Гость
Статьи
Почему мне часто …

Почему мне часто снится что я птица и я летаю

Почему мне часто снится что я птица и я летаю, причем это все очень реалистично, летаю в основном на берегу, рядом с морем или по лесу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот сон говорит о том, что Вам по карме в ближайшем будущем идет повреждение щитовидных или паращитовидных желез физического тела.

Гость
#2
Суббота

Этот сон говорит о том, что Вам по карме в ближайшем будущем идет повреждение щитовидных или паращитовидных желез физического тела.

Мне такие сны часто снились . И что характерно заболевания щитовидной железы действительно есть. Ежедневно на таблетках. И по моей шее все видно безо всякого узи.

#3
Гость

Мне такие сны часто снились . И что характерно заболевания щитовидной железы действительно есть. Ежедневно на таблетках. И по моей шее все видно безо всякого узи.

Да, наверно у Вас тоже такие сны были связаны с этой болезнью.

#4
Гость

Мне такие сны часто снились . И что характерно заболевания щитовидной железы действительно есть. Ежедневно на таблетках. И по моей шее все видно безо всякого узи.

На картинках эти железы чем-то похожи на крылья птицы)

Гость
#5
Суббота

Да, наверно у Вас тоже такие сны были связаны с этой болезнью.

Возможно.
После таких снов я думала, что хотелось бы временно побыть птицей, полетать на самом деле. Это очень здорово))). Такие фантазии приходили в голову.

Гость
#6
Суббота

На картинках эти железы чем-то похожи на крылья птицы)

Понятно. Давно уже не интересовалась анатомией).

#7
Гость

Понятно. Давно уже не интересовалась анатомией).

А как у Вас проходит решение проблемы с щитовидными железами? Какие прогнозы от врачей на перспективу?

#8
Гость

Мне такие сны часто снились . И что характерно заболевания щитовидной железы действительно есть. Ежедневно на таблетках. И по моей шее все видно безо всякого узи.

Заболевание щитовидной железы говорит о том что чакра Вишудха повреждена а это чакра творчества ну творческого полета. Поэтому полет или птицы снятся как бы сигнализируют о том что стремления человека заперты и лишь во сне он свободен как птица. Это знак чтобы вы подумали что в себе скрываете творческого что хотели бы проявить но боитесь. Петь например или другое что

#9
Донка

Заболевание щитовидной железы говорит о том что чакра Вишудха повреждена а это чакра творчества ну творческого полета. Поэтому полет или птицы снятся как бы сигнализируют о том что стремления человека заперты и лишь во сне он свободен как птица. Это знак чтобы вы подумали что в себе скрываете творческого что хотели бы проявить но боитесь. Петь например или другое что

Заболевания щитовидной железы никаким образом не связано с подавлением стремлений к творчеству. Как и у любого другого заболевание, главная причина проблем с щитовидкой - всегда кармическая. Есть какой-то набор негативных действий в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), последствиями которого и является заболевание щитовидной железы. Знание и понимание этих причин и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из этих знаний и пониманий - дает возможность избавления от этой и других проблем по здоровью.

Гость
#10
Суббота

А как у Вас проходит решение проблемы с щитовидными железами? Какие прогнозы от врачей на перспективу?

Да никак. Лекарства пью.
Ничего врачи не говорят.
Просто наблюдать и все.
Сейчас за всем нужно самой следить.

Гость
#11
Донка

Заболевание щитовидной железы говорит о том что чакра Вишудха повреждена а это чакра творчества ну творческого полета. Поэтому полет или птицы снятся как бы сигнализируют о том что стремления человека заперты и лишь во сне он свободен как птица. Это знак чтобы вы подумали что в себе скрываете творческого что хотели бы проявить но боитесь. Петь например или другое что

А Вы правы -- я действительно всю жизнь живу в стесненных обстоятельствах. И все мои стремления , желания заперты. Причем сейчас ощущение , что уже и нет ни желаний, ни стремлений. Жизнь по инерции.
Спасибо.

Гость
#12
Суббота

Заболевания щитовидной железы никаким образом не связано с подавлением стремлений к творчеству. Как и у любого другого заболевание, главная причина проблем с щитовидкой - всегда кармическая. Есть какой-то набор негативных действий в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), последствиями которого и является заболевание щитовидной железы. Знание и понимание этих причин и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из этих знаний и пониманий - дает возможность избавления от этой и других проблем по здоровью.

И Вам спасибо за ответы))).

#13
Гость

А Вы правы -- я действительно всю жизнь живу в стесненных обстоятельствах. И все мои стремления , желания заперты. Причем сейчас ощущение , что уже и нет ни желаний, ни стремлений. Жизнь по инерции.
Спасибо.

Я просто кого спрашивала у кого проблемы с щитовидной железой и вот почти все говорят что живут не своей жизнью. Что живут чужими желаниями или чужими жизнями. Говорят что в мечтах хотели бы того и того но. Поэтому ваши сны и кричат об этом

Гость
#14
Донка

Я просто кого спрашивала у кого проблемы с щитовидной железой и вот почти все говорят что живут не своей жизнью. Что живут чужими желаниями или чужими жизнями. Говорят что в мечтах хотели бы того и того но. Поэтому ваши сны и кричат об этом

Да, это так. Я тоже живу не своей жизнью.

Ulya
#15

Мне снилось ,что я летаю и я набрала лишний вес,никак не похудеть не могу.Моей сестре снилось когда, что она летает тоже набрала и не могла похудеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Донка

Я просто кого спрашивала у кого проблемы с щитовидной железой и вот почти все говорят что живут не своей жизнью. Что живут чужими желаниями или чужими жизнями. Говорят что в мечтах хотели бы того и того но. Поэтому ваши сны и кричат об этом

У многих людей есть ощущения проживания не своей жизни, при том, что у них нет заболевания щитовидных желез. Так что подавление или нереализованность своих творческих устремлений - не является причиной болезни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема