Гость
Статьи
Приснился покойник

Приснился покойник

мне не прекращает сниться мой покойный дед, который умер в январе этого года. Сегодня мне приснилось, что меня оставили рядом с мертвым ним, потом я лежу около него, он меня щекочет чтоб привлечь внимание, затем поднимается и начинает меня душить, при этом говорит что я должна за место него умереть. Потом я выбираюсь, и пытаюсь бежать и кричу, но я нахожусь у него дома, и мне некуда бежать, он идет за мной не быстрым шагом. Затем я до бегаю до входной двери и пытаюсь ее выломить, тк замка не оказалось. А он шел ко мне и смотрел страшным взглядом. На этом моменте я смогла проснуться. Кто знает, к чему это? почему он часто снится. Сегодня сходила поставила свечку за упокой.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Анастасия! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Анастасия
#2
Суббота

Привет Анастасия! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

разрешаю вам расшифровку моего сна

#3
Анастасия

разрешаю вам расшифровку моего сна

Привет Анастасия! Только зашел на форум и увидел сообщение от Вас. Напишу по готовности.

#4

Во снах, если и идет какое-то сообщение, то оно редко бывает прямым - чаще в форме каких-то образов.
1 - "...мне не прекращает сниться мой покойный дед..." - покойный дед - это какие-то события будущего
2 - "...Сегодня мне приснилось, что меня оставили рядом с мертвым ним, потом я лежу около него, он меня щекочет чтоб привлечь внимание, ...." - это будущее событие будет связано с какими-то Вашими действиями в прошлом
3 - "...затем поднимается и начинает меня душить, при этом говорит что я должна за место него умереть..." - будущее событие будет негативным
4 - "...Потом я выбираюсь, и пытаюсь бежать и кричу, но я нахожусь у него дома,.." - попытка решения, возникшей в результате негативного события - проблемы
5 - "...и мне некуда бежать, он идет за мной не быстрым шагом..." - нет понимания - каким должно быть решение возникшей проблемы
6 - "...Затем я до бегаю до входной двери и пытаюсь ее выломить, тк замка не оказалось...." - известные способы решения проблемы - не работают
7 - "... А он шел ко мне и смотрел страшным взглядом..." - так как нет решения проблемы - проблема усугубляется
Предположу, что эта проблема проявится в течении ближайших двух недель и будет связана с каким-то обманом Вас, и негативно на Вас повлияет.

#5
Суббота

Во снах, если и идет какое-то сообщение, то оно редко бывает прямым - чаще в форме каких-то образов.
1 - "...мне не прекращает сниться мой покойный дед..." - покойный дед - это какие-то события будущего
2 - "...Сегодня мне приснилось, что меня оставили рядом с мертвым ним, потом я лежу около него, он меня щекочет чтоб привлечь внимание, ...." - это будущее событие будет связано с какими-то Вашими действиями в прошлом
3 - "...затем поднимается и начинает меня душить, при этом говорит что я должна за место него умереть..." - будущее событие будет негативным
4 - "...Потом я выбираюсь, и пытаюсь бежать и кричу, но я нахожусь у него дома,.." - попытка решения, возникшей в результате негативного события - проблемы
5 - "...и мне некуда бежать, он идет за мной не быстрым шагом..." - нет понимания - каким должно быть решение возникшей проблемы
6 - "...Затем я до бегаю до входной двери и пытаюсь ее выломить, тк замка не оказалось...." - известные способы решения проблемы - не работают
7 - "... А он шел ко мне и смотрел страшным взглядом..." - так как нет решения проблемы - проблема усугубляется
Предположу, что эта проблема проявится в течении ближайших двух недель и будет связана с каким-то обманом Вас, и негативно на Вас повлияет.

Это событие идет Вам по карме за большое количество такого негативного действия, как - злопамятство, совершенного Вами в позапрошлом воплощении на Земле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Водолею следует быть реалистом во всем, что касается совместных планов. В сутках всего 24 часа, а он хочет сделать за этот срок чуть ли не больше, чем за всю неделю! Водолею стоит прислушаться к советам своего любимого человека (у него будет более здравый взгляд на вещи) и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на среду ему придется отложить. Зато все остальное будет получаться просто замечательно.