Гость
Статьи
Каких любите знаков …

Каких любите знаков зодиака?

И кто вы сами? Тема просто поболтать, без претензии на серьезность. Я лев августовский, люблю овнов и козерогов, в общем рогатых

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь рогатых что бы сразу привыкли с ними ходить?)

Гость
#2

А я весы октябрьские и терпеть не могу рогатых)

Гость
#3

Львы и Козероги, да. Лев - партнер для Козерога номер 1.

Гость
#4
Гость

А я весы октябрьские и терпеть не могу рогатых)

Овны вам подходят. А Козерогам не подходите вы.

Гость
#5

Я Козерог. Мне кажется, по большому счеты мы сочетаемся со всеми, кроме Рыб. А предпочтения, конечно, штука индивидуальная. Я не люблю воздушные знаки, фиксированные. Раки 50 на 50. Самые интересные знаки - мутабельные.

#6

для Козерога многообещающий день в романтическом плане! Звезды расположены к нему, и его усилия не пропадут напрасно. Если Козерог собирается на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же Козерог пока одинок, в среду у него есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер.

Monika
#7

Сложно сказать, бывает что знает одних людей знака и тебе они импонируют, а потом бац и вообще ни о чем. Симпатичны весы, козероги, скорпионы, если это мужчина, и водолеи с овнами если это женщина

Гость
#8
Евгеша БСИ

для Козерога многообещающий день в романтическом плане! Звезды расположены к нему, и его усилия не пропадут напрасно. Если Козерог собирается на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же Козерог пока одинок, в среду у него есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер.

Иди на отсюда.

Гость
#9
Monika

Сложно сказать, бывает что знает одних людей знака и тебе они импонируют, а потом бац и вообще ни о чем. Симпатичны весы, козероги, скорпионы, если это мужчина, и водолеи с овнами если это женщина

Ну тенденции-то замечаете?

Автор
#10
Гость

Я Козерог. Мне кажется, по большому счеты мы сочетаемся со всеми, кроме Рыб. А предпочтения, конечно, штука индивидуальная. Я не люблю воздушные знаки, фиксированные. Раки 50 на 50. Самые интересные знаки - мутабельные.

Так а какие знаки вам нравятся?

Гость
#11
Автор

Так а какие знаки вам нравятся?

Мутабельные.

Гость
#12
Гость

Овны вам подходят. А Козерогам не подходите вы.

Не люблю их,бабники жуткие и болтуны,к тому же любители алкоголя,как и козероги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Автор

Так а какие знаки вам нравятся?

Забыла написать про огненные знаки. Козерогам они подходят, вопреки мнению классической астрологии.