Гость
Статьи
Хотите угадаю ваш знак …

Хотите угадаю ваш знак зодиака? Ответьте на 9 вопросов, желательно с пояснениями

1. Есть ли вещи, люди или какие-то занятия, которые способны быстро и надолго отвлечь вас от тревоги, плохого настроения или даже полностью успокоить?

2. Можете ли вы дать четкие логические объяснения большинству ваших действий?

3. Есть ли что-то, чего вы боитесь настолько, что это действительно отравляет вашу жизнь и не дает ею наслаждаться?

4. Психотерапевты/психиатры ставили вам когда-либо депрессию или что-то иное?

5. Возникает ли у вас сильное длительное желание избегать общения с кем-либо, даже с самыми близкими?

6. Как часто ваши мысли приобретают негативный, пессимистический или тревожный характер, и вы чувствуете себя подавленно?

7. Как часто у вас случается бессонница?

8. Возникали ли у вас мысли намеренно причинить себе физический вред?

9. Бывает ли такое, что окружающие считают ваши действия или слова очень странными?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
1. нет
2. да
3.да
4. да
5.да, могу месяцами не общаться и даже годами
6. часто, но с возрастом реже, научилась относится пофигистически и не думать о плохом
7. с возрастом ( 43 года) уже не случается по вышеперечисленным причинам
8 нет
9 может быть

Гость
#2

1.да,2.нет(сама себя иногда не понимаю) 3.нет,4.я в их не верю, но склонна к такому, 5.да,бывает,хочется иногда личного пространства, 6.часто,7.редко, 8.да,покончить с собой, это в минуты отчаиния,но когда успокаивают, желание отпадает 9.бывает, а меня их действия и поступки тоже иногда раздражают

Санталусия
#3

1. Есть. Любимый человек отвлекает от всего плохого.
2. Однозначно. Уверена, любой здоровый человек способен дать объяснение своим поступкам.
3. Да, бывают такие мысли и опасения.
4. Нет, к счастью.
5. С близкими нет, с посторонними случается.
6. Частоту не измеряла, но такое бывает неск раз на неделе.
7. Редко.
8. Нет, к счастью.
9. Да, бывает. Приходится логически пояснять.

Лучик
#4

А давайте попробуем))
1 Да мои близкие, их поддержка теплые слова. Так же музыка приятная, рисование. Иногда погода соответствующая настроению. Животные тоже расслабляют.
2. Да могу, но иногда бывает что на эмоциях сперва что то сделаю, потом думаю.
3. Нет. Таких вещей нет.
4. Никогда)
5. Бывают такие моменты, чаще всего после нагрузок тяжелого дня и массового скопления людей. Несколько дней предпочитаю тишину. Мои близкие интроверты и мы друг друга понимаем. У нас принято сказать все, устал от общения, хочу побыть одна один и тогда каждый занимается своим делом.
6. Очень редко. Я даже не вспомню. Ну могу потосковать погрустить например фильм впечатлил игрой сильной, какая то статья новость неожиданная. Но это не депрессия.
7. Редко. Где то раз в 2 месяца. Когда сплю днем тоже бывает не уснуть.
8. Никогда. Я себя люблю.
9. Ну как сказать. В целом нет ничего необычного)) но люди разные, восприятие модели разные и иногда мое видение не совпадает с видением знакомого. Тогда туго что то доказывать и не буду.. А странности есть у всех. Убеждена что "легких простых" людей не бывает у каждого история опыт свой и именно благодаря ему мы становимся теми кто сейчас. И еще мне интересно с нестандартно мыслящими людьми) а вот те кто общаются фактами сухими, логикой- с ними сложнее найти контакт.
Вот. Любопытно какой мой знак, автор?)

Гость
#5

1 Да
2 Нет
3 Нет
4 Нет
5 Нет
6 Редко и быстро проходит
7 В последнее время часто
8 Только в юности
9 Бывает)

Гость
#6
Гость

Здравствуйте
1. нет
2. да
3.да
4. да
5.да, могу месяцами не общаться и даже годами
6. часто, но с возрастом реже, научилась относится пофигистически и не думать о плохом
7. с возрастом ( 43 года) уже не случается по вышеперечисленным причинам
8 нет
9 может быть

Результаты теста:
Склонность к депрессивному расстройству

Гость
#7
Гость

Результаты теста:
Склонность к депрессивному расстройству

это и так понятно , судя по ответам , а знак зодиака?

Гость
#8

1.нет
2.да
3.нет
4.нет
5.да
6.редко
7.редко
8.нет
9.да

#9

Привет, стало любопытно)))
1. Да
2. Да
3. нет
4. нет
5. нет
6. редко
7. редко
8. нет
9. да

Гость
#10
Гость

это и так понятно , судя по ответам , а знак зодиака?

Знак зодиака невозможно определить. Потому что нет связи между характером и датой рождения

Гость
#11
Лучик

А давайте попробуем))
1 Да мои близкие, их поддержка теплые слова. Так же музыка приятная, рисование. Иногда погода соответствующая настроению. Животные тоже расслабляют.
2. Да могу, но иногда бывает что на эмоциях сперва что то сделаю, потом думаю.
3. Нет. Таких вещей нет.
4. Никогда)
5. Бывают такие моменты, чаще всего после нагрузок тяжелого дня и массового скопления людей. Несколько дней предпочитаю тишину. Мои близкие интроверты и мы друг друга понимаем. У нас принято сказать все, устал от общения, хочу побыть одна один и тогда каждый занимается своим делом.
6. Очень редко. Я даже не вспомню. Ну могу потосковать погрустить например фильм впечатлил игрой сильной, какая то статья новость неожиданная. Но это не депрессия.
7. Редко. Где то раз в 2 месяца. Когда сплю днем тоже бывает не уснуть.
8. Никогда. Я себя люблю.
9. Ну как сказать. В целом нет ничего необычного)) но люди разные, восприятие модели разные и иногда мое видение не совпадает с видением знакомого. Тогда туго что то доказывать и не буду.. А странности есть у всех. Убеждена что "легких простых" людей не бывает у каждого история опыт свой и именно благодаря ему мы становимся теми кто сейчас. И еще мне интересно с нестандартно мыслящими людьми) а вот те кто общаются фактами сухими, логикой- с ними сложнее найти контакт.
Вот. Любопытно какой мой знак, автор?)

Не знаю, хпрактер с датой рождения никак не связан

Гость
#12

1.Да
2.Нет
3.Да
4.Нет
5.Да
6.Бывает
7.Постоянно
8.Нет
9.Да

Гость
#13

Автор,вы отвечать собираетесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Автор,вы отвечать собираетесь?

А заянс отвечать.
И так понятно, что здесь все овцы собрались. Овны то есть

Следующая тема
Предыдущая тема