Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на таро❤️

Сделаю 10 раскладов(если будет время больше) по темам:1) что сейчас в отношениях,перспектива и совет
2)анализ одиночества (причины и как скорректировать поведение,чтобы найти партнёра).
Необходимы имена и даты рождения, статус в отношениях, что беспокоит и чего хотелось бы от них. (Это поможет более правильной трактовке карт). #таро

110 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

Посмотрите, пожалуйста, перспективу взаимоотношений - Камиль 22.05.95 и Наталия 15.3.87. Интернет знакомые на расстоянии. Спасибо

Гость
#2

Доброй ночи.
Посмотрите перспективы, что в отношениях будет. Его мысли, чувства, желания. Женаты несколько лет. Стас 31 Татьяна 36

Гость
#3

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
что будет дальше в отношениях?
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
что будет дальше в отношениях?
Спасибо!

Чувства и как будет действовать?

Юлия
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Юлия, 231280 и Владимир, 210482

Гость
#6

Вопрос 1 Юля 27.08.98 Карлос 29.01.93

Гость
#7

Здравствуйте! Пункт 1.Общение. Без близких контактов. Ирина 200575, Вадим сентябрь 72,спасибо

#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста п.2 в чем причина моего одиночества? Внимания много, даже очень, но все липнут женатые . Устала не хочу время терять на них .Ольга 36 06071985 спасибо)

#9

Доброй ночи,можно пожалуйста посмотреть мою причину одиночества, в отношениях не состою,мечтаю о браке,семейных серьезных отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🙏💐

Гость
#10

Мария 25.07.93 и александр 2.04.94 отношений нет, почти дошло до них, но не вышло. хотелось бы знать перспективы

#12
Река

Посмотрите, пожалуйста, перспективу взаимоотношений - Камиль 22.05.95 и Наталия 15.3.87. Интернет знакомые на расстоянии. Спасибо

Здравствуйте,карты показали что вы Камилю явно нравитесь,может и влюбленность есть, но нет серьёзных намерений(как пойдёт) и кстати он считает,что вы относитесь к общению так же(сложится ок,не сложится -ну и ладно). Перспективы не очень хорошие-тут либо конец либо серьёзные испытания для отношений и есть риск впасть в зависимость от них (привязаться). Так что на совет вам выпадает их закончить.

#13
Гость

Доброй ночи.
Посмотрите перспективы, что в отношениях будет. Его мысли, чувства, желания. Женаты несколько лет. Стас 31 Татьяна 36

Здравствуйте. Вы в его главах девушка хозяйственная и практичная, стараетесь даже подстроиться под него , но возможно вы слишком прагматичны, практичны и холодны,не хватает романтики и тепла,заботы. Ему хочется перемен в отношениях,я не вижу больших проблем в отношениях, но возможно ему они кажутся слишком обыденными, может скучными даже,не все устраивает. Хочется получать больше именно душевного наслаждения и удовольствия в отношениях и опять же тепла,любви от вас.

Гость
#14

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите перспективу встретить мужчину в ближайшее время спасибо Марина 40

Гость
#15

Здравствуйте.
Если ещё успеваю, посмотрите, пожалуйста. Мне бы просто возможное развитие событий в личном. По сути, все про себя знаю. Причина понятна почему я не в паре. А вот перспективы узнать бы хотела. Что ждёт в будущем, месяца три, например. В данное время свободная. Татьяна 42

Река
#16
Екатерина

Здравствуйте,карты показали что вы Камилю явно нравитесь,может и влюбленность есть, но нет серьёзных намерений(как пойдёт) и кстати он считает,что вы относитесь к общению так же(сложится ок,не сложится -ну и ладно). Перспективы не очень хорошие-тут либо конец либо серьёзные испытания для отношений и есть риск впасть в зависимость от них (привязаться). Так что на совет вам выпадает их закончить.

Спасибо большое, так и есть. Общаюсь без ожиданий. Надеюсь, не останется привязанности, если разойдутся пути.

#17
Гость

Здравствуйте! Пункт 1.Общение. Без близких контактов. Ирина 200575, Вадим сентябрь 72,спасибо

Здравствуйте,Ирина. Мне кажется, Вадим видит ваш интерес к нему, он чувствует что чего-то хотите,ждёте от него,но не получаете желаемого. И он считает,что он рулит в этом общении,как он захочет,так и будет (это его мнение). В чувствах к вам я не вижу серьёзности и определённости (несколько карт это подтвердили),он как будто бы сам не знает,чего он хочет и кстати,внешне я тоже не вижу какой-то демонстрации симпатии к вам сейчас (возможно,она была до этого),наоборот он как будто закрывается от вас и уходит в себя. На перспективу тут 2 варианта:скажите,вы работаете вместе?если да,то общение/пересечения чисто по работе. Если нет-то карта может означать,что если вы очень постараетесь, будет очень работать и вкладывать силы в это общение-может(!) что-то и получится,на совет то же самое:ощущение,что вы можете его на что-то расскачать путём большого труда и усилий, но надо ли вам оно?

#18
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
что будет дальше в отношениях?
Спасибо!

Здравствуйте,напишите,в каких отношениях сейчас (если виделись пару раз-это один расклад,если женаты 10 лет-уже совсем другое дело))

#19
Юлия

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Юлия, 231280 и Владимир, 210482

Здравствуйте,напишите,в каких отношениях сейчас (если виделись пару раз-это один расклад,если женаты 10 лет-уже совсем другое дело))

#20
Гость

Вопрос 1 Юля 27.08.98 Карлос 29.01.93

Здравствуйте,напишите,в каких отношениях сейчас (если виделись пару раз-это один расклад,если женаты 10 лет-уже совсем другое дело))

Гость
#21
Екатерина

Здравствуйте,напишите,в каких отношениях сейчас (если виделись пару раз-это один расклад,если женаты 10 лет-уже совсем другое дело))

Пара, на расстоянии

Гость
#22

Отношения в дальнейшем Ирина 47 и Владимир 64 ( долгий гражданский брак). Спасибо

Рири
#23

Здравствуйте. Если получится у Вас, посмотрите и мне пожалуйста. Буду очень признательна.
Ксения 31год и Виктор 35 лет.
Отношения прекращены на данный момент.
Будем ли вместе? Возможно ли возобновление отношений или он уже с другой?

Гость
#24
Екатерина

Здравствуйте,напишите,в каких отношениях сейчас (если виделись пару раз-это один расклад,если женаты 10 лет-уже совсем другое дело))

Знакомы 24 года, вот опят спустя 10 лет встретились и закрутилось. Сейчас вроде всё супер.

#25
Nika

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста п.2 в чем причина моего одиночества? Внимания много, даже очень, но все липнут женатые . Устала не хочу время терять на них .Ольга 36 06071985 спасибо)

Здравствуйте,Ольга,я вижу,что у вас много установок отрицательных мысленных по поводу отношений,вы как будто сама себя ограничиваете и не позволяете. Подсознательно вам кажется,что отношения это тяжелый труд и геморрой))хотя вроде умом вам хочется гармонии, отношений и любви. Вам скорее всего ещё нравится само чувство влюблённости , когда это новая влюбленность и бабочки в животе (ведь если вступите в крепкие перспективные отношения-вы лишите себя этого). Так же возможно в прошлом вам попадались яркие мужчины,которые сначала вас завоёвывали и были очень заинтересованы,а потом интерес теряли, от этого недоверие к мужчинам ещё есть. Это все подсознательные причины.
Теперь внешние: возможно мужчин в вас отталкивает некоторое высокомерие, вы себя позиционируете очень самостоятельной и независимой, из-за этого (как вариант) кто-то может и побаиваться к вам подступиться, ну и не всем нравится, когда свысока на них смотрят))Выбирайте вы скорее всего мужчин обеспеченных и сильных. А надо ориентироваться в первую очередь,чтобы вам было приятно и радостно в этих отношениях и общении. Типаж мужчин,подходящий вам-мудрые, спокойные,возможно даже немногословные и порядочные.
Как вести себя,чтобы складывались отношения- определиться с целями в отношениях и идти к этим целям,у вас есть все,чтобы добиться желаемого (и ум,и мудрость, и харизма, и по картам вы довольно самодостаточна, чтобы не распыляться на женатых). В общении желательно проявлять больше мудрости и заинтересованности, а иногда и инициатива не помешает,ну и своих интересов придерживаться.

Гость
#26
Екатерина

Здравствуйте. Вы в его главах девушка хозяйственная и практичная, стараетесь даже подстроиться под него , но возможно вы слишком прагматичны, практичны и холодны,не хватает романтики и тепла,заботы. Ему хочется перемен в отношениях,я не вижу больших проблем в отношениях, но возможно ему они кажутся слишком обыденными, может скучными даже,не все устраивает. Хочется получать больше именно душевного наслаждения и удовольствия в отношениях и опять же тепла,любви от вас.

Вы очень точно все увидели. Всю ситуацию описали.
Но такое чувство, что это у него особых нет чувств, просто удобно так жить. Налажен быт, решаются порой без его участия финансовые проблемы. Прикрыт так сказать тыл и не дует. А вот эмоций не хватает скучно все кажется поэтому, сплошная рутина.
Подозрение, что его не отпускают прошлые отношения, где все было романтично и с чувствами яркими.
Но изменений не увидели, так все и будет, по всей видимости? Благодарю за ответ.

#27
Гость

Мария 25.07.93 и александр 2.04.94 отношений нет, почти дошло до них, но не вышло. хотелось бы знать перспективы

Здравствуйте,Мария,к сожалению не вижу перспектив развития отношений,хотя вам хотелось бы этого судя по картам. Ощущение,что у него чувства прошли и он эту тему для себя закрыл((

Автор
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения, сейчас в ссоре. иван 1/11/00 елена 11/04/98

Гость
#29

Добрый день, Екатерина!
Если не сложно, посмотрите - Елена 23.04.1963 и Александр 27.10.1961. 33 года вместе, детей вырастили, много чего вместе прошли. Мы очень разные, всегда было сложно понять друг-друга, но было доверие. Муж говорит, что я все свои косяки и неудачи перелагаю на него, а я как-то постепенно перестала ему верить, хотя прямых поводов не было. 5 последних лет были сложными - болели и умирали родители, проблемы с деньгами, детьми и тп. Договориться не получилось, каждый стал решать свои проблемы. 5 лет жили раздельно, хотя часто встречались, он сильно помогал деньгами. Сейчас вроде и разобрались, хотели бы жить вместе, но отчуждение осталось.

Гость
#30

Здравствуйте, если еще будете отвечать, я Екатерина 17.09.1996г, как ко мне относится и что будет с Ильей 02 08 2001г, знакомы 2 года, была некая романтика, но разница в возрасте не маленькая, потом редко общались, сейчас снова обьявился
Благодарю

Гость
#31

Добрый день. Светлана (16.12.1992) и Максим (21.09.1992). Будет ли продолжение взаимоотношений?

#32
Anastasiya34

Доброй ночи,можно пожалуйста посмотреть мою причину одиночества, в отношениях не состою,мечтаю о браке,семейных серьезных отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🙏💐

Здравствуйте,Анастасия. Я вижу,что вы сами себя ограничиваете,как будто не видите возможностей и вариантов вокруг,а одни только преграды и ограничения. Мужчины при знакомстве видят вас девушкой несколько отстраненной,немногословной, как будто не сильно заинтересованной и закрытой, но при этом вы самодостаточны и сильны( это их привлекает). Также вы очень переживаете за свои чувства,что вас обидят,по-этому можете строить преграды в общении между собой и партнёром (в т.ч.потенциальным), можете также быть излишне требовательной и обидчивой( по той же причине)-это может отталкивать. Тут также влияет и прошлый негативный опыт на вас, по-этому отношений и близости вроде бы и хочется,а вроде бы и страшно. То есть, несколько карт про то,что вы сами закрываетесь и не подпускаете к себе.
Чтобы завязать отношения, вам надо больше бывать в местах,где можно познакомиться, в т.ч. на дружеских тусовках, корпоративах,др и т.д., больше общения, зовут -не отказывайтесь и сами не сидите дома,выходите больше в люди. Чем больше знакомств, тем лучше и ещё совет,даже если вам изначально кажется, что человек вас не заинтересовал, попробуйте пообщаться ещё, не отказывайтесь сразу. Ну и пооптимистичнее в целом настрой. Больше открытости! Перспективы на год классные, вышла очень хорошая карта, но она ещё и говорит о том,что если не будут действия от вас-мечты так и останутся мечтами.

Гость
#33
Екатерина

Здравствуйте,Ирина. Мне кажется, Вадим видит ваш интерес к нему, он чувствует что чего-то хотите,ждёте от него,но не получаете желаемого. И он считает,что он рулит в этом общении,как он захочет,так и будет (это его мнение). В чувствах к вам я не вижу серьёзности и определённости (несколько карт это подтвердили),он как будто бы сам не знает,чего он хочет и кстати,внешне я тоже не вижу какой-то демонстрации симпатии к вам сейчас (возможно,она была до этого),наоборот он как будто закрывается от вас и уходит в себя. На перспективу тут 2 варианта:скажите,вы работаете вместе?если да,то общение/пересечения чисто по работе. Если нет-то карта может означать,что если вы очень постараетесь, будет очень работать и вкладывать силы в это общение-может(!) что-то и получится,на совет то же самое:ощущение,что вы можете его на что-то расскачать путём большого труда и усилий, но надо ли вам оно?

Спасибо. Он такой и есть, то приливы, то отливы в настрое ко мне. Да, коллеги. Поведение странное.Если бы ничего не видела к себе, не спрашивала. Я наверно жду ясности, конкретики. Чистого разговора. Но так поняла, ничего не изменится. Плыть надо к новым берегам. Тут рыбы нет)

Гость
#34

Ещё сможете? Я напишу

Гость
#35
Гость

Добрый день. Светлана (16.12.1992) и Максим (21.09.1992). Будет ли продолжение взаимоотношений?

Сейчас не общаемся

#36
Екатерина

Здравствуйте. Вы в его главах девушка хозяйственная и практичная, стараетесь даже подстроиться под него , но возможно вы слишком прагматичны, практичны и холодны,не хватает романтики и тепла,заботы. Ему хочется перемен в отношениях,я не вижу больших проблем в отношениях, но возможно ему они кажутся слишком обыденными, может скучными даже,не все устраивает. Хочется получать больше именно душевного наслаждения и удовольствия в отношениях и опять же тепла,любви от вас.

Вы знаете,есть элемент сравнения с прошлыми отношениями,о которых вы говорите, но чувств к той девушке я не вижу и каких-то планов на неё тоже,не переживайте, планирует остаться с вами, просто сравнивает и ностальгирует . То что он станет более ответственным-этого я не вижу, к сожалению и таких целей у него нет,хочет удовольствий для себя. И почему-то у меня опять выпало,что он хочет каких-то перемен. Это не расставание,а чего-то нового в отношениях, каких-то изменений.Вы детей не планируете случайно? Либо может,он хочет/требует чего-то ,а вы не соглашаетесь?

Гость
#37

Добрый день! Сергей 48, светлана 49, виделись 2 раза, потом пропал, сейчас переписка, стоит ли с ним общение поддерживать или все это пустое? Спасибо

#38
Гость

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите перспективу встретить мужчину в ближайшее время спасибо Марина 40

Здравствуйте, уже на 2 ближайших месяца хорошие перспективы(возможно,но не 100%) это тот,с кем вы уже знакомы.

#39
Гость

Здравствуйте.
Если ещё успеваю, посмотрите, пожалуйста. Мне бы просто возможное развитие событий в личном. По сути, все про себя знаю. Причина понятна почему я не в паре. А вот перспективы узнать бы хотела. Что ждёт в будущем, месяца три, например. В данное время свободная. Татьяна 42

Здравствуйте,да, вижу новое знакомство. Возможно все начнётся просто с интересного общения и не будет водопада эмоций и страсти))потом уже может развиться во что-то более интересное)

Гость
#40
Екатерина

Здравствуйте, уже на 2 ближайших месяца хорошие перспективы(возможно,но не 100%) это тот,с кем вы уже знакомы.

Здравствуйте Автор а это мог бы быть человек с которым недавно произошла небольшая романтическая встреча))) но мы не в отношениях?

Гость
#41

20 посмотрите

#42
Гость

Спасибо. Он такой и есть, то приливы, то отливы в настрое ко мне. Да, коллеги. Поведение странное.Если бы ничего не видела к себе, не спрашивала. Я наверно жду ясности, конкретики. Чистого разговора. Но так поняла, ничего не изменится. Плыть надо к новым берегам. Тут рыбы нет)

Да, я бы посоветовала забить на него, он сам не знает,чего хочет.

#43
Гость

Здравствуйте Автор а это мог бы быть человек с которым недавно произошла небольшая романтическая встреча))) но мы не в отношениях?

Может в принципе, имя и возраст скажите-посмотрю на него конкретно)

Гость
#44
Екатерина

Здравствуйте,да, вижу новое знакомство. Возможно все начнётся просто с интересного общения и не будет водопада эмоций и страсти))потом уже может развиться во что-то более интересное)

Значит есть свет в конце тоннеля))
Спасибо большое.🌺
В итоге есть шанс, что он мне понравится. Это здорово. А то сама себе не рада, все вокруг не по мне. Не чувствую ни интереса, ни тем более искры.
Как знаете, есть в сети картинка, где за столиком в ресторане сидит парочка. Он наклонился и на ушко что то шепчет. А она сидит и думает с тоской:"Ой, скорее бы уже домой к кошкам"😊
Не подскажете, какой картой он вышел?

Гость
#45

Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985.Есть ещё мужчина Станислав,09.08.1981

Гость
#46

Посмотрите пожалуйста пост номер 3, написала Вам, какие у нас отношения.

Гость
#47

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.
2 дня очень сильно ругались. А сегодня закинул меня в бан. Помиримся ли мы (напишет ли он мне), или он решил так поставить точку в отношениях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Значит есть свет в конце тоннеля))
Спасибо большое.🌺
В итоге есть шанс, что он мне понравится. Это здорово. А то сама себе не рада, все вокруг не по мне. Не чувствую ни интереса, ни тем более искры.
Как знаете, есть в сети картинка, где за столиком в ресторане сидит парочка. Он наклонился и на ушко что то шепчет. А она сидит и думает с тоской:"Ой, скорее бы уже домой к кошкам"😊
Не подскажете, какой картой он вышел?

Вышла 3 жезлов (новые начинания) и король мечей.

#49
Гость

Отношения в дальнейшем Ирина 47 и Владимир 64 ( долгий гражданский брак). Спасибо

Здравствуйте, у него есть желание продолжать с вами отношения и даже развивать их во что-то новое,хотя сейчас может казаться,что отстранится и ушёл в себя . Вижу у вас внутренние сомнения и как будто вы ещё до конца не определились и будете планировать и прикидывать дальнейшую жизнь.

#50
Екатерина

Здравствуйте,Ольга,я вижу,что у вас много установок отрицательных мысленных по поводу отношений,вы как будто сама себя ограничиваете и не позволяете. Подсознательно вам кажется,что отношения это тяжелый труд и геморрой))хотя вроде умом вам хочется гармонии, отношений и любви. Вам скорее всего ещё нравится само чувство влюблённости , когда это новая влюбленность и бабочки в животе (ведь если вступите в крепкие перспективные отношения-вы лишите себя этого). Так же возможно в прошлом вам попадались яркие мужчины,которые сначала вас завоёвывали и были очень заинтересованы,а потом интерес теряли, от этого недоверие к мужчинам ещё есть. Это все подсознательные причины.
Теперь внешние: возможно мужчин в вас отталкивает некоторое высокомерие, вы себя позиционируете очень самостоятельной и независимой, из-за этого (как вариант) кто-то может и побаиваться к вам подступиться, ну и не всем нравится, когда свысока на них смотрят))Выбирайте вы скорее всего мужчин обеспеченных и сильных. А надо ориентироваться в первую очередь,чтобы вам было приятно и радостно в этих отношениях и общении. Типаж мужчин,подходящий вам-мудрые, спокойные,возможно даже немногословные и порядочные.
Как вести себя,чтобы складывались отношения- определиться с целями в отношениях и идти к этим целям,у вас есть все,чтобы добиться желаемого (и ум,и мудрость, и харизма, и по картам вы довольно самодостаточна, чтобы не распыляться на женатых). В общении желательно проявлять больше мудрости и заинтересованности, а иногда и инициатива не помешает,ну и своих интересов придерживаться.

Спасибо вам огромное за такой развернутый ответ🙂