Гость
Статьи
Гадаю на таро

Гадаю на таро

Привет всем, один вопрос таро, пишите

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте) какие чувства испытывает Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991? Заранее спасибо)

Гость
#2

доброго дня! что ожидает на любовном фронте марину 20ноя85 в сентябре? спасибо!

Гость
#3
Гость

доброго дня! что ожидает на любовном фронте марину 20ноя85 в сентябре? спасибо!

Здравствуйте, напишите на почту пожалуйста, ваше фото и имя, и ещё раз вопрос
Почта - meshlav55@mail.tu

Гость
#4
Лена

Здравствуйте) какие чувства испытывает Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991? Заранее спасибо)

Здравствуйте, можете на почту отправить фото ваши и вопрос ещё раз, и минимально ситуацию, в ссоре вы или давно в отношениях и тд
Почта meshlav55@mail.tu

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, напишите на почту пожалуйста, ваше фото и имя, и ещё раз вопрос
Почта - meshlav55@mail.tu

ладно,ненадо,на майле нет у меня почты и фото дома на компьютере,целая проблема,спасибо,что ответили

Гость
#6

Без фото и даты рождения не гадаете?

Гость
#7
Гость

Без фото и даты рождения не гадаете?

Здравствуйте, нет, ибо я должна именно на вас настроиться, а просто имён много же )

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, нет, ибо я должна именно на вас настроиться, а просто имён много же )

Жаль.По дате и я могу определить многое.

Гость
#10
Гость

ладно,ненадо,на майле нет у меня почты и фото дома на компьютере,целая проблема,спасибо,что ответили

Одолжение ещё как будто, делаешь))) И без тебя найдутся те, кто напишут. Я херею с оборзевших халявщиц! Им подавай расклады, без данных, без вопроса. Может, тебе ещё голубем персональным прислать расклад, на всю твою никчемную жизнь. Не надо?

Гость
#11
Гость

Ну так определи себе и своим престарелым подружкам, которые бегают из темы в тему, с одним и тем же вопросом! Ху.л.и. ты здесь забыла?! Сидят вякают ещё тут, заплесневелые халявщицы💩🤢

День не задался? А дальше будет ещё хреновей.🤔

Гость
#16

Какая обидчивая шарлатанка, не позорься и найди себе работу

Гость
#17
Гость

Одолжение ещё как будто, делаешь))) И без тебя найдутся те, кто напишут. Я херею с оборзевших халявщиц! Им подавай расклады, без данных, без вопроса. Может, тебе ещё голубем персональным прислать расклад, на всю твою никчемную жизнь. Не надо?

Здравствуйте, спасибо, я как автор темы сама в шоке, спасибо за поддержку)))

Гость
#18
Гость

Какая обидчивая шарлатанка, не позорься и найди себе работу

Это не я писала, а другой человек) спасибо за вашу доброту

Гость
#19
Гость

Жаль.По дате и я могу определить многое.

Нет, мне дата не нужна, мне нужны фото)

Гость
#20
Гость

Одолжение ещё как будто, делаешь))) И без тебя найдутся те, кто напишут. Я херею с оборзевших халявщиц! Им подавай расклады, без данных, без вопроса. Может, тебе ещё голубем персональным прислать расклад, на всю твою никчемную жизнь. Не надо?

Нет,ненадо,я вроде не хамила как бы,вежливо попросила...халявщица...ну да,одна такая на сайте сижу и халяву выискиваю,удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Нет, мне дата не нужна, мне нужны фото)

Назовите хоть одну причину, по которой вам - непонятно кому - люди должны слать свои фото. Для бесплатного гадания в два предложения? Серьезно? Надеюсь, таких дур не найдется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем