Гость
Статьи
Чужое присутствие, …

Чужое присутствие, паранойя?

Срочно нужен совет психолога. Я схожу с ума? Мне 18, переехали с парнем учиться в другой город, сняли квартиру рядом с ВУЗом, все хорошо. Но есть одно большое НО, я постоянно ощущаю на себе чей-то взгляд, постоянно чувствую себя не одна и мой парень тоже, иногда ночами очень плохо спим (хотя до этого не было такого никогда!) Часто снятся сны с чьим-то присутствием, какого-то неизвестного существа, но я его не вижу, только чувствую. Сегодня даже приснился покойный отчим у меня в квартире, чего не было долгие 4 года. Стресс на учебе не испытываю, если ночую вне дома, то чувствую себя прекрасно, но когда возвращаюсь, пять чувствую себя некомфортно. Моя бабушка предположила что это может быть домовой. Хочу узнать, правда такое может быть? Или это загоны у меня в голове?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
Обычно такие ощущения присутствия чего-то необъяснимого связаны с повреждением четырех элементов организма, или минимум трех из них.
1 - нервная ткань, окружающая все органы внутри черепа
2 - ткани оболочки больших полушарий головного мозга
3 - внутриядерное пространство ядер клеток нервных тканей, окружающих варолиев мост
4 - ткани эпифиза (как органа нервной системы)
На самом деле в окружающем вас пространстве в квартире нет ничего необычного, но в силу этих повреждений могут возникать слуховые и тактильные галлюцинации.
Эти и любые другие повреждения организма имею кармические причины. То, что эти ощущения есть и у Вас и у Вашего парня говорит о том, что в ваших персональных комплексах кармы есть схожие наборы нарушений законов и правил по отношению к другим людям (возможно совершенные в ваших прошлых воплощениях), на основании записи о которых, система Кармы повреждает эти элементы ваших организмов.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор!
Обычно такие ощущения присутствия чего-то необъяснимого связаны с повреждением четырех элементов организма, или минимум трех из них.
1 - нервная ткань, окружающая все органы внутри черепа
2 - ткани оболочки больших полушарий головного мозга
3 - внутриядерное пространство ядер клеток нервных тканей, окружающих варолиев мост
4 - ткани эпифиза (как органа нервной системы)
На самом деле в окружающем вас пространстве в квартире нет ничего необычного, но в силу этих повреждений могут возникать слуховые и тактильные галлюцинации.
Эти и любые другие повреждения организма имею кармические причины. То, что эти ощущения есть и у Вас и у Вашего парня говорит о том, что в ваших персональных комплексах кармы есть схожие наборы нарушений законов и правил по отношению к другим людям (возможно совершенные в ваших прошлых воплощениях), на основании записи о которых, система Кармы повреждает эти элементы ваших организмов.

Спасибо большое за ответ!

#3
Гость

Спасибо большое за ответ!

Всех благ)

Ulya
#4

Покойник в вашей квартире, точно к неприяностям,будут проблемы ,он вас предупредил

Гость
#5
Ulya

Покойник в вашей квартире, точно к неприяностям,будут проблемы ,он вас предупредил

А что делать в такой ситуации?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ulya
#6
Гость

А что делать в такой ситуации?

Это может быть связано с вашим парнером или работой,подумайте хорошо. Я не знаю вашу жизненную ситуацию на данный момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема