Гость
Статьи
Кто умеет хорошо …

Кто умеет хорошо гадать, на любой колоде

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, кто умеет хорошо гадать, на любой колоде, которая может хорошо увидеть события. Ситуация такая: есть сосед, очень нравится как мужчина, прям запала. Мы не общаемся. Возможно он женат. Я периодически видела во дворе дома его авто, а сейчас что-то уже много времени прошло, как не вижу. Около месяца точно. Можете просмотреть, куда пропала машина? Он уехал куда-то? Или может сменил ее, а я не знаю? В ближайшее время появится? Если не в ближайшее, то может в отдаленном будущем снова увижу его самого или машину? В июне или уже в июле? Или может вообще в августе только? Будущее с ним совместное не надо смотреть. Меня именно интересует, буду ли его видеть как раньше у нас около дома или во дворе. Спасибо!
Имена мое на букву О, его на букву Р.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Здравствуйте. Напишите на Viber или WhatsApp тел. +380969882114 Галина

Гость
#2

Разложила. Вернётся достаточно скоро. Потом пишите, сбылось ли.

Автор
#3
Гость

Разложила. Вернётся достаточно скоро. Потом пишите, сбылось ли.

Огромное спасибо🙏

Напишите мне пожалуйста свою почту, если есть. Именно почту. Я Вам туда обратную связь дам😇

ведьма Дьявола
#4

может вас не порадует , но кто хорошо раскладывает имеет тех кто это оплачивают. и в очереди стоят ждут. еще.

Автор
#5
Гость

Разложила. Вернётся достаточно скоро. Потом пишите, сбылось ли.

Пишу - сбылось. Увидела сегодня авто во дворе👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#6

Когда не могу принять решение, то всегда обращаюсь к Раисе Павловне. Она с картами как с лучшими друзьями, и все предсказания сбываются. И она помогает мне верные решения по жизни принимать. Могу поделиться её контактом +7 918 342-08-38, возможно, она и на вас найдёт время. Много клиентов у хороших гадалок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема