Гадание
Здравствуйте. Хотела бы узнать у тех, кто любит и умеет гадать на картах. Пол года назад мне гадали на картах и у меня все полностью сбылось, неделю назад я опять решила сходить и погадать, но уже на любимого человека. И вот мне гадалка сказала, что если мы с молодым человеком живём вместе, значит карты всегда будут показывать только хорошее, а если бы мы жили раздельно, то, соответственно, и карты могли бы показать по другому. Правда ли это?
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте
Бред какой то, если люди делят постель у них в любом случае энергетика перекликается, без разницы живут вместе или нет,я так считаю )
Бред какой то, если люди делят постель у них в любом случае энергетика перекликается, без разницы живут вместе или нет,я так считаю )
Ну вот и я так же думаю. Мне первая гадалка на гадала, что проживу с молодым человеком до старости лет и вторая сказала, что до гробой доски вместе будем, но при этом сказала не воспринимать карты всерьёз, так как мы живём вместе и карты всегда так будут показывать
Ну вот и я так же думаю. Мне первая гадалка на гадала, что проживу с молодым человеком до старости лет и вторая сказала, что до гробой доски вместе будем, но при этом сказала не воспринимать карты всерьёз, так как мы живём вместе и карты всегда так будут показывать
Ну точно бред, никто не может давать прогнозов на такой долгий срок,нужно прислушиваться конечно,но все же мы сами принимаем решение, ну например измена и есть два пути либо развод либо терпим и живём дальше от этого и жизнь либо продолжается с этим мужчиной либо нет , желаю Вам женского счастья 💐
Сильный маг
Приветствую всех на форуме. Зовут меня Дания я родом из Казахстана.5 лет брака и двое детей .Раньше не верила в гадалок провидец , вангов , экстрасенсов слышала от подруг они любят посмотреть в будущее.И тут я по знакомству от подруги позвонила Марии , молодой девушки вопросы были и стандартные и нет , я почувствовала измену со стороны мужа , но не верила потом поняла после разговора с Марией , что не зря..Мало того она сказала про то , что у меня месяц назада умер папа хотя я молчала , сказала про девушку любовницу , я ее видела в вотс аппе думала коллега , оказывается нет..Да я в печальном состояние думала о разводе но простила , Мария подсказала все мне и я очень ей довольна потрясающая девушка , экстрасенс , душевная и всевидящая !Огромное спасибо вам Маша!!! Ребят она не мошенница можете смело писать ей! Кому нужна помощь у нее запись !!!8922-89-77789.Послее ее разговора сбылись событиия я поменяла работу , мы продали квартиру !)))
Гость
Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!
Форум: Гороскоп
Всего: 34 906 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
- ТароНет ответов
- Кому погадать?60 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады4 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет1 ответ
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии2 ответа
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема