Гость
Статьи
Мы не подходим по …

Мы не подходим по знаку зодиака

Он рак я стрелец. У нас не совместимость но безумно тянемся к друг другу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? В чем суть темы?

Гость
#2

Типичный союз, квиконс. Часто встречается.

#3

На охоте, как и в жизни, главное — уметь ждать

#4

так совместимость не держится на одном солнце. нужно смотреть ваши венеры, есть ли отклик у его марса на вашу луну и тд. про дома вообще молчу. судить по одному положение и солнцу - глупо.

Гость
#5
тренера не играют

так совместимость не держится на одном солнце. нужно смотреть ваши венеры, есть ли отклик у его марса на вашу луну и тд. про дома вообще молчу. судить по одному положение и солнцу - глупо.

Марс и Луна как раз не очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

90% такой союз обречён на провал
Раки жуткие бабники. Умеют заливать мед в уши, но на самом деле это все вода. Они зажатые, закрытые, неуверенные. Их нужно тянуть. Брат рак. Девушек менял, как перчатки, каждую неделю. Переспал - следующая. Парень нравился, тоже был рак. Методика общения с девушками один в один, как я расписала про брата. Переспал - интерес сразу пропадает. Это их сущность. Я не говорю, что они плохие. Стрельцов и правда тянет к ракам из-за их «загадочности», но они нас видят ветреными и легкомысленными. Союз «удав - кролик» называется. И мы, увы, в этом союзе не удавы))))))