возможно кому-нибудь требуется помощь:
@ArchibaldMagic

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Хорошо если мой, а то пока он по уши влюблён в эту миловидную дурочку.

Если они будут спать на слабом по энергетике азимуте,то точно разведутся в течении полугода-года.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем