Гость
Статьи
Таро. Вопрос таков: …

Таро. Вопрос таков: «Является ли мужчина судьбоносным партнером»

Выпали карты в прямом положении:
9 кубков, рыцарь жезлов и 7 пентаклей

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "судьбоносный партнёр"?
Будущий муж, что ли? Или что?
С этим человеком замужества не будет.
С этим человеком будет только горячая интимная интрижка. И бесплодные ожидания. В итоге Вы поймете, что Вам одной лучше, чем с ним. Потому что будет только два режима в общении: интим --ждун -- интим --ждун ....

#2
Гость

Что такое "судьбоносный партнёр"?
Будущий муж, что ли? Или что?
С этим человеком замужества не будет.
С этим человеком будет только горячая интимная интрижка. И бесплодные ожидания. В итоге Вы поймете, что Вам одной лучше, чем с ним. Потому что будет только два режима в общении: интим --ждун -- интим --ждун ....

Да, это про замужество

Гость
#3
All2801

Да, это про замужество

Понятно.
Замужества не видно.

Разложила свои карты.
Будет ли семья , брак и т.п. с этим человеком.
Вышло, что не будет, расстанетесь в итоге.
Отношения будут стоять на одном месте, застывшие. Вы будете присматриваться к мужчине, много думать, анализировать и в конце концов заметите жену, т.е увидите, что мужчина не свободен. Вы будете все время в ожиданиях. Даже после обнаружения, что мужчина не свободен, будете продолжать общение, встречи, на что-то надеяться , но в конце концов Вам это надоест , Вы уйдете, надоест тяжесть. И это будет верное решение с Вашей стороны.

#4
Гость

Понятно.
Замужества не видно.

Разложила свои карты.
Будет ли семья , брак и т.п. с этим человеком.
Вышло, что не будет, расстанетесь в итоге.
Отношения будут стоять на одном месте, застывшие. Вы будете присматриваться к мужчине, много думать, анализировать и в конце концов заметите жену, т.е увидите, что мужчина не свободен. Вы будете все время в ожиданиях. Даже после обнаружения, что мужчина не свободен, будете продолжать общение, встречи, на что-то надеяться , но в конце концов Вам это надоест , Вы уйдете, надоест тяжесть. И это будет верное решение с Вашей стороны.

Спасибо огромное!! Я с ним лично еще не знакома, но кажется, как будто я раньше с ним общалась.
Можете пожалуйста сделать расклад на личную жизнь? Я не могу себе найти подходящего партнера

Гость
#5
All2801

Спасибо огромное!! Я с ним лично еще не знакома, но кажется, как будто я раньше с ним общалась.
Можете пожалуйста сделать расклад на личную жизнь? Я не могу себе найти подходящего партнера

Раз не знакомы, то значит это вероятные перспективы, если вступить с ним в общение.
Насчёт расклада -- посмотрю позже, ближе к ночи.

#6

Вспоминает хорошие моменты проведенные с вами, во власти ностальгии, скучает.

Гость
#7
All2801

Спасибо огромное!! Я с ним лично еще не знакома, но кажется, как будто я раньше с ним общалась.
Можете пожалуйста сделать расклад на личную жизнь? Я не могу себе найти подходящего партнера

У Вас сейчас есть какой-то мужчина?
Везде виден треугольник. Какая -то стабильная неразвивающаяся ситуация. Или же это все тот же мужчина, о котором Вы спрашивали в теме. Вы много думаете о нем , он же и вышел, видимо? И Вы ещё общаетесь с какой-то женщиной, обсуждаете, советуетесь, как обрести счастье с этим мужчиной. Много у Вас мечтаний и фантазий. Но позитивных перспектив не видно.

Много отзывов за ясновидение.
#8

По этим картам нет , не судьбоносный

#9
Гость

Раз не знакомы, то значит это вероятные перспективы, если вступить с ним в общение.
Насчёт расклада -- посмотрю позже, ближе к ночи.

Не смотрели еще?

#10
Гость

У Вас сейчас есть какой-то мужчина?
Везде виден треугольник. Какая -то стабильная неразвивающаяся ситуация. Или же это все тот же мужчина, о котором Вы спрашивали в теме. Вы много думаете о нем , он же и вышел, видимо? И Вы ещё общаетесь с какой-то женщиной, обсуждаете, советуетесь, как обрести счастье с этим мужчиной. Много у Вас мечтаний и фантазий. Но позитивных перспектив не видно.

Нет, я не в отношениях

#11
Гость

У Вас сейчас есть какой-то мужчина?
Везде виден треугольник. Какая -то стабильная неразвивающаяся ситуация. Или же это все тот же мужчина, о котором Вы спрашивали в теме. Вы много думаете о нем , он же и вышел, видимо? И Вы ещё общаетесь с какой-то женщиной, обсуждаете, советуетесь, как обрести счастье с этим мужчиной. Много у Вас мечтаний и фантазий. Но позитивных перспектив не видно.

Да, просто он кажется мне знакомым очень, возможно общались раньше в дружеской обстановке (не более).

#12
Гость

У Вас сейчас есть какой-то мужчина?
Везде виден треугольник. Какая -то стабильная неразвивающаяся ситуация. Или же это все тот же мужчина, о котором Вы спрашивали в теме. Вы много думаете о нем , он же и вышел, видимо? И Вы ещё общаетесь с какой-то женщиной, обсуждаете, советуетесь, как обрести счастье с этим мужчиной. Много у Вас мечтаний и фантазий. Но позитивных перспектив не видно.

Но обсуждаю его с подругой, потому что кажется знакомым. Партнера нет, поэтому с моей стороны треугольника нет

Гость
#13
All2801

Нет, я не в отношениях

Значит, это выпадает этот же человек, о котором Вы спрашивали в теме.

Гость
#14
All2801

Да, просто он кажется мне знакомым очень, возможно общались раньше в дружеской обстановке (не более).

Скорее всего, общались с ним ранее, т.к. он в одном месте выпал, как бывший. То есть уже было общение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
All2801

Но обсуждаю его с подругой, потому что кажется знакомым. Партнера нет, поэтому с моей стороны треугольника нет

Понятно.
Треугольник -- это с его стороны. Он не свободен.
Вы, видимо, много думаете о нем, как виртуальный роман, что аж этот человек выпадает с Вами. Но перспектив с ним не видно.
Спасибо за обратную связь.
У меня про некоторые неприятности. Не было возможности написать ответы сразу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем