Гость
Статьи
Кто умеет на таро …

Кто умеет на таро гадать?

Пожалуйста сделайте расклад на меня и мужчину! Очень нужно! Сильно нужно!
Ксения и Андрей
Есть несколько вопросов
Как он ко мне относится?
Есть ли у него еще женщины?
Сколько будеи вместе
Очень жду

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

Ксения, если напишете мне на vera_taro на рамблере, погадаю. Но нужно Ваше фото, можно и фото Андрея.

Гость
#2
Ксения

Пожалуйста сделайте расклад на меня и мужчину! Очень нужно! Сильно нужно!Ксения и АндрейЕсть несколько вопросовКак он ко мне относится?Есть ли у него еще женщины?Сколько будеи вместеОчень жду

могу посмотреть секс. совместимость

Ксения
#3
Гость

могу посмотреть секс. совместимость

А как это? Мне надо знать хочет он со мной встреч, скучает..вы такое можете посмотреть?

Гость
#4
Ксения

Гость

могу посмотреть секс. совместимость

А как это? Мне надо знать хочет он со мной встреч, скучает..вы такое можете посмотреть?

нет, Ксю, такое не могу. поверьте ни одни карты не скажут вам однозначно. ведь это гадание а не сканирование головы вашего мч. вы вполне сами можете его раскусить, это не сложно. просто понаблдайте, посмотрите, какие эмоции испытывает, как к вам относится.. тогда сами поймете хочет ли быть с вами. то, что я предлагала - это посмотреть по натальной карте, по расположению знаков в планетах - вашу сексуальную совместимость, какой тип женщин ему нравится в принципе. похоже вы очень молоды еще. ваша наблюдательность и интерес к нему лучше карт таро. если хотите просто можем поболтать гдето в чатах по вашим вопросам, просто по девчачьи

Гость
#5

а а мне посмотрите на секс пожалуйста

Никита -Александра

Гость
#6

"[quote="Гость"]а а мне посмотрите на секс пожалуйста Никита -Александра[\/quote]\n
чтобы посмотреть натальную карту неодходимы данные: полная дата рождения, место рождения и желательно время"

Елена
#7

попробуйте сайт astro7.ru, там много хороших тарологов, регулярно пользуюсь их услугами

Гость
#8

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Расклады на любовь,семью,карьеру.Опыт более 10-ти лет.WhatsApp 8 919 612 29 04

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: