Гость
Статьи
Сны с человеком без …

Сны с человеком без лица

Всю жизнь видела сны, там был мужчина, но никогда не видела его лица. И каждая встреча с ним во сне была крайне приятна, возникали чувства родства и влюбленности. Позже услышала теорию, что если вы в прошлой жизни кого то сильно любили и договорились найти друг друга в следующей жизни - то бывают такие сны.
Но как появился парень, эти сны исчезли. Возможно, он и есть тот человек, родственная душа.
Верите ли вы в это? Были похожие случаи? Расскажите о своих снах!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, я а такое верю. Но почему без лица?
Мне снился один человек: интимная связь как наяву и общение в других снах. И снилось, как бывший парень, служивший в армии, мне сказал га приснившейся вечеринке: для тебя места нет за столом, посиди в другой комнате " и через пару дней он со мной расстался, это было 12 лет назад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Деве в общении со своим любимым человеком следует соблюдать осторожность. И она, и ее партнер в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе! Напряжение способно в любой момент выплеснуться в ссору. Если же Дева все-таки не выдержит и сорвется, ей надо найти в себе силы и такт, чтобы вовремя извиниться. Это поможет переломить ситуацию: вспышка гнева даст Деве в среду возможность выпустить пар и посмотреть на вещи под более спокойным углом.