Гость
Статьи
Расклад таро бесплатно

Расклад таро бесплатно

Ответы на вопросы, пишите .#таро

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Как относится Сергей 24.11.1987 (34лет) к Елене 09.11.1986(35лет). Есть ли симпатия, влечение либо просто дружеские отношения? Проявляет интерес, но кажется что он так ко всем относится…Спасибо

#2
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24.11.1987 (34лет) к Елене 09.11.1986(35лет). Есть ли симпатия, влечение либо просто дружеские отношения? Проявляет интерес, но кажется что он так ко всем относится…Спасибо

Здравствуйте, ответ при условии подписки на ютуб-канал Goodtimeok. Пожалуйста, напишите свой ник. Спасибо.

#3

Только что сама на Вас подписалась) Елена я

#4
Helen

Только что сама на Вас подписалась) Елена я

Тот, про кого спрашиваете, несвободен, колеблется, делает выбор, но пока не может его сделать до конца.
Вы девушка достаточно строгая, принципиальная. В скором времени встреча с правосудием, или вы сама работаете в этой сфере.
Ребенок под звездой у вас.. как-будто ждёте очень долго, расстояние идёт.

#5

Спасибо большое за ответ. Но не совсем поняла за ребёнка, как будто что то не очень хорошое или я неправильно трактирую?

Гвоздика
#6

Я тоже только что подписалась. 121й подписчик - Наталия. Можете глянуть, пожалуйста, состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 35. Спасибо

#7
Helen

Спасибо большое за ответ. Но не совсем поняла за ребёнка, как будто что то не очень хорошое или я неправильно трактирую?

У вас ребенок и звезда в одной линии. Это означает либо сильную мечту о ребенке, либо разлуку на расстоянии.

#8
Гвоздика

Я тоже только что подписалась. 121й подписчик - Наталия. Можете глянуть, пожалуйста, состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 35. Спасибо

Вы пережили разрыв тяжёлый для вас. Тяжёлый партнёр был. Возможно, речь даже шла о браке.
Вам скоро предложат новую работу или новый источник дохода.
Мужчину ждите скоро, будет бороться с неприятностями он.

Гвоздика
#9
Goodtimeok

Вы пережили разрыв тяжёлый для вас. Тяжёлый партнёр был. Возможно, речь даже шла о браке.
Вам скоро предложат новую работу или новый источник дохода.
Мужчину ждите скоро, будет бороться с неприятностями он.

Да, недавно был разрыв, но это интернет-знакомство, которое ни к чему не привело. И тяжелым расставание особо не было. Сама поставила точку.

Да, дополнительный источник дохода возможен.

Спасибо за скорый ответ.

Буду ждать мужчину.

Гость
#10

А можно ссылку на канал ?у меня не выходит в поиске

Гость
#12

Готово 122 подписчик Ekaterina .Посмотрите пожалуйста ,есть ли на данный момент в моем окружении мужчина для создания серьёзных отношений или может будет знакомство в ближайшее время .Сейчас одна .Екатерина 14.02.95 ,27 лет заранее спасибо 🙏

#13
Гость

Готово 122 подписчик Ekaterina .Посмотрите пожалуйста ,есть ли на данный момент в моем окружении мужчина для создания серьёзных отношений или может будет знакомство в ближайшее время .Сейчас одна .Екатерина 14.02.95 ,27 лет заранее спасибо 🙏

У вас в окружении вижу 3 мужчин, не можете выбрать никого из них. Один строгий, возможно связан с правопорядком, второй пылкий, красиво ухаживает, третий - достаточно хитрый манипулятор.
Мужчину вы встретите своего нескоро, у вас идёт воздержание около года, но мужчина будет того стоить.
По дну колоды долгое расставание в недавнем прошлом, подлость какая-то идёт со стороны мужчины.

#14

Здравствуйте) подписалась 122 . Вопрос, смогу ли я купить машину в течении 2х месяцев. ( на данный момент занимаюсь продажей своей машины, хочу поменять) ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#15

Спасибо .В точку насчёт расставания и подлости .А с этих 3 ничего стоящего я так понимаю не получится ?И в точку тоже насчёт 2 только не совсем понимаю насчёт правопорядка 3 ,есть один на мысли с работы ,строгий но он женат и не совсем правопорядок ,он начальник в городском совете ,не думаю что у него бы ко мне что то было .А так даже не знаю больше никто с таких строгих не приходит на мысль

Гость
#16

Я подписалась, и ком под видео оставила. Посмотрите

#17
Гость

Спасибо .В точку насчёт расставания и подлости .А с этих 3 ничего стоящего я так понимаю не получится ?И в точку тоже насчёт 2 только не совсем понимаю насчёт правопорядка 3 ,есть один на мысли с работы ,строгий но он женат и не совсем правопорядок ,он начальник в городском совете ,не думаю что у него бы ко мне что то было .А так даже не знаю больше никто с таких строгих не приходит на мысль

Король мечей - правопорядок или юриспруденция, человек во власти.

#18
Nika

Здравствуйте) подписалась 122 . Вопрос, смогу ли я купить машину в течении 2х месяцев. ( на данный момент занимаюсь продажей своей машины, хочу поменять) ольга 36 06071985 спасибо)

Машину продадите молодому человеку, свою ещё купите нескоро.
Какие-то переживания вижу из-за мужчины, но это дополнительно уже.

#19
Гость

Я подписалась, и ком под видео оставила. Посмотрите

Ссора у вас была сильная из-за соперницы. Также денежные трудности из-за любви, возможно давали ему деньги в долг.
Долгое расставание из-за подлости, ответ на ваш вопрос отрицательный, мужчина, про которого спрашиваете - искусный и хитрый манипулятор.
Скоро к вам придёт другой мужчина, более достойный.

#20
Goodtimeok

Машину продадите молодому человеку, свою ещё купите нескоро.
Какие-то переживания вижу из-за мужчины, но это дополнительно уже.

А не скоро, это примерно сколько я буду без машины? На счет переживаний, возможно это к тому ,что я длительное время одна и нет ни кого на горизонте. Вот насчет этого я переживаю. Мужчин много крутится , но все не то, они женатые , не нужно мне это. И часто задаюсь вопросом , неужели я так и останусь одна.

#21
Nika

А не скоро, это примерно сколько я буду без машины? На счет переживаний, возможно это к тому ,что я длительное время одна и нет ни кого на горизонте. Вот насчет этого я переживаю. Мужчин много крутится , но все не то, они женатые , не нужно мне это. И часто задаюсь вопросом , неужели я так и останусь одна.

Вы хотите ту машину, что вам не по карману. Но в перспективе всё возможно.

Гость
#22
Goodtimeok

Ссора у вас была сильная из-за соперницы. Также денежные трудности из-за любви, возможно давали ему деньги в долг.
Долгое расставание из-за подлости, ответ на ваш вопрос отрицательный, мужчина, про которого спрашиваете - искусный и хитрый манипулятор.
Скоро к вам придёт другой мужчина, более достойный.

Ссоры не было из за соперницы, расстались по другой причине,были в отношениях долгое время ,денег в долг не давала, но вот проблемы с финансами у него были и есть, крупную сумму должен банку. Хитрый манипулятор это в точку. Спасибо за расклад

#23
Goodtimeok

Вы хотите ту машину, что вам не по карману. Но в перспективе всё возможно.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#24

Здравствуйте! Подписалась 124.
Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы до конца года. Будет ли существенный рост доходов? Приняла решение вложиться в пару проектов в сети+ ожидаю премий на работе..
Анастасия 17 / 2/ 86.

#25
Nika

Спасибо большое за ответ)

Спасибо вам. Заходите на прямые эфиры на ютубе. Там отвечаю за символическую плату на вопросы более подробно.

#26
Гость

Здравствуйте! Подписалась 124.
Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы до конца года. Будет ли существенный рост доходов? Приняла решение вложиться в пару проектов в сети+ ожидаю премий на работе..
Анастасия 17 / 2/ 86.

Переживаете из-за вложений, быстрой прибыли не ждите, проекты долгосрочные.
Удачу принесёт некий мужчина, чувственный кубковый король.
Премия если и будет, то небольшая, связанная с женщиной (вероятнее всего, начальница).

Гость
#27
Goodtimeok

Переживаете из-за вложений, быстрой прибыли не ждите, проекты долгосрочные.
Удачу принесёт некий мужчина, чувственный кубковый король.
Премия если и будет, то небольшая, связанная с женщиной (вероятнее всего, начальница).

Спасибо.
Вложиться в проекты о которых думаю как раз и предложил мужчина)
По ним не жду быстрой прибыли, вложения небольшие, поэтому и понимаю, что срок их существенного роста не быстрий.. Лишь бы в принципе был)

#28
Goodtimeok

Спасибо вам. Заходите на прямые эфиры на ютубе. Там отвечаю за символическую плату на вопросы более подробно.

Хорошо) спасибо)

Гостья
#29

Здравствуйте. Подписалась 125, ник- Alex Rid
Скажите, пожалуйста, по поводу этих отношений Галина 21.04.1995 и Руслан 28.02.1997...увенчаются ли они успешным браком или у меня будет другой муж?

#30
Гостья

Здравствуйте. Подписалась 125, ник- Alex Rid
Скажите, пожалуйста, по поводу этих отношений Галина 21.04.1995 и Руслан 28.02.1997...увенчаются ли они успешным браком или у меня будет другой муж?

Вообще у вас ситуация неоднозначная, для меня мало информации дали.
Несвободный мужчина у вас идёт, женщина привязала его тем, что что-то взял у неё, что ему не принадлежит.
Второго парня вижу, вероятно, по работе, начал или начнёт скоро ухаживать. Второй вариант будет лучше для вас.

Гостья
#31
Goodtimeok

Вообще у вас ситуация неоднозначная, для меня мало информации дали.
Несвободный мужчина у вас идёт, женщина привязала его тем, что что-то взял у неё, что ему не принадлежит.
Второго парня вижу, вероятно, по работе, начал или начнёт скоро ухаживать. Второй вариант будет лучше для вас.

У нас отношения завязались по переписке. Он влюбился и активно ухаживал, с моей стороны чувств не было. Когда узнала его лучше, эта любовь стала взаимной и сильной. И этот парень свободен. Но родители против моего выбора.

Гость
#32

Добрый день! Скажите,будут ли изменения в личной жизни в этом месяце? Спасибо! Марина 20111985

Автор
#33

Добрый день, посмотрите пожалуйста оставят ли меня на месте работы, где сейчас нахожусь или зря трачу время? Елена 11 апреля 98

#34

Здравствуйте! Подписалась на Ютубе, я 126 Екатерина.
Я сейчас не работаю, есть техническое образование, по которому работать не буду. В данный момент планирую получать другое образование, педагогическое. Хочу работать с детьми, конкретно логопедом или по подготовке к школе. Получится ли у меня получить образование и работать в данном направлении? Я Екатерина 35 лет (02.09.1986)

Гость
#35

Здравствуйте
126 подписчик
Посмотрите есть ли в моем окружении мужчина , с которым возможно построить серьёзные отношения
Наталья 11.09.1997

#36
Гость

Добрый день! Скажите,будут ли изменения в личной жизни в этом месяце? Спасибо! Марина 20111985

Здравствуйте, ответ при условии подписки на ютуб-канал Goodtimeok. Пожалуйста, напишите свой ник. Спасибо.

#38
Kate

Здравствуйте! Подписалась на Ютубе, я 126 Екатерина.
Я сейчас не работаю, есть техническое образование, по которому работать не буду. В данный момент планирую получать другое образование, педагогическое. Хочу работать с детьми, конкретно логопедом или по подготовке к школе. Получится ли у меня получить образование и работать в данном направлении? Я Екатерина 35 лет (02.09.1986)

Рекомендую вам ещё хорошо подумать над выбором профессии. То, что вы выбрали, кажется вам лёгким, однако это не так. Вы рискуете также разочароваться, как и с первым образованием.
По дну колоды у вас была недавно какая-то встреча с каким-то молодым человеком.

#39
Гость

Здравствуйте
126 подписчик
Посмотрите есть ли в моем окружении мужчина , с которым возможно построить серьёзные отношения
Наталья 11.09.1997

Да, есть. Мужчина возможно руководитель среднего звена, невысокий ранг, достаточно долго сидит на своём месте по работе. Скуп на эмоции, но это поправимо. С ним у вас хороший прогноз.
Есть ещё другой, конфликтный, резкий. Достаточно обаятельный, можно легко попасть под его очарование. Проявляет знаки внимания, но ждите разбитого сердца.

#40
Goodtimeok

Рекомендую вам ещё хорошо подумать над выбором профессии. То, что вы выбрали, кажется вам лёгким, однако это не так. Вы рискуете также разочароваться, как и с первым образованием.
По дну колоды у вас была недавно какая-то встреча с каким-то молодым человеком.

Спасибо, что ответили. Мне профессия не кажется лёгкой. Хочу идти туда, т.к есть внутреннее желание работать с детьми (своих уже трое)) и есть спрос на рынке профессий. Вот меня интересует, смогу ли устроиться по профессии, когда получу её?
С молодым человеком встречи не было, если смотреть конкретно. Так-то вокруг много молодых людей, просто окружение)

Гость
#41

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

#42

Здравствуйте, ответ при условии подписки на ютуб-канал Goodtimeok. Пожалуйста, напишите свой ник. Спасибо.

Гость
#43
Goodtimeok

Здравствуйте, ответ при условии подписки на ютуб-канал Goodtimeok. Пожалуйста, напишите свой ник. Спасибо.

elena k) подписалась

Гость
#44
Goodtimeok

Здравствуйте, ответ при условии подписки на ютуб-канал Goodtimeok. Пожалуйста, напишите свой ник. Спасибо.

Я подписала 127 ! здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#45
Гость

Я подписала 127 ! здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

тогда получается 128 !

Гость
#46

А можно как-то узнать ваши Контакты , чтобы лично вопрос задать

#47
Автор

Добрый день, посмотрите пожалуйста оставят ли меня на месте работы, где сейчас нахожусь или зря трачу время? Елена 11 апреля 98

Вокруг вас по работе сложилась чересчур конфликтная обстановка. Ответ отрицательный.

#48
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Такое не смотрю. Говорите конкретней вопрос, 2-3 месяца могу посмотреть перспективу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Goodtimeok

Такое не смотрю. Говорите конкретней вопрос, 2-3 месяца могу посмотреть перспективу.

тогда такой вопрос встречу ли мужчину для отношений в течении 3 месяцев?

#50
Goodtimeok

Рекомендую вам ещё хорошо подумать над выбором профессии. То, что вы выбрали, кажется вам лёгким, однако это не так. Вы рискуете также разочароваться, как и с первым образованием.
По дну колоды у вас была недавно какая-то встреча с каким-то молодым человеком.

Вы ещё посмотрите конкретней? Данный ответ меня никак не удовлетворил. Не правдоподобно.

Следующая тема