Гость
Статьи
Вопрос к тарологам. …

Вопрос к тарологам. Бывают ли судьбоносные моменты или все можно исправить?

В общем, гадала на мужчину, но как-то странно тарологи гадают. Он женат, но любовницей его не являюсь и не соглашусь на это. Ну в общем, говорят, что у него чувства ко мне любовь, что в семье ему плохо. И на будущее кто-то нагадали, что мы в любом случае поженимся, так в судьбе прописано. Другие, что все зависит от моего выбора, так как будут другие претенденты.
Так вот, если вообще такое, что в судьбе что-то прописано может быть или я реально могу отказаться и выбрать другого? Или же все равно, в итоге мы сойдёмся с этим женатым?
Просто меня то саму как бы не очень эта вся ситуация. Но а если мы с этим по судьбе в любом случае, то вообще можно как-то ускорит этот процесс или все равно все по судьба идти будет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё неразумное
Изучай матчасть

Развожу Мосты
#2

Бывает.

Смерть жены и сойдетесь.

Автокатастрофа с мужчиной. Он инвалид и вы его сиделка.

Это 2 варианта.

Но зачем такие варианты?

Отпустите ситуацию и общайтесь с неженатыми.

Гость
#3

В судьбе прописано, это да
Но и ваш выбор никто не отменял.

Думаете, вы выйдите за другого и он под балконом у вас с кольцом стоять будет?
Скорее всего он подумает, что выбрали не его значит точно не судьба.

Гость
#4

хватит ходить по гадалкам, живите своей головой и не программируйте себя на всякую чушь.

#5

По моему опыту, таро показывают наибольшую вероятность, которую всегда можно изменить. Но в пары, которые предназначены друг другу, я верю. Если это судьба, ничего не надо ускорять - все будет так, как должно быть, и тогда, когда должно быть. Сейчас живите своей жизнью, без оглядки на этого женатого. Если вам нужно переехать по работе - переезжайте. Если кто-то другой понравится, встречайтесь. Потому что "ваш" мужчина (женатик это или кто-то другой) будет с вами именно тогда, когда вы будете жить своей жизнью.

#6

А можно, мне тарологи будут отвечать? Я же им вопрос задавала. Не хочу грубить, ну просто мнение простых граждан не интересует. Если кто-то отвечал из тарологов, я вас благодарю) Что касается этого женатого, ну я не конкретно на него гадала, я на свою личную жизнь вообще. Просто тарологи начали говорить про него.
Люди не злитесь пожалуйста)) просто правда мнение тарологов нужно)

#7
Развожу Мосты

Бывает.

Смерть жены и сойдетесь.

Автокатастрофа с мужчиной. Он инвалид и вы его сиделка.

Это 2 варианта.

Но зачем такие варианты?

Отпустите ситуацию и общайтесь с неженатыми.

Так комментарии как правило, чтобы задеть человека. Ну кто сказал, что я вообще эту ситуацию держу? Или вообще как-то лезу в его семью? Это он ко мне лезет, я же четко держу дистанцию, и встречаюсь с другими парнями.
А вариантов много может быть, а не только эти 2, уж жизнь многогранная, смотрите более обширно))

Гость
#8

День рождения и смерти , вероятно прописаны заранее у большинства, как и кармические партнеры по жизни, и как бы Вам не показалось это странных, главными учителями для нас являются вовсе не мужчины, а родители ( мать больше, чем отец) и наши дети ( первенец больше, чем последующие). Мужчины могут быть предназначены, но в большинстве своем-это наш выбор и стечение обстоятельств

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: