Гость
Статьи
Хорарная астрология

Хорарная астрология

Добрый вечер) тема вопроса астрология. Что думает мужчина обо мне. Хорарная астрология.

18:19 сочи. Благодарю нет общения сейчас

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Уважаемые коллеги-астрологи и просто увлеченные астрологией люди, поздравляю вас с международным официальным Днем Астролога!🌷☀️💖Желаю всем новых открытий в астрологии, а коллегам развития в профессии!

#2

Здравствуйте) Не вижу в карте сильных мыслей о мужчине. Есть переживания за 10 дом - статус/работа/мама. Еще недвижимость, родина, короткие поездки. Видимо, сейчас какой-то другой вопрос больше волнует)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луки
#3
Future

Здравствуйте) Не вижу в карте сильных мыслей о мужчине. Есть переживания за 10 дом - статус/работа/мама. Еще недвижимость, родина, короткие поездки. Видимо, сейчас какой-то другой вопрос больше волнует)?

Здравствуйте. Вы мне ответили ? Запуталась.
Сейчас выхожу на подработку, есть с этим короткие поездки, также с мамой хотим ремонт дома) много мыслей.
О мужчине думаю слишком много, мы не общаемся , в ссоре. Скучаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем