Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше 1го года,чем дальше тем хуже и вопрос нужен конкретный. #астрология #предсказания #гороскоп 

134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Напишет ли руслан 48 (09 окт семьдесят третьего) светлане 49 ( 24 мая 72), москва, 22-25

Река
#2

Состоится ли моя встреча с мужчиной в течении года? Интернет-знакомство, расстояние. 22:34 Киев

#3
Гость

Добрый вечер! Напишет ли руслан 48 (09 окт семьдесят третьего) светлане 49 ( 24 мая 72), москва, 22-25

Здравствуйте вообще это возможно, но в самих отношениях что то не так... Либа в будущем вы растанитесь и у вас будет другой человек, може оказывается перед выбором 2мя мужчинами, либо сейчас вы в треугольнике, может и ему сложно зделать некий выбор. По поводу письма, скорее да чем нет

Гость
#4

Добрый вечер! Будет ли встреча с загаданным человеком в апреле, Россия, Москва , 22:54. Спасибо.

#5
Река

Состоится ли моя встреча с мужчиной в течении года? Интернет-знакомство, расстояние. 22:34 Киев

Здравствуйте здесь пока не понятно,здесь либо будет некое ожидания,застывшая сетуация, либо кто то из вас не дождётся...пока что 50 на 50

Река
#6
Астро

Здравствуйте здесь пока не понятно,здесь либо будет некое ожидания,застывшая сетуация, либо кто то из вас не дождётся...пока что 50 на 50

Спасибо за скорый ответ. Вполне вероятно, что так и будет.

Гость
#7

Здравствуйте, будет ли ещё встреча с загаданным мужчиной? Познакомились в интернете, было только одно свидание.
Санкт Петербург, 23:16

Гость
#8
Астро

Здравствуйте здесь пока не понятно,здесь либо будет некое ожидания,застывшая сетуация, либо кто то из вас не дождётся...пока что 50 на 50

Спасибо, Астро, понятно. Да, это застывшая ситуация -- мои ожидания,я в застывшем состоянии ожидания, видимо, пройдет апрель, а я ничего так и не дождусь😟.

Гость
#9
Гость

Спасибо, Астро, понятно. Да, это застывшая ситуация -- мои ожидания,я в застывшем состоянии ожидания, видимо, пройдет апрель, а я ничего так и не дождусь😟.

О, Астро, извините, я почему-то подумала, что ответ для меня. Но значит он подходит и мне, раз мне так показалось.))))

#10
Гость

Добрый вечер! Будет ли встреча с загаданным человеком в апреле, Россия, Москва , 22:54. Спасибо.

Здравствуйте. У вс этот вопрос похоже очень камичекий... Или отношения эти кармический,или через встречу нужно пройти некие уроки, вам не плохо было бы посмотреть смнастрию с этим человеком...
Вообще возможно, но здесь может быть и отсрочка

00298201
#11

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, в след году будет ли возможность поездки и временного проживая в другой стране по учёбе.
Заранее спасибо
16.06.2002 13:00 Могилев

00298201
#12
00298201

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, в след году будет ли возможность поездки и временного проживая в другой стране по учёбе.
Заранее спасибо
16.06.2002 13:00 Могилев

23:58*

Гость
#13
Астро

Здравствуйте. У вс этот вопрос похоже очень камичекий... Или отношения эти кармический,или через встречу нужно пройти некие уроки, вам не плохо было бы посмотреть смнастрию с этим человеком...
Вообще возможно, но здесь может быть и отсрочка

Спасибо большое, Астро, за ответ. Все так и есть. Остаётся только жить дальше и ждать. Синастрию и вправду было бы неплохо посмотреть. Несколько лет назад смотрела матрицу судьбы.

#14
Гость

Здравствуйте, будет ли ещё встреча с загаданным мужчиной? Познакомились в интернете, было только одно свидание.
Санкт Петербург, 23:16

Здравствуйте.думаю что нет, либо встреча будет но она вам не понравится, или после неё будет некое подвешанное состаяние.. Сомневаюсь что то тольковое выйдет. Вообще у вас сейчас не простой периуд

#15
Река

Спасибо за скорый ответ. Вполне вероятно, что так и будет.

Если вам этот вопрос ещё будет интересен, попробуйте спросить через месяза 3 месяца, может что то изменится...

#16
Гость

Спасибо большое, Астро, за ответ. Все так и есть. Остаётся только жить дальше и ждать. Синастрию и вправду было бы неплохо посмотреть. Несколько лет назад смотрела матрицу судьбы.

Удачи вам! 😊

Гость
#17

Доброй ночи.подскажите пожалуйста, когда выйдет на связь загаданный мужчина, любит ли@, скучает, вспоминает ли
Спасибо большое
МОСКВА 0.55 .
Может обиделся на что то, причина????

Гость
#18
Астро

Здравствуйте вообще это возможно, но в самих отношениях что то не так... Либа в будущем вы растанитесь и у вас будет другой человек, може оказывается перед выбором 2мя мужчинами, либо сейчас вы в треугольнике, может и ему сложно зделать некий выбор. По поводу письма, скорее да чем нет

Спасибо за ответ, и он и я не свободны, мы ходим по кругу, не общались по много времени, но то он, то я делали шаг навстречу друг другу, сейчас он меня заблокировал

Гость
#19

Здравствуйте ! Напишет мне в течение недели загаданный человек? Анапа 5-01.Спасибо

#20
00298201

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, в след году будет ли возможность поездки и временного проживая в другой стране по учёбе.
Заранее спасибо
16.06.2002 13:00 Могилев

Здравствуйте. Конечно я стараюсь обходить подобные вопросы , поскольку в наше время всё зависит не от нас, а от обстоятельств и я могу легко промахнуться, но у вас здесь всё интересно и не однозначно получается, по этому отвечу) Здесь будут либо проблемы с законам или из за закона, тоесть либо вам сложно эту сетуацию будет разрешить из за закона или будете как то обходить закон, или договариваться.. Вообще будущее здесь тёмное, по этому вопросу...
. То есть быстро этот вопрос не решиться, возможно, будет ложная информация, обман.В итоге есть вероятность что справедливость будет восстановлена. Однако скорее всего пройдет достаточно времени. будующее связано здесь с Сатурнам, соответственно. Это говорит о долгом сроке реализации события. Либо 2.5 года, примерно либо 28,29лет, хотя в этом методе сложно ставить сроки, но именно в вашем вопросе, это проскакивает.. Тоесть в следующем году я очень сомневаюсь что получится ,а если и получится это будет очень сложно...Но есть надежда что года через 2 может получиться, если нет...

Гость
#21

Здравствуйте Астро. Посмотрите пожалуйста, в апреле или май, изменения будут в личном, мужчина рядом, отношения и счастье? Омск 9.38

Гость
#22

Можно ещё спросить, когда выйдет на связь и будет у нас разговор, со значимым мужчиной в моей жизни? Омск 9.40. Спасибо большое!

#23
Гость

Доброй ночи.подскажите пожалуйста, когда выйдет на связь загаданный мужчина, любит ли@, скучает, вспоминает ли
Спасибо большое
МОСКВА 0.55 .
Может обиделся на что то, причина????

Здравствуйте. Здесь к сожалению не конкретный вопрос, на вопрос когда к сожалению ответить не могу... По чувствам да возможно скучает, может даже ревнует, возможно в соре могут быть разные интересы на жизнь установки...
На связь может и выйдет, а может нет здесь скорее 50 на 50. но вас ждут некие перемены... Возможно растования, либо переход на новый уровень, но скорее всего в итоге вы расстанетесь, я конечно могу ошибаться... либо вы в итоге что то переосмыслите, возможно некие трудные перемены вас ждут, либо в вашу жизнь придёт новый мужчина...

#24
Гость

Спасибо за ответ, и он и я не свободны, мы ходим по кругу, не общались по много времени, но то он, то я делали шаг навстречу друг другу, сейчас он меня заблокировал

Ну оно и проскакивает... Спасибо за обратную связь

Гость
#25

Добрый день! Моя проблема решится в ближайшие дни? 08.50, Самара, Россия. Наталья.

Гость
#26

Добрый день, что меня ждёт в личной жизни?
Санкт Петербург, 08:20
Заранее спасибо))

Гость
#27
Гость

Можно ещё спросить, когда выйдет на связь и будет у нас разговор, со значимым мужчиной в моей жизни? Омск 9.40. Спасибо большое!

Апрель либо май выйдет сам или с моей подачи будет у нас разговор

#28
Гость

Здравствуйте ! Напишет мне в течение недели загаданный человек? Анапа 5-01.Спасибо

Доброе утро. Ранний асц говорит что ситуация сама по себе еще только начинает развиваться. Возможно что вопрос задан слишком рано или еще всё может поменяться...
Наверно напишит , вот только мне кажется позже указанного срока.. Но как я сказала уже что здесь сетуация ещё плохо сформирована и всё может меняться...

#29
Гость

Здравствуйте Астро. Посмотрите пожалуйста, в апреле или май, изменения будут в личном, мужчина рядом, отношения и счастье? Омск 9.38

Доброе утро) вообще вполне возможно... Начало неких отношений, либо влюбетесь либо будете выбирать, иногда не по той какой то выбор, может даже триугольники, но это здесь не факт, земные телесные удавольствия будут, а может к красате потянет... И по срокам, это либо в этот промижуток либо чутка позже

#30
Гость

Можно ещё спросить, когда выйдет на связь и будет у нас разговор, со значимым мужчиной в моей жизни? Омск 9.40. Спасибо большое!

вопрос когда не очень уместин.. В ближайшие время не выйдет, позже возможно...

Гость
#31
Астро

вопрос когда не очень уместин.. В ближайшие время не выйдет, позже возможно...

Доброго дня! Спасибо. Ну я вот дописала потом, в апреле или мае сам выйдет или с моей подачи будет разговор? И можно о чувствах, есть что или думает, скучает, хорошего мнения? Омск 12.46. Спасибо)

Гость
#32
Астро

вопрос когда не очень уместин.. В ближайшие время не выйдет, позже возможно...

Ближайшее время, это какой срок

#33
Гость

Добрый день! Моя проблема решится в ближайшие дни? 08.50, Самара, Россия. Наталья.

Здравствуйте. Смотря какая проблема... Сложности в решении могут быть, либо нет, либо чуть позже или просто сложно будет решить, но решите...

Гость
#34

Здравствуйте, будет ли встреча с Ильёй, сейчас в разных городах
09.58 Брест

Гость
#35
Астро

Здравствуйте. Смотря какая проблема... Сложности в решении могут быть, либо нет, либо чуть позже или просто сложно будет решить, но решите...

Проблема связана со здоровьем. Спасибо за ответ!

#36
Гость

Добрый день, что меня ждёт в личной жизни?
Санкт Петербург, 08:20
Заранее спасибо))

Здравствуйте.вообще конечно обстрактный вопрос, бес срокав.. Скорее всего резкое извинения взглядов в целом на жизнь, иногда беременность возможно долгожданная, возможно некая не ясность, иногда расстованияние и стресс, возможно некие самнения, возможно появится портнёр или объявиться прежний.

#37
Гость

Апрель либо май выйдет сам или с моей подачи будет у нас разговор

Скорей всего конец апреля, май и дальше, кто первый ночнет не знаю, вообще однотипные вопросы лучше не задавать...

#38
Гость

Проблема связана со здоровьем. Спасибо за ответ!

Да не за что... В следующий раз просто уточняйте

#39
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Ильёй, сейчас в разных городах
09.58 Брест

Здравствуйте, ну вообще возможно если не вмешаются глобальные факторы, обстоятельства ... Пока что 50/50, чуть чуть может перевес в положительную сторону, но не факт...

Гость
#40

Добрый день! Будут встречи интимного характера с молодым человеком в ближайшие полгода? Россия Первомайск 12-12. Спасибо!

Гость
#42

Добрый день! Серьезные ли намерения преследует мужчина Д? 12:27 Москва

#43
Гость

Добрый день! Будут встречи интимного характера с молодым человеком в ближайшие полгода? Россия Первомайск 12-12. Спасибо!

Здравствуйте. Пока что не вижу, но сетуация может меняться, нужно переспрашивать

#44
Гость

Добрый день! Будут встречи интимного характера с молодым человеком в ближайшие полгода? Россия Первомайск 12-12. Спасибо!

Сейчас больше нет, или соры некие препятствия будут...

Гость
#45
Астро

Здравствуйте. Пока что не вижу, но сетуация может меняться, нужно переспрашивать

Поняла, спасибо)

#46
Гость

Добрый день! Серьезные ли намерения преследует мужчина Д? 12:27 Москва

Здравствуйте. не особо поняла... Намеренья, ну внешне вы ему сильно нравитесь, возможно щитает что вы для него слишком хороша, или некая идея фикс, но далеко не факт когда получит желаемое будет всё супер, очень сомневаюсь...

Рири
#47

Возобновятся ли отношения с Виктором? Есть ли у него чувства ко мне?

Украина. Одесса. Время 13.08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

00298201
#48
Астро

Здравствуйте. Конечно я стараюсь обходить подобные вопросы , поскольку в наше время всё зависит не от нас, а от обстоятельств и я могу легко промахнуться, но у вас здесь всё интересно и не однозначно получается, по этому отвечу) Здесь будут либо проблемы с законам или из за закона, тоесть либо вам сложно эту сетуацию будет разрешить из за закона или будете как то обходить закон, или договариваться.. Вообще будущее здесь тёмное, по этому вопросу...
. То есть быстро этот вопрос не решиться, возможно, будет ложная информация, обман.В итоге есть вероятность что справедливость будет восстановлена. Однако скорее всего пройдет достаточно времени. будующее связано здесь с Сатурнам, соответственно. Это говорит о долгом сроке реализации события. Либо 2.5 года, примерно либо 28,29лет, хотя в этом методе сложно ставить сроки, но именно в вашем вопросе, это проскакивает.. Тоесть в следующем году я очень сомневаюсь что получится ,а если и получится это будет очень сложно...Но есть надежда что года через 2 может получиться, если нет...

А может быть такое, что "проблемы с законом или из-за закона" будут в связи с ковидными ограничениями помещения стран?

Гость
#49
Астро

Здравствуйте. не особо поняла... Намеренья, ну внешне вы ему сильно нравитесь, возможно щитает что вы для него слишком хороша, или некая идея фикс, но далеко не факт когда получит желаемое будет всё супер, очень сомневаюсь...

Спасибо за ответ. А можно ещё один вопрос?) мужчина А может сделать мне плохо?

Гость
#50
Гость

Спасибо за ответ. А можно ещё один вопрос?) мужчина А может сделать мне плохо?

Москва 13:20