Гость
Статьи
Кто умеет раскладывать …

Кто умеет раскладывать в таро?

почему не могу отпустить человека?
король жезлов, туз пентаклей, 8 жезлов

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он довольно таки решительный ,смелый ,активный мог вам давать финансовые стабильность с ним было комфортно,а так же много романтических иллюзий ,романтики было ,поэтому не можете отпустить ,скажите откликаеться?

автор
#2
Бабулькины сплетни

Он довольно таки решительный ,смелый ,активный мог вам давать финансовые стабильность с ним было комфортно,а так же много романтических иллюзий ,романтики было ,поэтому не можете отпустить ,скажите откликаеться?

да, что-то есть. но вот про него не могу сказать, что он давал финансовую стабильность. мы оба студенты. а вот вы сказали про романтические иллюзии, что вы имеете ввиду ?

#3
автор

да, что-то есть. но вот про него не могу сказать, что он давал финансовую стабильность. мы оба студенты. а вот вы сказали про романтические иллюзии, что вы имеете ввиду ?

Проще сказать ,как я это увидела ,что вешал лапшу ,красиво обещал ,а на действиях ноль ,вот вы поверили и ждете этого ,а это лишь иллюзии

автор
#4
Бабулькины сплетни

Проще сказать ,как я это увидела ,что вешал лапшу ,красиво обещал ,а на действиях ноль ,вот вы поверили и ждете этого ,а это лишь иллюзии

возможно так и есть. много времени прошло, два года, как расстались. но просто знаете, что самое интересное, это то что я о нем не думала вообще. а только последние 2-3 недели резко появились мысли о нем, не знаю от чего. и поэтому задаюсь вопросами

#5
автор

возможно так и есть. много времени прошло, два года, как расстались. но просто знаете, что самое интересное, это то что я о нем не думала вообще. а только последние 2-3 недели резко появились мысли о нем, не знаю от чего. и поэтому задаюсь вопросами

Мистики нет .Это психология просто не отпустили еще ,если бы была другая лав стори которая увлекла ,об этой бы и не вспомнили

автор
#6
Бабулькины сплетни

Мистики нет .Это психология просто не отпустили еще ,если бы была другая лав стори которая увлекла ,об этой бы и не вспомнили

спасибо. а как бы вы отрактовали это?
его чувства к вам - 4 мечи.
его мысли о вас? - король кубков.
скучает ли он по вам? 9 кубков.
хочет ли он вернуть ваши отношения? 7 пентаклей.
будут ли действия с его
стороны в ближайшее время? паж мечей
перспектива ваших отношении - колесо судьбы
дно колоды - 5 жезлы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не можете отпустить потому что мужчина яркий , харизматичный , на него обращают внимание другие девушки , так же думаю что вы считаете у себя в голове что с этим мужчиной были бы не плохие перспективы на будущее , что он не плохой шанс , но на самом деле вы просто не встретили лучшего партнера , отпускают человека , когда находят лучший вариант , к худшим никто уходить не хочет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем