Гость
Статьи
Ответы таро

Ответы таро

Дд дорогие! Я начинающий таролог, предлагаю вам получить бесплатный расклад таро, в обмен на точные, чёткие отзывы. Очень буду рада, если смогу вам помочь🙏

Пока сделаю только 10 людям

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте . Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

2
#2

Здравствуйте. У меня с мужчиной очень шаткое положение сейчас в отношениях.. Расстанемся или пройдем кризис и начнется новая струя в наших отношениях? Александра100287юрий280482. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сильно Поругались и расстались. Будет ли возобновления отношений? Ильдар 28 Алина 30

Гость
#4

Здравствуйте! К какому итогу придут отношения между людьми? Ирина 47,Вадим 49,спасибо

Гость
#5

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любовной сфере на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#6

Добрый день! Какие чувства и мысли Марка 20 к Алине 19? Будем ли вместе? В ссоре сейчас

#7

Здравствуйте 👋 Ольга 29 можно узнать по поводу работы на июль,будет улучшение по финансам?Благодарю💐

Гость
#8

что ожидает на любовном фронте марину 20ноя85 в сентябре?

Гость
#9

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения между Екатериной 36 водолей и Олегом 31 дева?

Гость
#10

Здравствуйте. Разведусь ли я и когда? Будут ли у меня другие серьезные отношения и когда? Олеся, 39 л. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы,интересует личная жизнь,какие перспективы создания семьи,рождения ребёнка?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Санталусия
#12

Здравствуйте! Светлана, 33 года, Алексей, 38 лет. Отношения завершились?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем